Сплошной восторг для губ от Inglot

Хочу рассказать о двух средствах для губ от Inglot, который вызвали у меня море положительных эмоций.
Полное название продукта на английском языке: Inglot Amc Lip Paint Rouge №63 и Inglot Lip Duo Lip Gloss № 30

Cначала расскажу о краске для губ Inglot Amc Lip Paint Rouge №63.
Фотография: а вот так она выглядит на губах
Развернутое мнение: Краска представляет собой нечто среднее между помадой и блеском.Наношу ее кисточкой-мне кажется так удобнее и гигиеничнее. Цвет пыльно-розовый, без шиммера.На губах лежит идеально(не преувеличиваю:) Губы с ней выглядят ухоженными, увлажненными, мягкими-даже не знаю какие эпитеты еще подобрать:) Хочется постоянно любоваться ими. Сходит постепенно, ровно, оставляя вид ухоженных губ. На мне не очень стойкая, но я постоянно сжимаю губы. Запах пудровый, косметический- на губах почти не уловим.
В общем, эту краску я точно куплю еще.
Оценка:5

Второе средство двойное Inglot Lip Duo Lip Gloss № 30.
одна часть представляет собой бежево-коричневый, абсолютно безшиммерный блеск-помаду. Предполагаю, что это примерно тоже самое, что и вышеописанная краска. Запах тот же-косметический, ложится почти также — без нареканий. Правда, когда сделала фото для поста, увидела, что он образовал полоску, но в жизни я за ним этого не замечала. Вторая часть кубика- снежный, искрящийся блеск.Мне он очень понравился.Может быть чуть липковат, но это единственная претензия.
на губах помада:
блеск:

Двойняшку я наверное больше не куплю, у нее есть один огромный минус: через какое-то время все содержимое кубика начинает растекаться по стенкам и выглядит это очень не красиво.
Оценка: 4 за растекание

В заключение свотч на руке

Надеюсь, никого не утомила.

• luiza
  • 19 сентября 2012, 00:06
ой, помада из квадратного приятно удивила цветом
я ожидала коричневую бяку
  • 19 сентября 2012, 00:09
у меня просто фото самой помады чуть темнее, чем в реальности получилось. она достаточно спокойная на губах, а если нанести тонким слоем так вообще сама нежность:) спасибо за комментарий
  • Blanda
  • 19 сентября 2012, 00:10
Я тоже ожидала того же, даже подумала, что на первых фото уже и помада и блеск вместе :) А так очень симпатично лежит, кажется, что оттенок более прозрачный чем у краски в баночке, нет?
  • 19 сентября 2012, 00:13
я- плохой фотограф. она и в баночке на пару тонов посветлее — но на фото вообще не удалось поймать
  • Blanda
  • 19 сентября 2012, 00:19
Нет, фотограф из вас хороший :) Я просто эту баночку живьем видела, она всё равно достаточно темная и яркая, даже если на тон и посветлее чем на фото, но я даже не рискнула туда залезть потестить, думала цвет будет сильно коричневым :) А он такой нежный карамельный получается.
  • 19 сентября 2012, 09:34
Спасибо :)
Надо же какая красота! Действительно, выглядит очень дорого. Понравились оба блеска, жаль в Украине такого не видела, так бы затарилась)
  • 19 сентября 2012, 09:40
А мне кажется, что в Украине инглот раньше, чем в Москве появился. Но может я и ошибаюсь.
Я не так выразилась, я имела ввиду что рядом со мной не продают. Скорей всего инглот продают на западной украине, а я в крыму живу и на западной никогда не была и не буду, мне проще эту фирму в москве купить или заграницей)
  • 20 сентября 2012, 09:04
аааа, тогда конечно.

• Kesh
  • 19 сентября 2012, 00:25
Они идеальные! Не смотря на то, что есть небольшая полосочка у второго. Цвета восхитительные и текстура по фото и вашим описаниям прекрасная! Возьму для себя на заметку для приобретения.
Спасибо за пост!
  • 19 сентября 2012, 09:42
Рада быть полезной:))
краска очень приглянулась) подскажите, она не сушит губы?
  • 19 сентября 2012, 09:43
Вообще не сушит. Скорее наоборот, когда она сходит, остается ощущение, что губы гигиеничкой намазаны.
  • BirkinJ
  • 19 сентября 2012, 01:10
Очень понравился цвет на губах у помады. А по какой цене продукты?
  • 19 сентября 2012, 09:49
  • 19 сентября 2012, 09:49
Благодарю ))
  • Caramel
  • 19 сентября 2012, 07:06
Понравилась краска для губ! А «не очень стойкая» — это по времени сколько примерно?
  • 19 сентября 2012, 09:50
У меня часа 1,5. Но я вообще — не пример, так как я постоянно сжимаю губы, на мне ничего долго не держится
Мне первая краска очень понравилась, и цвет, и как на губах лежит. Такие лаковые губки   А второй кубик у меня имеется в таком же оттенке, купила по отзыву здесь на косметисте :) Пользуюсь редко, для меня отдушка очень сильная и текстура плотновата. Думаю с похолоданием дать ему второй шанс.
  • 19 сентября 2012, 09:54
Ой, а краска мне кажется даже посильнее пахнет. В кубике я вообще запах почти не ощущаю. Наверное, это может оттолкнуть тех, кто не любит отдушки парфюмерные
краска для губ хороша и есть у меня сильное подозрение, что у нас один и тот же тон. Потом гляну напишу. Мне неудобно наносить — пальцем не люблю, и вытаскивать банку и кисть из косметички тоже мне не фонтан. Ищу идентичную помаду или блеск крем — в инглот такие есть, но их разобрали. Мечусь по другим брендам. тебе все очень здорово!
  • 19 сентября 2012, 09:57
Спасибо большое :))Да, это конечно не очень удобно. Если найдешь — дай знать, я бы такой блеск — крем, но в тюбике удобном купила.
  • Natalkin
  • 19 сентября 2012, 08:42
Все, завтра побегу брать!
  • 19 сентября 2012, 09:57
Берите. Мне кажется, что не пожалеете :)
Первая краска для губ — очень понравилась, такой цвет шикарный
  • 19 сентября 2012, 09:58
Спасибо:)
  • SashaEf
  • 19 сентября 2012, 10:11
Очень красивые! Надо, наверное, и мне купить что-нибудь такое у инглот)))
  • 19 сентября 2012, 10:27
Спасибо:) обязательно надо:)

• julia-mm
  • 19 сентября 2012, 11:41
Все пишут и пишут про эту краску, аж самой захотелось) А сколько оттенков в линейке представлено, не помните? И сколько она стоит? Не увидела почему-то.
  • 19 сентября 2012, 11:44
Ой, сколько оттенков даже не знаю, но выбор точно есть:)) стоит 500 рублей в Москве
  • Saishom
  • 19 сентября 2012, 12:08
краска давно в хотелках, а помада в «кубике» прям чем-то из детства отозвалась :)) у нас в начальной школе такие формочки с нескольким видом блесков были в моде :))))
  • lilalo
  • 19 сентября 2012, 13:26
Краска великолепна, и второй кубик тоже понравился, но меньше:)
  • 19 сентября 2012, 15:01
Согласна с Вами :)
  • Deimia
  • 19 сентября 2012, 13:35
Тоже давно хочу попробовать эти блески и помады. Но не могу найти, где они продаются. Можете в личку кинуть, где вы их покупали?
  • 19 сентября 2012, 15:02
Написала:)