Красавица Guerlain terracotta light sheer bronzing powder 03 brunettes

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый вечер, красавицы!
Сегодня я хочу рассказать о своей летней любимице, которая провела со мной все 3 месяца и ни разу меня не подвела) И думаю не меня одну!

Изначально я шла за другой пудрой герлен (не помню название, но такая большая, похожая на блинчик, я думаю вы поняли о чем я). Но консультант меня огорчила, и сказала что ее перехватили чуть ли не у меня под носом 10 минут назад. Слава богу я не успела расстроится, потому что она тут же достала это чудо и начала ее расхваливать, а я как раз читала пост на косметисте о ней буквально пару дней назад и не раздумывая потащила ее на кассу. Оттенок кстати конечно же был выбран в честь цвета моих волос)
Теперь о пудре. Естестественно это не пудра, а бронзер. И бронзер очень хороший.
Я наношу его только на скулы и по контурам лица. Для носа и лба она слишком блестящая, там не только шиммер, но и блестки, но на скулах это выглядит идеально, а вот лоб блестит как блин.
Стойкость отличная, держится в течении всего дня, как на основе, так и с тональным и без.
Имеет ненавязчивый, приятный аромат.
И очень экономична! Пользуюсь ей уже 3 месяца практически каждый день, а там только верхний слой стерся)

Давайте я вам покажу свою любимушку
Свотчи (только декоративной косметики):
2 блестящих оттенка с шиммером и 3 матовых

и со вспышкой
И демонстрация
Без вспышки
И со вспышкой

Оценка: 5, твердая пятерка!
Цена: 2200 руб

Срок тестирования: 3, 5 месяца
  • 04 сентября 2012, 20:54
Не в тему вопрос у меня есть: вы не знаете почему на пудрах, румянах и т.д. появляются какие-то затертости (не знаю как назвать их, темные пятнышки, причем это я заметила во всех ценовых категориях)?
мне кажется это от жира на кисти, когда кистью наношу бронзер, а кожа например ещё не весь крем впитала — может такое случаться))) но у меня так не со всеми бронзерами
  • 04 сентября 2012, 21:16
У меня тоже не совсеми, чаще с пудрами и тенями. Вроде ничего страшного в этом нет, но как то неприятно смотреть, а ковырять это тоже не вариант=((
  • Basya
  • 05 сентября 2012, 08:20
Этот слой легко снимается скотчем. Просто приложите скотч и легко придавите. Я всегда так делаю, у меня тоже бывает на пудрах.
ооо! спасибо! завтра попробую!))))))
  • 05 сентября 2012, 16:41
Спасибо, а то я чем в голову придет тем и отковыриваю
  • Jasmine
  • 04 сентября 2012, 22:04
тоже думаю, что лоснится от жира на кисти, если сразу на невысохший крем накладывать пудру, а сам бронзер красивый и совсем не темный, хоть и для брюнеток.
честно говоря не знаю( знаю лишь то, что они появляются лишь на матовых оттенах, мне кажется они как-будто стираются чтоли…
  • 04 сентября 2012, 21:19
Я пользуюсь бронзером в основном с легким шиммером и он почти весь в пятнышках, а вот румяна почти все матовые и на них ни разу этого замечено не было.
надо в интернете поискать… если найду, сообщу что это за дела такие_)
  • 04 сентября 2012, 23:16
Ой спасибо огромное=)буду очень благодарна=)
сейчас искала, ничего нет, но многие пишут про «затертости» на пудре ( не об этом, а про разные другие).
  • 04 сентября 2012, 23:29
Надо будет в Летуале спросить может там хоть знают
я в ИЛБ хожу, завтра поеду за тоналкой диор из новой коллекции и спрошу!
  • Gradiva
  • 05 сентября 2012, 23:28
уже существующие засаленности можно попробовать скотчем убрать, а чтобы новых не появлялось, попробуйте использовать более жесткую кисть
  • 06 сентября 2012, 16:20
Вы вторая про скотч говорите, значит точно попробую! В моем городе кисти можно только в летуале купить их фирменные и РГ тоже их и еще nouba? но там только для глаз. Еще продаются кисть для метиоритов. Выбор не велик, как вы видите=(
остается заказывать только по интернету ( очень сочувствую вам в плане выбора(
  • 07 сентября 2012, 15:50
Да я уже приспсобилась к художественным магазинам, благо их у нас достаточно=))и выбор огромный))
  • b_eaute
  • 04 сентября 2012, 21:25
Вам очень идёт!
спасибо)

Ань, пиши чаще, люблю твои посты! :D пудра хорошо смотрится, естественно:)
сейчас еще один будет) про палетку диор)
спасибо)) всё для вас)

Уже жду)))
готово))
Хорош он на вас!
Он будет вечным, стираются только блестящие шиммерные сектора. А остальные -нет.
У меня такой… Но помол самой пудры все же грубоват, с той же Шанелькой не сравнить.
Вторй такой же не куплю. Есть более нежные продукты.
насчет помола согласна, правда меня это не особо пугает, но набирается тяжеловато, тру свою кисточку как могу) второй раз тоже не куплю, и не из-за этого, я очень довольна пудрой, просто хочется пробовать новое) а по мне, на самом деле, бронзер испортить тяжело)
Точно! Тяжело набирать, нужно не один раз основательно поводить кисточкой по нему, чтобы набрать (
Нового, да, очень хочется)))
нового хочется всегда) и много)
  • max-max
  • 04 сентября 2012, 22:27
и хорошо, что перехватили блинчик… блинчик по качеству намного-намного хуже… и был лимиткой…
эта же пудра одна из лучших у герлен (еще также у герлен очень и очень хороша матовая 4 сезона)…
у меня есть компактные метеориты! матовая троечка и разноцветная которая пятнышками, летняя лимитка по-моему, на днях напишу о них тоже пост) хочу всё-всё рассказать -показать)
надо поискать отзыв на блинчик, все-таки запал он мне в душу(
Ань, ты -красавица! Смотрится великолепно! У меня тоже он есть, надо достать из завалов )))))
спасибо! думала лето кончится и бронзаторы заброшу, но сейчас когда загар спал, использую как румяна и вполне довольна)
  • Munya
  • 04 сентября 2012, 23:09
Отлично смотрится под загорелую кожу!
спасибо!