Chanel les tissages de chanel Blush Duo Tweed Effect 20 Tweed Corail

Здравствуйте, Косметисточки!

Сегодня я вам расскажу о своих румянах на «каждый день» Chanel les tissages de chanel Blush Duo Tweed Effect 20 Tweed Corail.

Студия макияжа легендарного модного дома затеяла новую игру со своими поклонниками и выпустила линию румян по мотивам переплетенных фактур твидовых тканей безупречных костюмов Chanel. Мягкий твид превратился в элегантные румяна с легкой атласной структурой. Румяна Les Tissages de Chanel выпущены в четырех цветовых вариантах (Pink, Corail, Rose и Amber), каждый вариант сочетает в себе два оттенка, смешанных с серебристыми и золотистыми перламутровыми частицами.

От производителя:
Много лет назад Мадмуазель ввела твид в мир высокой моды, а теперь ее преемники представляют твидовые румяна Les Tissages de Chanel.
Являются ли они творением Питера Филлипса или отголосками Pink Lame (осень 2006) прежних творцов Шанель, в любом случае эти румяна прекрасны.
Румяна представлены в четырех оттенках — розовый, персиковый, коричневый и карамельный — каждый заботливо простеган золотыми и серебряными вкраплениями-блестками.
Атласная, ультра-тонкая текстура румян Chanel Les Tissages легко наносится и комфортно держится на коже, добавляя в макияж легкого сияния и прозрачного света.

Мое мнение:
Интересный дизайн, идея с твидом мне очень нравится. Верхний слой был покрыт золотыми блестками, которые постепенно стерлись.
Два контрастных оттенка, которые содержат нежную мерцающую пудру, более светлый оттенок — почти матовый, а тот что насыщенней — содержит золотистые перламутровые частицы. Румяна легко и ровно наносятся на щечки, хорошо тушуются, дарят роскошный цвет лицу, здоровый, нежный и невинный румянец.

В комплекте есть кисть и бархатный чехол, чехольчик всегда в пыли, правда меня это не раздражает. Кисть мягкая, набита слабо, пользуюсь ей редко. Румяна раскрываются на 90 градусов, зеркальце большое во всю крышечку.

Вес 5.5 грамм.

На пальчиках, каждый цвет по отдельности.

Оба цвета растушеваны на руке.

Консистенция румян похожа на пудру, при наборе на кисть немного пылят. Румяна сильно пигментированы и достаточно легкого взмаха кисти, чтобы появился нежный персиковый оттенок на щечках. Блестки деликатные, заметны только на солнышке. Аромата нет совсем, даже легкого. Стойкость невероятная, если я касаюсь лица рукой или телефоном, то они не смазываются, не отпечатываются, остаются там где и были, к вечеру становятся бледней, но не исчезают.
На лице они почти не видны, но они есть.

Эффект «родного» румянца.

Подведу итог, румяна Chanel Tweed Corail ношу с удовольствием, умеют они как-то подстраиваться к разным оттенкам кожи и смотрятся органично. Довольна покупкой, советую любительницам натуральных макияжей присмотреться к этому продукту.

Цена: 1 650 руб. по Золотой карте РГ.
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка: 5.

Спасибо, что зашли!
Осень — последняя, самая восхитительная улыбка года…
Улыбайтесь чаще!

Маруся

P.S. Все фото Chanel Tweed Corail хорошего качества, ощущение размытости, мутности или отсутствие продукта «в фокусе» является ошибочным, румяна именно такие как на фото, легкие и чуточку не фотогеничные. Спасибо за понимание.
Здорово смотрятся, у меня не хватает теплых румян, нужно посмотреть их поближе
Спасибо за первый комментарий   румяшки достойные, качество потрясающее, обязательно присмотритесь.
  • Sane4ka
  • 10 сентября 2012, 11:20
Очень красивый теплый оттенок! Вам идет)
прекрасный отттенок! присоединяюсь, что Вам идет)
я их подарила маме, у нее смуглая кожа и смотрится еще круче, чем на светлой.
Кристина, спасибо
В следующем месяце поеду в госте к мамочке, она у меня тоже смуглая, попробую примерить этот оттенок на ее щечки
И вправду выглядят как «натуральный румянец». Вам очень красиво с ними!
Спасибо! Очень натурально, для кого-то даже слишком, но это мне в них и нравится, а еще нравится то, что ими трудно нереально переборщить, а утром при быстрых сборах на работу — это очень важно.
Вот и я люблю не агрессивные румяна, а по-детски нежные
Замечательно смотрится.
Машунь, классные румяна! Сразу видно, что ты их любишь и чаасто пользуешься, мне нравится, когда продукты расходуются. У меня запеченные румяна Шанель наверно вечные будут. Гляну -ка я твои в магазине. Очень деликатный эффект создают.
Катюша, приветик! Спасибо
Да пользуюсь ими постоянно, муж хвалит мои макияжи, когда использую Chanel Tweed Corail, приглядывается-приглядывается и не находит румян, а они есть! вот он обман зрения
А у меня запеченных «кругляшей» от Chanel нет, но очень хочу приобрести. Катюш, у тебя какой оттенок, ты ими довольна?
У меня кругляши № 68 Rose Ecrin, холодный розовый полупрозрачный оттенок. Я ими пользуюсь, когда кожа бледная. Сейчас их на мне почти не видно. По качеству они мне очень нравятся.
Класс! Значит себе тоже что-то нужно выбрать
  • kira-17
  • 10 сентября 2012, 14:33
Вот и у меня эти же румяна. Очень довольна.
  • kira-17
  • 10 сентября 2012, 14:35
Постоянно хочется обновки))) Присмотрюсь, благо дочь положила на мои румяшки глаз… Выглядите просто потрясающе-мужу повезло)))
Спасибо!   Я тоже очень люблю все скупать, все кажется таким не заменимым, хорошо есть кому сказать «а тебеточно это надо?!»
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2012, 14:08
Я к ним уже присматривалась — очень хорошие румяна во всех смыслах — и по цвету, и по качеству)))
Ксения, спасибо!   Меня Chanel еще не разочаровывал, надеюсь, эта марка себе такого не позволит.
Хорошенькие румяна   На вас смотрятся отлично!
Маруся, спасибо за позитивный пост! Цвет у них и вправду замечательный, неповторимый!
Рада стараться! Спасибо
У меня аналогичные! я их просто обожаю, мои любимки! И цвет действительно как родной румянец, очень натурально!
А разве их можно не любить?!   Спасибо, что зашли