Новинка Dior - Dior Diorskin nude compact FPS 10 SPF -PA ++, тон 020

Доброе утро, красавицы)

Сегодня я к вам с прекрасными новостями, просто чудесными! С обзором новой Моделирующей компактной пудры с эффектом обнаженной кожи.
Пудра — достаточно внушительная вещица, только из-за размеров я не купила ее при первой встрече. Она как минимум в два раза моих обычных пудрениц, но, в принципе, к этому быстро привыкаешь и даже находишь в этом свои плюсы, например, размер зеркала.
В комплекте идет маленький, даже какой-то детский спонжик, мягкий, двухсторонний. Одна классическая сторона для нанесения и одна, якобы профессиональная, бархатная, ну типа для шлифовки.
Первый раз я наносила пудру именно спонжем, чтобы посмотреть максимум, на который способна пудра. И продолжаю так наносить до сих пор, ибо результат такой результат меня устраивает полностью.Спонж вполне рабочий, хоть и выглядит хлипко.
Еще в комплекте есть кисточка, на первый взгляд такая же как в прошлогоднем бронзере Аврора, только одна сторона со светлым ворсом. Задумка та же, что и у спонжа, темной стороной наносим, а светлой корректируем) Но я кисть даже не пробовала, у меня предыдущая тоже не востребована, пользуюсь своими.
Тон совершенно мой, очень хорошо, что не взяла самый первый тон 010, потому как теперь понимаю, что он бы здорово выбеливал и вообще, мне кажется, что его вполне можно использовать как хайлайтер. Даже сравнивая оба тона на пальцах, заметно, что первый дает как бы жемчужное сияние, а второй и дет уже с теплой бежевой основой. Но бежевая основа эта весьма условная, потому что на коже ее невидно вовсе.
Сама пудра очень необыкновенная. Мне даже не с чем сравнивать, аналогов я точно не встречала. Она покрывает кожу просто легчайшей сияющей вуалью, хотя, я бы не назвала ее пудрой-вуалькой, у нее достаточно плотное покрытие. Я бы даже сказала чуть больше среднего. Дает безумно красивый атласный и какой-то прям сливочный финиш. Совершенно незаметна на коже, ни пушка, ни шелушений, ни, тем более, цвета.
Ее просто нет, это ваша родная кожа, только улучшенная в несколько раз. Сглаживает все неровности, кожа выглядит не просто гладкой и ровной, а прям натянутой как стрела) Я такие эффектики обожаю) Красноту нивелирует отлично, если тщательно рассматривать себя в зеркало, то конечно же увидите все свои красные пятнышки, но уже на расстоянии в сантиметров 30, из-за необычного светоотражения вы не разглядите ничего, кроме прекрасной кожи. Это я к тем, у кого нет прыщиков, как будет у тех кого они есть — не знаю, но предположу, что если снизу локально использовать корректор, то можно добиться такого же превосходного результата.
Есть еще одна хорошая новость, пудра визуально хорошо сглаживает морщинки. Я носогубками страдаю, так вот визуально они намного мягче смотрятся, а та, что послабее выражена, так вообще практически незаметна. А лоб сияет как начищенный медный таз) В общем, разглаживающий эффект замечательный. Тоже могу сказать и о порах. Вблизи (я вам потом макро покажу) вы их конечно же рассмотрите, но вытяните руку с зеркалом и они это уже не проблема, сиянии настолько рассеивает взгляд, что он просто скользит по лицу, нигде особо не задерживаясь)
Ну и последний пункт, который всех волнует — стойкость. У меня комбинированная кожа. Первый раз я нанесла эту пудру часов в 15. Приехала домой, умылась и накрасилась. До 10 часов вечера, т.е. до тех пор пока я не смыла косметику она сидела как только свеженанесенная. Никаких нареканий. Второй и третий день я уже пользовалась ею как обычно с утра И поправляю макияж я только 1 раз в день, в самый разгар жары ( у нас +26) часов в 14-15. Все. Жирного и сального блеска нет вообще, Часам к двум просто чувствуешь, что нужно обновить макияж — сияние становится немного влажным и поры начинают проглядывать, а в остальном все отлично. Подправляю макияж сначала матирующими салфетками, а потом тонкий слой пудры кистью. Этого мне хватает до вечернего умывания. И если четно, есть какая-то призрачная уверенность, что с более низкими температурами все будет еще более радостнее.
Вот фотография макро, где пудра только то нанесена. Т.е. ее совершенно невидно!
вторая фотография сделана часа через 3
и третья фотография сделана около трех часов, скоро буду припудриваться повторно
вечером фото не делала, ничего не видно на фотографиях, но выглядит так же, как и на последней фотке
В общем, мне пудра очень понравилась.
Кому я бы не советовала ее покупать: людям, предпочитающим плотное покрытие ( в целях маскировке большого количество прыщей, например), тем, кто любит матовое, классическое пудровое покрытие и все же людям с жирным типом кожи. Последним просто потому, что боюсь вообще что-либо советовать людям с таким типом кожи.
Остальных, я очень надеюсь, эта пудра не оставит равнодушными))
И еще приятная новость, когда я покупала эту пудру, консультант показал мне запасные рефилы, что значит, что эта линейка входит в постоянку и можно не торопиться с ее приобретением. Хотя, по-моему, это тот случай, когда стоит и поторопиться. Вещь-то отличнейшая. Ура, товарищи!
Оценка: максимальная 5
Срок использования: 2,5))) дня
Примерная стоимость: 2 400 р.руб
  • 11 сентября 2012, 11:23
Судя по описанию.это прямо то.что мне нужно похоже))
А не сушит она?
Мне еще нравятся в Диор оттенки пудр и тонов -нет желтизны и темноты как в герлен и шанель
Спасибо, конечно буду тестить
Да, желтизны в ней совсем нет и со временем не темнеет на коже. Это большой плюс. Хотя тональный мне показался немного желтоватый
  • 11 сентября 2012, 11:28
Не сушит? Комфортна на лице?
очень комфортна, кожа как увлажненная
  • 11 сентября 2012, 11:34
ну прямо вау! Только пока на сайте у нас не вижу…
Эффектная пудрочка по описанию. А я все зарюсь на ее брата-хайлайтер))) никак не могу добраться до магазинов, потестить)) Но на промо-фото заинтересовала))
эта та, которая золотая? или вы про первый номер?
Diorskin Nude Glow Powder 001 котораая. не смотрели ее? интересно пощупать))
нет, у нас еще не выставили эту пудру и карандаша нет   я на карандаш еще глаз положила. Но пудру теперь обязательно посмотрю. Если она будет просто отдельными блестками, может и возьму. Мне эта просто дико нравится, думаю и та будет хороша)
  • 11 сентября 2012, 12:11
который для губ нюд?
да, его хочу
  • Tale
  • 11 сентября 2012, 11:33
Судя по Вашему описанию, на моей комби -коже в холода она будет отлично«сидеть». Надо только правильно оттенок выбрать.
Спасибо за отзыв!
ну почему же в холода? у меня комби-кожа и в +26 мне мего комфортно с ней)
  • Tale
  • 11 сентября 2012, 11:40
У меня в + 26 кожа становится ближе к жирной, с ней только пудра и маттирующие салфетки Шисейдо справляются, проверено неоднократно.
А в холодный период кожа почти нормальная, блеск при правильном уходе только к вечеру появляется. До +20 и выше до весны ждать, а пудру уже сейчас ой как захотелось
тогда берите на осень, зимой ее на тональный же наносить можно)
  • 11 сентября 2012, 11:34
Оооо! Чудный эффект!
Я ее записала в хотелки, потом засомневалась, а нужна ли мне еще одна пудрв. А после твоего обзора поняла, что ой как нужна и чем скорее, тем лучше))
Молли, не сомневайся) Это просто чудесная пудра. Знаю, у тебя есть кой-какая  , но по описаниям они совершенно назные. Все-таки Диор это очень нарядно.
  • 11 сентября 2012, 11:41
вот как мне теперь жить?   её хочу, ДГ хочу, Джейн Иредал тоже… причем мои пудры и не думают заканчиваться(((
мне очень понравилась пудра на Вас, я бы хотела попробовать её, но не меньший интерес вызывает у меня и обновленный тональный)
я тоже хочу тональник попробовать) вроде в Мэри Клер за октябрь миниатюрка будет
  • 11 сентября 2012, 12:57
придется покупать журнал))
я тоже ДГ хочу))
и тон обновленный Диор я их хотела, но взяла пудру и теперь тон мне вообще не нужен. я очень довольна покрытием, даже не знаю, буду ли новый Армани брать. Смысл, если все устраивает?
  • 11 сентября 2012, 12:56
я тон сейчас использую для особых случаев, когда надо выглядеть супер))а так на каждый день у меня легкие пудры
я тоже перешла на такой вариант))
  • 11 сентября 2012, 12:12
Джейн можете выкинуть из списка, она ужасна. Если вы о компакте, а не о рассыпушке. Мел мелом.
  • 11 сентября 2012, 12:57
жаль(((((а так хотелось…
я ниже защищаю Джейн))
ну зачем так категорично)) у компакта JI толпа поклонников — и я в их рядах уже больше 2-х лет. с ней нужны определенные трюки, да, и далеко не всем по типу кожи она подойдет, но если все сложилось (как у меня) — она прекрасна. я время от времени пробую что-то другое и это другое пока не выдерживает никакой критики в сравнении с нею.
  • 11 сентября 2012, 14:55
Ну потому что этот компакт оставил в полном недоумении. И я не понимаю, зачем доп трюки, если можно обойтись без оных, но с другими средствами. Например, с той же пудрой JI, только рассыпушкой.
трюки заключаются всего лишь в правильной кисти, правильном нанесении (на которое я трачу не больше минуты) и в хорошем увлажнении кожи, что само по себе прекрасно для нанесения любого тонального средства))

а у меня как раз рассыпная не пошла — столько лишних движений с ней!
  • 11 сентября 2012, 15:11
Ну, тогда и я с трюками) Люблю минеральную косметику. Так, что неск лет не пользовалась другой. Но вот с этой пудрой наши отношения не сложились.
Рада, что вам так повезло с ней пудрой и вы нашли свой идеальный продукт))
  • Natahus
  • 11 сентября 2012, 14:55
Анна, и это так!))) Тоже поклонница и защитница.)))
У меня JI компактная в оттенке Warm silk.
Кожа смешанная(нормальная/склонная к жирности в Т-зоне)-боюсь пробовать что-то еще, т.к. пудра сразу ложится так, как мне нужно и усадка не нужна-лицо бархатное, матовое, поры не подчеркивает и не проваливается в них. Наносить ТОЛЬКО кистью, иначе вылезут на поверхность шелушения(это я про себя)… для жирной, думаю, не подойдет ибо в жару в складочках может превратиться в тональный крем.
Тестировать её надо только на лице. Если провести пальцем, то выглядит действительно мукой. И можно легко обмануться и не купить, а продукт достойный…
спасибо)) и у меня тот же тон))

опытным путем выяснила, что от кисти (ее формы, жесткости, материала) тоже многое зависит с этим продуктом.
и у меня, скорее, жирная кожа. главное, чтобы она не была обезвожена.
  • 11 сентября 2012, 23:06
у меня нет возможности потестировать, только наугад и на заказ((
Заинтересовали! Смотрится на лице отлично просто! Я тоже люблю эффект подсвечивания, обязательно попробую
Я пудры 10ки я давно уже не беру, какие-то они уж слишком светлые даже для моей кожи. Хотя тональник обычно 10-ка, а вот пудра 30-ка
тридцадка там с розовинкой, сорокушку нужно брать, если потемнее любите. А тон какой-то суховатый мне показался   дождитесь отзывов
Да?   не, я сильно темный не люблю, беру натуральный, всегда брала 30ку Форевер, но ее сняли уже давно…
Схожу посмотрю воочию. Спасибо!
сорокушка будет не самый темный, там за ней еще, по-моему, два тона
  • 11 сентября 2012, 11:43
Оля, спасибо большое за отзыв! Обязательно схожу погляжу на это чудо, и протестирую на себе))
Особенно понравилось, что морщинки сглаживает.
да, с морщинками просто чудеса. Я часто волосы в хвост убираю, с открытым лбом хожу, так с пудрой он тааааакой натянутый)) аки медный таз)
  • 11 сентября 2012, 12:37
О, я тоже так часто хожу))
  • AnnaVita
  • 11 сентября 2012, 11:47
Олечка, ты вовремя с прекрасным обзором! Превосходный результат и это то, что мне нужно! ++У нас этой коллекции еще нет( Но может мне повезет и я куплю ее в дьютике
  • 11 сентября 2012, 11:54
Вчера видела в РГ как её выкладывали на стенд))
  • AnnaVita
  • 11 сентября 2012, 17:35
А у нас еще нет((
конечно повезет, Аня! а к нам еще не завезли карандаши и ту пудру-хайлайтер(
  • MeggiN
  • 11 сентября 2012, 11:54
Отличный пост! Пудра великолепная))
спасибо)
очень понравился эффект от пудры! не подскажете сколько в пудре грамм и идентичны ли рефиллы по размеру с пудрой форева?
визуально эти немного меньше, но я могу ошибаться
  • SashaEf
  • 11 сентября 2012, 11:58
Ооооо хочу! Как закончу свою — куплю эту! Отличный результат! Спасибо за пост!
спасию за комментарий)
А кисть наполовину натуральная насколько я понимаю? У меня есть такая половинчатая от МАС, искусственный ворс для плотного покрытия, либо для кремовых текстур, а натуральная часть для легкого покрытия. Я тоже присматриваюсь к этой новинке, как только закончится моя пудра, так сразу возьму
насколько я понимаю, она полостью натуральная, только у светлой половинки ворс совсем гладкий какой-то
Ну судя по фото мне кажется, что все таки комбинированная, надо вживую посмотреть
  • 11 сентября 2012, 12:14
Говоришь, визуально сглаживает морщинки… У меня пудр Диор отродясь не было, не нравились они мне, но похоже эту стоит пробовать)
да, Рит, она так рассеивает свет, что они становятся менее заметными
  • Milesha
  • 11 сентября 2012, 12:20
Ах, какой соблазн))))))! Спасибо за отзыв! Список хотелок на СД в ИДБ пополнился еще и этой красавицей)))
пожалуйста)
Вот это пудра, вот это дизайн!   На вас мне очень понравилась! Но у вас идеальная кожа! Надо обязательно потестить, спасибо за обзор!
спасибо, за идеальную кожу) этому и стремлюсь постоянно
Олечка, ну ты меня заинтриговала! Теперь тоже такое хочу, а до твоего поста не хотела :) 100% пощупаю, кожа такая подсвеченная, супер! А помады и лаки из нюд-коллекции смотрела? Я вот не поняла, что значит одной стороной наносим, а второй корректируем? Вторая сторона набирает меньше продукта?
Да, Юля, смотрела лаки, на помады пока не решаюсь. Лаки все приятно-нюдовые бежево-коже-молочные. У меня нюдов предостаточно, из Диор самый блтжний — Инкогнито. И тональный смотрела, но что-то не впеатлилась особо. Ты про вторую сторону чего спрашиваешь? Спонжа? Одна, рабочая пористая сторона для нанесения, а вторая бархатная, ну это если ты переборщила с количеством, второй стороной можно круговыми движениями зашлифовать все это дело до прозрачности
  • Dominka
  • 11 сентября 2012, 12:44
  Тащу в избранное, надеюсь, что увижу её в DF. Спасибо за демонстрацию! Ник у Вас такой родной и знакомый....
спасибо закомментарий) может и встречались на кой-каком форуме

как будто на лице и нет ее вовсе.своя красивая кожа…   тоже хочу такой эффект!
эффект обалденный, я обожаю такие штучки)
У Вас кожа удивительно красивая! Пудра только подчеркнула естественную красоту! Пощупаю обязательно! Спасибо за оперативный отзыв.
спасибо, за приятные слова, но поверьте мне, к красивой коже я стремлюсь всеми силами, моя, к сожалению, далека от совершенства

Так, я запуталась)) А если сравнивать эту пудру и Канебо, то какая из них лучше? При условии, что кожа у меня по типу похожа на вашу…
P.S. Спасибо за шикарные посты и показательные фотографии!
эта однозначно лучше. Канебо намного плотнее и на лице лежит как тональный крем, да и к тому же Канебо чаще подправлять нужно и сияние у нее другое, влажное. Здесь же атласная вуаль
  • verdy154
  • 11 сентября 2012, 13:19
О-о-о! Судя по отзыву, она идеальна! Надо брать!
я посмотрела у вас в профиле написано, что тип кожи жирный, снизу NadiN87 написала, что на ее, склонной к жирности плывет через 2 часа. Может дождитесь еще отзывов, чтобы не остаться разочарованной)
  • verdy154
  • 11 сентября 2012, 14:47
Да уж… Этот коммент был уже после меня, и я его не читала.
Спасибо за предостережение, подожду еще отзывов

• NadiN87
  • 11 сентября 2012, 13:28
Подтверждаю, на жирной и комби коже (склонной к жирности) плывёт, так что эта пудра для нормальной и может быть сухой кожи. В воскресение затестила её, уже на руке поняла, что не моё, но всё же попробовала -на мне через час уже блин масленный, а через 2-3 всё поплыло

Оформление конечно красивое!

Тональный крем, который заявлен «как вторая кожа» уж слишком плотным показался

А вот хайлайтер -красивый, но мне хватит пока

На вас хорошо смотрится!
у меня летом тоже склонная к жирности, сейчас плавно в нормальную переходит. А какой вы номер пробовали? Просто я первый когда попробовала, тоже подумала, что не для меня такое сияние, а вот второй он, как мне кажется, очень отличается от первого.
А крем да, мне тоже показался и плотным и сухим, я вместо него YSL взяла, о чем очень уже жалею. Все же нужно было Диор брать, мне все их тональные стредства, которые пробовала, подошли на ура

• NadiN87
  • 11 сентября 2012, 15:20
Мне идеально подошёл тон 020, прямо тон в тон с моей кожей. У меня Диор Форевер пудра ведёт себя аналогично новой Нюд. Почему-то не любит она меня тональные средства Диор (ни пудры, ни тональные). Но у меня кожа жирная — а я всё же думаю, что эти две линейки и Форевер и новый Нюд для неё не предусмотрены
возможно, а у меня был компакт-гель тональный и матирующая, и флюид… и все село как родное
  • LYU
  • 11 сентября 2012, 13:44
Оля, шикарно показали пудру, захотелось попробовать её:) Спасибо за обзор!)
Спасибо, Лю) Думаю, к вашей коже подойдет это необычное сияние)
Оля, такая красотища!.. но я сейчас опять в печальном периоде для своей кожи (задолбали меня эти качели!), мне такое, судя по всему, не подойдет((
выглядит очень впечатляюще!
а что с твоей кожей? не устану толдычить про жутковредныйдлявсехтиповкожипотомучтососпиртом Эвен лосьон. Я о нем пост делала. Чудо как смертелен для для прыщей   я так до сих пор им и пользуюсь. кожа не слезла) прыщей нет)
да я помню твой пост)) у меня тоже тоник со спиртом — LRP из серии Effaclar. главное, все лето у нас жарища была и кожа моя, на удивления, была близка к очень хорошей.
а сейчас беда какая-то — опять чувствительность сильная, воспаления… и ничего же не меняла, даже грешить не на что((
может кто-то слишком много сладкого кушает?)
ох, если бы дело было в этом… я бы навсегда поставила бы на сладком крест
Ирония судьбы) читаю твой коммент, позорно пожирая второй Берлинер)
  • 11 сентября 2012, 14:28
Красотища (но я уже в сентябре прошлась по живанши аж 2 штуки). Раз рефиллы есть то подожду с покупкой)
Пудра на вас очень понравилась :))
а я ждалаааа)
  • 11 сентября 2012, 14:37
И вам она подошла :)) А мне все ж надо хотя бы 1 пудру из запасов докончить
у меня самой не считая этой есть еще 3 пудры, но так как 2 рассыпушки, а одна уже слишком темная для меня, то можно читать, что пудры у меня вообще не было)
  • 11 сентября 2012, 23:21
Потестила в магазине — все… в октябре беру.
Ну круто   я б так долго ждать не смогла)
  • 12 сентября 2012, 00:05
Зато зарплата ждет
Ой, не напоминайте лучше   я тоже до следующего месяца исчерпала лимит
  • 15 сентября 2012, 10:59
Не выдержала душа поэта :) Взяла ее — красавицу ))
ахаха) а как же зарплата?)
ну как? как вам она?)
  • 15 сентября 2012, 12:50
Зарплата придет надеюсь)))
Пудра замечательна: не течет, приятна в нанесении и не видно! Мне подошли и 10 и 20 оттенок… но с 10 я слишком бледная вышла, так что взяла 20))
поздравляю!) я думаю, это правильный выбор, мне почему-то кажется, что 10 не просто слишком светлая, а реально идет как хайлайтер
Отличный отзыв! Спасибо! Какой же красивый эффект на лице! Я-то по глупости думала, что эта пудра как крем-гель и очень расстроилась. А оказывается она именно то, что надо! Возьму ее, даже не задумываясь.
смотрите по типу кожи, тут уже напилала NadiN87, что с ее склонной к жирности стекает. я вот всех предупреждаю, если что)
  • Angora
  • 11 сентября 2012, 14:49
Полностью согласна с Вашим отзывом! Я тоже попробовала эту пудру, потрясающий эффект и ощущения!, у меня кожа комби склонная к сухости…
ура-ура, значит она действительно работает) так приятно) а то напишешь, что чудо, а все залажают
У вас шикарная кожа) как раз присматриваю себе пудру на осень-зиму, но видимо эта новинка обойдет меня стороной( хотя мне и очень понравился эффект на вас
спасибо, за шикарную кожу, если бы вы знали, как далеки от действительности) но я постоянно стремлюсь к идеалу)
а почему вам она не подходит?
у меня кожа жирная, боюсь плыть будет
ааа, это да( говорят, что будет

• miu_miu
  • 11 сентября 2012, 16:38
Ваааау, как красиво!
похоже меня схватит горячка
Теперь и я ее хочу, спасибо Вам за пост)
и вам спасибо) жаль, что на улице она так не смотрится, ее просто не видно. А вот в помещении или в тени действительно красиво)
Хороший результат   на вас пудрочка сидит как «родная», а еще мне понравился ваш стиль написания, интересно читать-зачитываться
спасибо большое) мне вообще тональная тема Диор очень близка, много чего подходит
  • b_eaute
  • 11 сентября 2012, 19:01
Так пудру эту захотелось
скоро во всех магазинах выставят, сможете протестировать лично
  • ElenaS
  • 11 сентября 2012, 19:13
Очень красиво смотрится, жаль, что для жирной кожи не подходит.
Елена, здесь девушка действительно говорила, что для жирной не подходит, но я бы вам советовала лично протестировать, вы же любитель пудрово-тональных штучек. У меня самой кожа комбинированная, но летом склонная к жирности, посмотрите в моем предыдущем поте, что со мной тональный крем может за 20 минут сделать. А эта пудра, она правда достаточно долго держится. Извините за подробности, но я только что ужин готовила, стояла у плиты очень долго и на лице не ужас-ужас, а между тем у нас 26 градусов и уже 6 вечера почти, а с утра еще не поправляла…
  • ElenaS
  • 11 сентября 2012, 20:36
Спасибо, обязательно буду тестировать, тем более у нас уже не жарко уже не могу же я пройти мимо)
особо внимательно вычитывала, подчеркивает ли шелушения. И нашла отрицательный ответ, что радует:)
Выглядит на коже превосходно. запишу себе такую пудру, спасибо!
Кристина, у меня нет шелушений, но думаю, что не подчеркнет. Если переборщить с количеством будет виден легкий пудровый эффект на улице ( в помещении ничего такого нет) и то… минут 20, наверное, потом усаживается. Вот пошла специально пудрилась и вышла балкон с зеркалом)), нет, даже пушок не подчеркивает.
  • holodok
  • 11 сентября 2012, 20:01
Скажите 2400 стоит до скидки и эта цена в Москве?
нет, я в Варшаве живу. Здесь она 245 злотых до скидки стоила, я примерно на российские прикинула.
  • holodok
  • 11 сентября 2012, 20:18
Понятно, у меня просто подарочный сертификат на 1000 лежит, я думаю на что его потратить, вроде как ничего не надо
Какая пудра, то что мне сейчас нужно! Спасибо вам за пост, обязательно к ней присмотрюсь
пожалуйста) мне приятно, что вы меня читаете)

Эффект супер!
Всё, хочу эту пудру. Она мне срочно нужна
да, эффект очень праздничный, даже глянцевый, я бы сказала)
Спасибо большое за наводку! Не представляете как вовремя! Все, что написали — прямо как мне нужно))
Забавно, 159 человек забрали пост в избранное, и только треть из них разорились на плюсы посту))
Здорово) если бы кто раньше написал на нее отзыв, то я бы хорошо сэкономила не покупая жуткий тональный от YSL)
действительно) скорее всего пудра понравилась, но жаба задушила мне плюсануть   тут же женский коллектив, Конфетка
  • 11 сентября 2012, 23:05
это новички)они не могут ничего ставить, но пост хороший)
Ляйсан, спасибо! Буду теперь спать спокойно
  • mkovalen
  • 11 сентября 2012, 21:48
Кожа красивая у вас и пудра легла замечательно.
Спасибо, это очень приятно слышать
Оль, я в шоке: красота неописуемая! Пудра и вправду выполняет все свои функции на отлично, кожа с ней — чистейший фарфор. При этом нет эффекта мумии. Пост отправила в избранное!
Липочка, пудра замечательная, я ей все никак не нарадуюсь)
впечатляет… у меня диорскин компакт — так на моей комби превращается в кашу через какое-то время. интересно, а рефилл из нюда можно ли вставить в диорскин?))
случайно вы не пробовали диорскин компакт?
Нет, я не пробовала, но выше девушка писала, что с нее эта пудра стекает через 2 часа, до этого она вроде диорскином пользовалась, он тоже с нее стекал, у нее даже пост на эту тему есть вроде
Как только приведу свою кожу в приличное состояние, куплю!
А пока допользую Парюр и Матиссим… хорошо, что эта пудра не лимитка)
Эффект обалденный! Пост в избранное, Вам — плюс!
Спасибо! :-)
Удачи вам) я тоже относительно недавно превела свою в порядок настолько, что могу себе позволить не пользоваться тональным кремом
  • Olwer
  • 12 сентября 2012, 13:36
Тоже недавно стала обладательницей этой пудры — довольна нереально, тон 030 подошел идеально. Кожа комбинированная, лоб блестит нещадно, щечки подшелушиваются — о чудо, лоб даже не поправляю. К вечеру появляется легкий блеск(не то что летом было — блин блином :( ) Даже поправлять не хочется. Шелушки не подчеркивает. Наносится волшебно. Я правда наношу кисточкой, которая в комплекте. Спонж пока не пробовала. В общем первый компакт в моей жизни, который хочется наносить :) и доставляет радость от использования и ношения :)
Поздравляю, Я тоже не верю глазам своим, вчера припудривалась повторно в 6! Вечера только, вместо обычных 14-15 часов.
Не может быть все так хорошо, жду от нее какого- то подвоха)
Пудра очень понравилась на Вас. Буду обязательно тестить. Спасибо за пост!
пробуйте) пудра замечательная!
Да, пост отличный и эффект от пудры тоже!
Но у меня жирная кожа(( хотя армани подошла. Не можете сравнить их чуть-чуть?
да, могу. У меня и расыпушка и компакт есть. Диор будет плотнее обеих и стойкость у нее в разы лучше, рассыпушка меня в жару на пол часа матировала) а компакт — моя любимка. Но Диор реально в несколько раз дольше держится без припудривания.
У Армани более нежный тонкий, и бархатный финиш, а у Диор очень нарядный, гладкий и явный) Мне кажется, что если подошла Армани, то Диор тоже подойдет
Спасибо большое) Буду пробовать!
Сегодня в обед протестировала пудру в магазине. Тон 030. Кожа у меня слегка загорелая, но не «кирпич»)). Жирная в Т-зоне, я до сих пор в ней, никуда не плывёт и не исчезает! По цвету подошла идеально! А качество — выше всяких похвал! Завтра побегу брать! Спасибо за шикарный пост!..
ура))) поздравляю! надеюсь, вы и дальше в ней не разочаруетесь. Я до сих пор не могу поверить в то, что она такая стойкая) Эо просто невероятно. НО факт!)
  • Mamzell
  • 13 сентября 2012, 08:32
А у вас она совсем-совсем не темнеет в течении дня? Я тестировала в магазине — пришла с чистым лицом и на половину нанесла 030 тон, на другую половину 032-ой. Сначала было идеально, я уж думала ну всё, возьму… а к вечеру, часов так через 6 как-то всё это на лице стало не очень выглядеть, появился оранжеватый подтон и в целом лицо потемнело(( У вас такого эффекта нет?
Совсем-совсем не темнеет   может быть оранжевый вылез, потому что у вас тон розоватый, а у меня чистый беж? Даже не знаю, что предположить
  • Olaf
  • 14 сентября 2012, 13:37
Подсвечивающий и невелирующий недостатки эффект у пудры потрясающий, факт! Я тоже довольная сижу ))
+1)
а как у вас со стойкостью? я глазам своим не верю, у меня вообще не появляется жирный блеск
  • Olaf
  • 14 сентября 2012, 16:30
Ничего сверхъестественного, к сожалению… Через 6 часов после нанесения — матирующие салфетки, это стандартный промежуток времени для моей Т-зоны
Только не говорите никому про стандартные 6 часов, многие обзавидуются)
Ольчик, я вчера тестила пудру. Шикарная! Собираюсь покупать. Скажи мне, как ты думаешь, она экономичная или не очень?
Юль, если спонжем наносить, то думаю, будет экономично. у меня до сих пор надпись можно прочесть на самой пудре. Кистью больший расход получится. Моя нежнейшая Армани ее прям копает бороздами.
отпишись, как возьмешь! интересно же)))
  • Vilena
  • 27 сентября 2012, 13:26
Пудра впечатлила, да и Ваша кожа тоже! Скажите какой у нее вес?
спасибо) в пудре 10 грамм
  • nasbka
  • 04 января 2013, 21:32
Спасибо за пост! Мне, после моей подсказки, подарили эту пудру на новый год. Она великолепна! Я нашла свою идеальную пудру, для меня в ней нет никаких недостатков))))) Главное: оттенок подошел для периода осень-зима-весна на все 100%. Еще раз спасибо, что познакомили меня с этой пудрой!