Яркий акцент в макияже: MAC Liner Liquidlast - Aqualine

Привет!
Эта жидкая подводка была моей любимицей на протяжении всего, так быстро закончившегося лета.
Я люблю подводки, а если она еще такого красивого бирюзового цвета, то я не могу остаться равнодушной.

Жидкая подводка МАС с тонкой кисточкой, объемом 2,5 гр, меня впечатлила в первую очередь своим цветом, во вторую- что она водостойкая, важный пункт летом!
Цвет у подводки интенсивный, самодостаточный, я бы сказала- летний. Распределяется по веку легко, но она может запачкать реснички, в следствии чего они склеиваются и тушь наносится не равномерно.
Быстро схватывается- работать нужно быстро, иначе будет сложно подправить огрехи.
Подкупила тонкая кисточка, но она не оправдала моих ожиданий и супер четких линий с ней у меня не получилось, думаю из за того, что она длинная и очень мягкая, что не позволяет изобразить изысканную линию.
Я наношу ее своей любимой кисточкой МАС 211 — вот ей можно как угодно расписываться в любви к подводкам.
Держится целый день, не бледнеет не растекается, не смазывается.
Удаляется тоже без затруднений, не нужно пыхтеть и тереть, я использую двухфазовую смывку, приложила ватный диск, и все!
Летом в основном сочетала с мятным цветом лака на ногтях.
В помещении:
На улице:

Кстати аналог такой подводки и цвета видела в KIKO попробовала ее на руке, дома не могла ни чем отмыть.
В заключение скажу, что для начинающих я бы не посоветовала ее использовать из за капризного нанесения и не удобной кисточки.
Цена: 19,50 евро
  • JuliaX
  • 12 сентября 2012, 18:37
Юль, суперррр   Тебе очень идёт
  • 12 сентября 2012, 18:47
Спасибо, Юль, жаль в Новосибе МАСа нет…
  • Ovejita
  • 13 сентября 2012, 08:25
Вообще-то уже есть
  • 13 сентября 2012, 12:25
Серьезно? Летом была в Новосибе, но ни где не видела, а в каком магазине, не подскажите?
  • puzzatik
  • 13 сентября 2012, 15:12
В торговом центре Аура)
  • 14 сентября 2012, 02:47
Спасибо, за наводку!
очень красиво, жаль, что кисточка не очень удобная, хорошо, что у вам есть чем наносить
  • 12 сентября 2012, 18:49
Спасибо, но я думаю если бы не было, то я бы все таки приловчилась и к этой кисточки, а так даже стараться не хочу…   )))

• 12 сентября 2012, 18:53
какой смывкой вы ее снимаете? я ничем оттереть не могу,))) Поэтому и не ношу
  • 12 сентября 2012, 18:56
У меня Loreal двухвазная, я смачиваю ватный диск, прикладываю, жду секунд 5-10 и снимаю, в общем без проблем.

• 12 сентября 2012, 19:29
пошла за двухфазкой, я пробовала би-фасиль Ланкомом-не оттерла,) ни Биодерма ни гель-Кензо не смогли смыть,)
а цвет красивый, и подводка настолько водостойкая, что и на пляж можно
  • 13 сентября 2012, 02:33
Да можно, я пробовала)))
Даже если приложить смоченный диск, а потом слегка, а может и посильнее потереть все равно не смывается?

• 13 сентября 2012, 17:45
НЕТ!   даже если отмачивать минут 10 стирается проплешинками! В общем у меня было впечатление, что эта подводка будет хороша для синхронисток   можно болтаться в бассейне вниз головой и вся красота на месте останется,)
у меня еще такая же черная подводка-и такая же лютая   я стирала смачивая ватную палочку в биодерме и яростно оттирая остатки,) причем ДО этого все 10-15 минут ватный диск с биодермой лежал на глазах, уникальная подводка
  • 14 сентября 2012, 02:46
Вот- у мены было тоже самое с подводкой Kiko, ни чем не могла отмыть, но с МАС я даже не знаю, что и сказать — мистика да и только!!))

• 14 сентября 2012, 02:51
я грешу только на то, что МАСи эти я купила в Азии, кажется один в Гонконге, второй в Бангкоке, в моллах, в отделах МАС официальных которые на сайте в «найти магазин» на офиц есть,) кароч не подделка 100%, но в ЮВА вообще много продается «не наших» цветов и вообще другие продукты там есть, и кстати не только у МАС,) я вот думаю, может чего лютого для азиатов в подводку намешали?,)
Классная какая!
  • 13 сентября 2012, 02:35
Ага, я тоже ее люблю…
У меня такая коричневая, с этой кисточкой я так и не научилась справляться. Надо дать ей второй шанс, наносить ее кистью для подводки я почему-то не догадалась))
  • 13 сентября 2012, 02:35
Рада, что помогла…
  • Sensacia
  • 12 сентября 2012, 19:08
Красивый цвет. Люблю маковскую подводку за стойкость, но не люблю за то, что она очень пачкает ресницы
  • 13 сентября 2012, 02:36
Да, это меня тоже бесит!
красивая летняя подводка
  • 13 сентября 2012, 02:38
Жаль, что лето закончилось…  , у меня ее еще больше половины осталось…
Очень красивый лазурный оттенок)
  • 13 сентября 2012, 02:40
Мне тоже нравится, сразу на море хочется…
  • Caramel
  • 13 сентября 2012, 07:29
Красиво! На лето, действительно, самое то!
  • Lasto4ka
  • 14 сентября 2012, 09:06
А я летом выгуливала карандаш подобного цвета от Кларанс, подводка прекрасна, но я не умею ими пользоваться!

• man_i_ya
  • 25 сентября 2012, 15:10
Обалденный цвет, такого цвета море на Лазурном берегу я только что оттуда, там лето, а здесь… У меня похожая от Гош. Ношу как соло так и с персиковыми кремовыми тенями от шанель))) довольна как слон! а что у вас за тени ан последнем фото?
  • 01 октября 2012, 18:40
Классно, я тоже надеюсь в ближайшее время повыгуливать подводку на берегу.  . А тени это миниральные от Мас- коллекция весенния Naturelly, вроде так называлась ))