04.09.2012

Тени Too Faced - Naked Eye

Любимые мною тени Too Faced — Naked Eye

Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу вам об одних из моих любимых наборов теней — Too Faced «Naked Eye». Я ими довольно долго пользовалась, чтобы составить свое мнение. К счастью, я ничуть не разочаровалась, а даже полюбила их больше, чем ожидала. Тени очень универсальные и идеально подходят для повседневного макияжа. Сложно сказать, как они держатся без базы, так как мои веки довольно капризные, но читала, что у других держатся хорошо. Я для уверенности использую базу этой же марки и результатом более чем довольна.

Упаковка: из картона. Я видела эти тени в немного другой упаковке — с выдвижным ящичком, где лежит аппликатор. У меня без него, за счет чего коробочка тоньше. В крышке есть карманчик, в котором лежат карточки с вариантами макияжа. Я им, правда, особо не следую.

А вот и сами тени:

Тени легко наносятся и хорошо тушуются. На базе держатся весь день.
Производитель предлагает комбинировать цвета так, как они расположены в ряды, но при желании можно комбинировать и по-другому. Мне больше нравятся все же комбинации рядами.

Цвета
In The Buff, Stiletto и Like a Virgin — абсолютно матовые.
Остальные цвета шиммерные, но у Pillow Talk он выражен меньше.
Pillow Talk & Like a Virgin — приглушенно кофейно-серые оттенки.
Birthday Suit — светло кофейный.
Satin Sheets — розоватые с золотистым отливом. При нанесении на глаза больше виден именно золотистый цвет.
Unmentionables — средний или темноватый серый с шиммером.
Pink Cheeks — светло-розовый.
Lap Dance — даже не знаю, как назвать этот цвет… коричневый с немного фиолетовым, или темно-коричневый… у него самый разноцветный шиммер, красиво переливается разными цветами.

Вот то, что смогла поймать на руках:
Слева -первый столбец — базовые тени, справа — второй столбец.
Здесь тени из третьего столбца.

Перейдем к свотчам и фотографиям на лице.
Свотчи (только декоративной косметики):

Мой вариант«DAY»(Первый ряд):
На отдельно взятом глазе не совсем понятно влияние теней, поэтому добавила и полный образ, так сказать :)

Мой вариант«CLASSIC» (Второй ряд):
К сожалению передать золотистый мне не удалось, но как есть.

Мой вариант«FASSION» (Третий ряд):
Черным сильно не злоупотребляла (как предлагает схема), я вообще новичок в использовании черного, поэтому пока не рискую.

Итог: Палетка очень удобна на каждый день, а также тогда. когда не совсем знаешь, что оденешь, мне кажется, они все довольно универсальны и подойдут к разным нарядам. Когда куда-то еду, беру их с собой и не переживаю. Тени первого ряда менее всего заметны на лице, но они красиво выравнивают и оттеняют веки, самый настоящий красивый «голый глаз». Второй ряд уже будет более заметен — поживее, но не есть кричащим. Третий ряд самый яркий, но я им смело пользуюсь каждый день. Однозначно довольна и однозначно рекомендую!

Цена: 40-45 долларов США (в Турции)

Срок тестирования: точно не помню, но не менее 3 месяцев.

tat__v 05 сентября 2012, 00:33
Класс! обожаю такие оттенки! Тени супер! Макияжи простые, но такие замечательные!
lilya_de 05 сентября 2012, 00:39
Спасибо за первый комментарий-) Да, с этими тенями у меня многие другие начали просто отдыхать. Когда утром не хочется думать, а чем накрасить под то, что я одену, когда сама не знаю, что одену...))
tat__v 05 сентября 2012, 08:42
Да, а еще это отличный дорожный вариант. можно сделать и дневные, и вечерние макияжи под любой наряд
Zhenia_z 05 сентября 2012, 02:56
Это моя самая любимая палетка! Пользуюсь ей уже 2ой год. Цвета универсальные -на день и на ночь. У меня держатся без базы часов 6, но с базой дольше конечно.
Alina151 05 сентября 2012, 09:43
У меня тоже такая есть, но я как то разочарована ею. Ну ничего такие тени, но хорошими их назвать не могу. Уж очень блёклые. Видимо я не оценила тот самый нейкед, который не должен бросаться в глаза. После вашего поста, пойду ещё раз к ней пригляжусь.))
lilya_de 05 сентября 2012, 11:12
Думаю, все зависит от ожиданий-) Я как раз и хотела неброских цветов, для чего и создана палетка. Если же хочется чего-то очень яркого, тогда да, скорее всего это не к ней. Хотя пожаловаться на низкую пигментированность теней я абсолютно не могу.
luiza 05 сентября 2012, 12:22
Уже глядя на коробочку руки тянутся к ним, оттенки понравились, все можно использовать в ежедневном макияже.
NadiN87 05 сентября 2012, 14:25
Аааа, мои самые любимые тени. Дотёрты уже до дыр, палетка настолько универсальна, что просто большой поклон производителю. Я вообще фанатик Too Faced, имеются 6 таких палеток (кроме летней этого года и старой смоуки), есть единички и двоечки, которые к моему большому сожалению сняли с производства (они просто великолепны) и те единички, что пришли им на замену уже совсем не такие по качеству. Отличные бронзеры, базы под макияж, а их тонирующий крем и новые помады — это что-то, Диор и Шанель и рядом не стояли. Помады кремовые, просто тают на губах, 4 нюдовых оттенка и все лежат идеально. ОБОЖАЮ

Спасибо за пост, вызвали много положительных эмоций!
lilya_de 05 сентября 2012, 14:46
Спасибо за столь развернутый комментарий. Наверное, надо будет в будущем присмотреться и к помадам. Сейчас не нужны и я решила воспитывать в себе силу воли, а то совсем разошлась с покупками-))
VioletElf 05 сентября 2012, 14:54
Пока что еще не пробовала данные тенюшки, но точно буду.Ведь не у всех производителей встретишь «подсказки» к макияжу.А это очень полезно, с учетом того, что не все из нас профессиональные визажисты))
Framboise 05 сентября 2012, 17:05
Давно на них заглядываюсь, хорошие базовые цвета в милой симпатичной упаковке — то, что нужно)
Радует и то, что с данной палитрой оттенков можно создать как дневной, так и вечерний макияж.
lilya_de 05 сентября 2012, 19:32
да, я когда покупала, у меня не было изначально цели купить именно эту палетку, но руководствуюясь здравым смыслом, я поняла, что если возьму эти, то я ими точно буду пользоваться, так как все цвета ходовые-)