Метеориты Guerlain Meteorites Perles: за и против

Доброго времени суток, девицы-красавицы. Давненько не появлялась, прошу прощения. Обещаю исправиться.
Возник вот какой вопрос. Скоро день рождения, и на подарочные баллы от Рив Гош хочется себя чем то побаловать. Давно поглядываю на метеориты, но… Одолевают сомнения. А так ли уж они прекрасны? Перечитала кучу постов, пересмотрела массу фото, но так и не пришла к твердой уверенности. И еще смущают оттенки метеоритов. Как это будет выглядеть на моей бледной коже? Потестить не получилось, не нашлись тестеры у консов. Поэтому, помогите определиться. Буду благодарна за любой совет.
  • Eleniya
  • 02 сентября 2012, 00:03
Лично я — за, потому что это приятная игрушка, даёт матирование, за счёт вуали дополнительный лоск на лице, особое ощущение дороговизны, поэтому если есть возможность и желание, то берите. ПС: у меня второй оттенок — приятный сливочный оттенок — освежает, а первый не захотела брать из-за розовых шариков и дополнительного выбеливания — я тоже белоснежка.
Они бесполезны. Но приятны, с этим не поспоришь) Купите лучше хайлайтер или сверкалку какую-нибудь. Всяко заметнее на лице будет.
Думаю, что хотя бы одни должны быть. У них есть эффект, его просто очень сложно передать на фото, но в жизни кожа преображается Только наносить нужно на тональный, чтобы был эффект. А вот какой тон выбрать — дело вкуса. У меня так получилось, что 3 моих баночки — лимитки.
Метеориты прекрасны сами по себе, вне зависимости от эффекта. Наносишь их — и радуешься, а когда настроение хорошее — выглядишь всегда лучше =)))
На мне метеориты видны на солнышке)) Я очень белокожая, и бежики и прошлые новогодние на моей коже хорошо смотрятся.

На то он и День рождения, чтобы нерациональные глупости покупать! Если не возьмете, все равно хотеться будет. По поводу цвета самым универсальным считается №2 беж из постоянки. Хотя, вряд ли кто нибудь, кроме супер-мега эксперта, заметит разницу в прозрачной пудре.
  • Skorpion
  • 02 сентября 2012, 04:39
Однозначно взять!
  • Zhakonia
  • 02 сентября 2012, 11:33
Если Вам хочется побаловать себя метеоритами на день рождения — конечно, берите, даже не сомневайтесь. У меня стойкое убеждение, что это не столько косметический продук, сколько настроенческий. Отличный подарок себе.
Если же Вы хотите какогото эффекта — я бы попробовала другие вуали, глоу, иллюминайзеры. Например, из минеральной косметики: там этого добра хватает — за копейки можно купить кучу пробников и распробовать что и как Вам подходим.
Я считаю, что, если есть возможность, метеориты однозначно должны быть в косметичке! Хотя бы для того, чтобы попробовать легендарный продукт на себе. Не маст-хэв, но я без них свою косметичку уже не представляю.
По оттенкам — у меня бледная, иногда аж до голубизны, кожа, но я взяла 02 оттенок — решила, что 01 с голубыми шариками будет ещё сильнее меня бледнить. И 02 на мне лежат идеально. Особого оттека они всё равно не дают, так что здесь не так важно))
Я бы купила :) А насчёт оттенка — если честно, я большой разницы между ними не вижу, поскольку покрытие едва уловимое. У меня очень бледная кожа, а метеориты купила 03 номер. Люблю их нежно, приятнейшее баловство!
Все, девоньки, УГОВОРИЛИ! Беру! )))) Спасибо всем)))
Я бы выбрала что-нибудь другое :)
например? )))
Какую-нибудь необычную палетку теней, может быть… Честно говоря, я тоже долго думала о метеоритах, когда мне подарили подарочную карту РГ, но поняла, что я просто не буду ими пользоваться. Но я Вас не отговариваю, просто призываю потестить их (если их тестеров нет вообще, то хотя бы чего-то с подобным эффектом) :)
  • Loukoumi
  • 02 сентября 2012, 22:09
Я — за. Мою кожу они преображают. Поэтому я за них :)
У меня оттенок 01. Сама я светлокожая (особенно зимой). Но летом, когда лицо подзагорит, пользуюсь довольно темной пудрой. Так вот, метеоритами я обзавелась летом, как раз в разгар жары (когда лицо можно прятать бесконечно, не легкий загар оно всё равно приобретет). Оттенок 01 при нанесении на темную пудру выбеливает, конечно. Очень хорошее матирование дает — в прохладные дни жирный блеск не появляется до самого вечера.
Я не жалею, что купила их. Хотелось бы еще бежики   Да вот только будет ли заметна разница?
  • in_vino
  • 03 сентября 2012, 06:55
  для меня метеориты абсолютно бесполезная вещь   Стоят себе пыляться, пользуюсь только когда вспоминаю, что вроде как есть, надо намазаться. Но эффект мне не нравится, ничего кроме мелких блесток на лице не вижу. Никакого эффекта «светящейся изнутри кожи». Очень рада, что не потратила на них свои кровные деньги, а получила в подарок. Но с другой стороны, хорошо, что они метеориты у меня енсть и я могу с полным правом рассуждать об их плюсах и минусах. Так что если очень хочется, то берите, у вас же праздник   для того, чтобы приткоснуться к легенде, так сказать

К слову, у меня оттенок 3. Я зимой светлокожая и мне они все равно идеально подходят
Реально фотошопят. Реально матируют (у меня нормальная кожа). Реально дают свет. Сейчас я ББ балуюсь, но он даёт уж больно влажный блеск. Чуть метеоритами по центрально части лица — и блеск становится более благородным, без намёков на жир ))) заметно, что он работает целый день. Подстраивается под цвет кожи — у меня рождественские метеориты 2012, что на бледной коже хорошо смотрелись, что сейчас, на сильно загорелой… Сначала пользовалась кистью не родной, но намного лучше родная кисть работает, у меня розовая (имело смысл купить). И моя дочь ими пользуется каждый день, а у неё кожа склонная к жирности и высыпаниям. Короче, я лично рекомендую.