Mufe Aqua Cream Waterproof Cream Color № 13

Здравствуйте, красавицы! Сегодняшний мой пост посвящен водостойким кремовым теням от MUFE № 13.

Развернутое мнение: Тени упакованы в пластмассовую баночку, достаточно внушительных размеров. В баночке целых 6 гр. хватит на долго. Мой оттенок No. 13, мерцающий золотистый с розовым отливом. Все тени в линейке очень яркие, пигментированные, со множеством светоотражающих частичек.
Текстура теней кремовая, жирненькая. На глазах тени ведут себя отлично, не тускнеют, стойкие, без базы превосходно держатся 12 часов и даже дольше. Нежную кожу век не сушат. Наносить тени, лично мне удобнее подушечками пальцев, либо кистью из искусственного ворса. Спонжем тени наносятся хуже, не так равномерно, и пигментированность получается слабее. Кроме того эти тени хорошо подходят для рисования стрелочки.
Свотчи на руке:
Производитель не соврал, заявляя о том, что тени водостойкие. Действительно они прекрасно выдерживают влагу, держатся можно сказать железобетонно! Смыть их, как Вы уже наверное поняли, без использования спец-средств — тяжело. Но двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз они смываются без проблем.
На веках:
Подвела тенями стрелочку:
А вот пример полного макияжа глаз с участием этих теней:

В целом тенями очень довольна. Красивые, яркие, да еще и стойкость отменная.
Моя оценка: 5
Срок использования: 3 месяца
Цена: около 1000 руб.
  • olga-r
  • 13 января 2013, 15:36
Мне очень понравились! Спасибо.
Спасибо Вам, что читаете))
Отличные тени :)
У Вас чудесные реснички, что за тушь?:)
Спасибо большое, это Giorgio Armani Eyes to Kill. Я про нее писала пост как-то)))
Я так и знала! :D
Как чувствовала!))) Спасибо
  • Marysa
  • 13 января 2013, 16:09
Люблю эту фирму, тени чудесные!
Спасибо вам за пост! С покупкой Вас)
Спасибо Вам, что читаете!)))

присоединяюсь к восторгу от ресничек! соло тени очень понравились!
Это Giorgio Armani Eyes to Kill

действительно эффект — kill!
Забавно-очень похожи на мои Шанель №82 Emerveille-даже вернулась посмотреть не о них ли речь)Ваши тени тоже понравились, правда марка мне незнакома.
Спасибо))
МУФЕ довольно достойная проф марка. Есть на что посмотреть. Из того, что пробовала почти все понравились, кроме блеска для губ. Тональные кремы, пудры, тени(как сухие, так и кремовые) у них очень удачные на мой взгляд.
являюсь большой поклонницей этой линии теней)) у меня 4 цвета, все обладают описанными характеристиками… как-то в очень долгой дороге прошли тест-драйв: тени не скатались за 23 часа пути. за это время влажной салфеткой ликвидировалась неводостойкая тушь, а тени остались на месте)) поэтому в дорогу только ими!))
Да, они действительно очень стойкие

Кремовые тени стали моей любовью (хотя я не тенеманьяк) начиная с шанель. Теперь у меня есть и колор тату от майбилен и даже ессенс. А вот mufe в нашем городе не представлен, а то бы не удержалась! красота!
Спасибо большое)) Это пока что только первые мои кремовые тени.