Любимые тени Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow 695 Bronzy look

Доброго всем времени суток! Расскажу вам сегодня про свои, пожалуй, самые любимые тени, а именно, Dior 2 Couleurs Duo Eye Shadow 695 bronzy look

Сразу напишу, что заглавное фото не мое, взяла его сайта производителя, потому что мой экземпляр теней это тестер, и после полутора лет использования, он выглядит далеко не симпатично(
как-то так.
Вот что написано об этом продукте в каталоге косметисты
Эти тени один из первых продуктов от Диор и причина моей большой и чистой к ним любви
Они отлично наносятся, легко тушуются, прекрасно держатся и на базе, и без нее. У них потрясающе насыщенные цвета, я их использую практически в каждом своем макияже, матовый коричневый оттенок очень универсален, я затемняю им внешний уголок глаза и подвожу брови. Бронзовый очень блестящий, тоже использую его с другими своими тенями, например, с кремовыми золотыми от Maybelline, о которых писала в предыдущем своем посте. Вместе я из использую в основном, для создания вечернего макияжа. Тени мельчайшего помола, очень плотно спрессованы, очень экономные, мне кажется, что хватит их на всю мою жизнь   Оцениваю их на пять с огромным количеством плюсиков, и нежно люблю)
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке при солнечном свете, внизу на базе, сверху-без. Надо сказать, что в последнее время у меня ужасно сухая кожа на теле, почему-то коричневый оттенок лег не очень насыщенно, на веках даже без базы он отлично лежит. Ну и на веках, макияж, выполненный оттенками из палетки(брови тоже подводила коричневым) дневной свет у окна
вспышка ресницы-жуть, я знаю
я немного приболела в последние дни, поэтому глаза такие красные
а вот они в комбинации с другими тенями(в данном случае в уголок глаза нанесла светлый оттенок из двушки Chanel Ombres Contraste DUO taupe delicat )
с таким макияжем можно и днем на улицу выйти.
Солнечный свет:
Брови нахмурены потому что солнышко светит в глаза, а не потому, что кто-то обидел)
а здесь на внешнем уголке глаза Dior, на всем веке Maybelline. Ну и образ в целом, использовала только тени из палетки
Цена: Не помню, сколько я отдала за свой экземпляр, но цена полноценного варианта около 30 $
Срок тестирования: Около полутора лет.
Вот и всё на сегодня, всем спасибо за внимание. Обращайтсь ко мне, пожалуйста, а «Ты», я Наташа.
Как они хороши на глазах, Боже мой! Спасибо, вы мне их открыли, я бы сама не прочувствовала, всю глубину оттенков!
Да не за что, я не нашла о них отзывов ни на косметисте, ни во всем интернете это очень несправедливо, по-моему, мне кажется, что они просто прекрасны)
  • Lubushka
  • 12 сентября 2012, 18:27
Очень очень очень красивые тени, завораживают на ваших глазах! Сюда ещё стрелочка просится, но тени эти конечно вообще отпад))
я их со стрелочкой ношу обычно, но моя любимая подводка закончилась, поэтому со стрелкой сегодня не сложилось(
А какая любимая подводка? =)

• ryazan65
  • 12 сентября 2012, 18:44
Какая вы красавица, и глаза фантастические огромные.На таких глазах любые тени будут прекрасно смотрется, хотя здесь диор конечно очень хорош
спасибо
  • niikaa65
  • 12 сентября 2012, 18:47
Наташа, роскошно! Тени заинтересовали))
спасибо, рада, что понравилось)
  • AnnaVita
  • 12 сентября 2012, 18:53
Вы красавица! Тени мне очень понравились!
  • Jenya
  • 12 сентября 2012, 18:57
Натали, очень суперский мейк. просто восхищение  . повторю еще раз — ты красива. а глаза
цвета обалденные.
  • Julchen
  • 12 сентября 2012, 19:01
Наташа, а у тебя карие или каре- зеленые глаза? Тени очень красивые, и макияж тоже!
Как раз ищу себе коричневые тени, сходить потестить что ли..)))
да, глаза у меня именно каре-зеленые, когда прямые лучи света не попадают на радужку, кажутся темно-коричневыми, почти черными, если попадает, зеленые)
  • _Jane_
  • 12 сентября 2012, 19:05
Как же красиво они на глазах раскрываются!
  • Sensacia
  • 12 сентября 2012, 19:10
Какая красота!
Ах, глаза как на иконах!
  • holodok
  • 12 сентября 2012, 19:19
Красота!
  • varum100
  • 12 сентября 2012, 19:24
У меня такие же есть новые)))Вот ими я завтра и накрашусь! Спасибо за макияж, он великолепен!
не за что, так мало отзывов на эти тени, я вообще ни одного не нашла, думала, что у меня одной такие
  • Kati
  • 12 сентября 2012, 19:27
Красивые оттенки. На мне тени Диор даже с базой совсем не держатся к сожалению.
странно, на мне только диоровские без базы могут продержаться дольше чем пара часов
Обалдеть, безумно красивые   Если бы эти цвета шли к моим глазам, то я бы уже стартовала за ними

Наташа, ты одна из самых красивых девушек, которых я видела!
А тени… будто созданы для тебя!
Последнее фото меня впечатлило! Вы красотка!
  • JaneDoe
  • 12 сентября 2012, 19:33
Какие красивые глаза и макияж на них!
  • Sane4ka
  • 12 сентября 2012, 19:36
К Вашим глазкам просто супер
а я обиделась за ресницы. прекрасные у Вас ресницы, как и вы сами. макияж и тени бесподобны.
на последнем фото мне показалось схожесть с Анжелиной Джоли
Девочки, всем спасибо огромное за комплименты, отошла ненадолго, прихожу, а тут столько приятного написали)
  • MarkiSka
  • 12 сентября 2012, 21:09
После ваших постов с тенями, моя хотелка всегда пополняется))
Спасибо, присмотрюсь к этим
здорово, значит, не зря старалась)
Наташа, Ваши шикарные глаза, а именно веки, просто созданы для ношения теней. Какие брови, какие изгибы… Эти тени как-будто придумали специально для Вас!
  • 12 сентября 2012, 21:37
Все очень красиво — и тени, и глаза, и модель))
Очень красивые тени. Отличный макияж глаз. Вам удалось отлично показать их!
Очень красиво! Глаза — волшебные просто   Повторюсь — оч.большое сходство с Анжелиной Джоли))
Вот это красотаааа   понравились все варианты макияжей   но ваша обворожительная внешность затмевает всё!
какая ты красивая, Анжелина)))
Я подозреваю, что одни матовые коричневые на Ваших глазах будут смотреться шикарнее и дороже… на всём подвижном верхнем веке, как носит Моника Белуччии. Я думаю, это будет высший класс   Очень хочется посмотреть
спасибо за совет, надо попробовать
  • Serenity
  • 13 сентября 2012, 07:49
Вы красавица! Тени показали отлично, я даже не ожидала от них такого :-)))) спасибо!
на заглавном фото тени не понравились, но все же решила заглянуть… думала и за что вы их так истерли…
ах какая красотень на глазках, мейки просто сногсшибательные! сама никогда бы не обратила внимание… спасибо за показательный пост!
рада, что была полезной
Наташа, какие выразительные глаза дала природа! и так умело их подчеркивать надо тоже постараться. Понравилось все: и тени, и брови, и просто красавица)) Приятно, что мы из одного города)
Спасибо. Мне тоже очень приятно
Вы красотка, тени Вам идут безоговорочно. И кто придумал, что к карим глазам не идут коричневые тени?
спасибо, а я думала, что коричневый- универсальный оттенок, но бронза такая я думаю светлокожим и голубоглазым тем более не подойдет
Просто онемела, глядя на твой макияж!
Наташенька, очень красиво!
(а ещё онемела, а потом заулыбалась, прочтя коментарий Кристины; о)))), земля всё-таки маленькая; о)))
у меня есть двушка в оттенке серый- сереневый, тоже очень красивые оттенки; о)))
теперь присмотрюсь и к этой; о)))
спасибо. Да, мир тесен, это правда

• X-Allure
  • 25 сентября 2012, 11:12