31.08.2012

Неудачное знакомство с Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick Nude #50

Всем красавицам, добрый вечер!
Начиталась я отзывов на косметисте, о прекрасной и неповторимой помаде от DG, и как ярая фанатка нюдовых помад, естественно купила ее!
Но радость моя длилась недолго…

После знакомства с косметистой, я не купила ни одного продукта не почитав о нем отзывов ДО покупки, и твердо убедившись, что покупка того стоит. И в этой помаде я даже не сомневалась, я была уверена что она идеальная, чего только стоят посты и хвалебные слова о ней тут.Заметьте именно об этом оттенке. И к чему было велико мое разочарование, когда я увидела ее в деле…
А в деле все оказалось совсем плохо…
Текстура помады очень жирная. Нет, правда, очень-очень жирная. Она очень стойкая и немного липкая.С ней на губах я особого удовольствия не испытываю, единственное что радует — это то, что она не особо сушит губы и когда начинает сходить с губ не оставляет белой полоски. И все что я писала выше, я бы могла бы ей простите если бы не одно НО…
Она ужасно, ужасно, ужасно… ужасно затекает в складки. И как бы я ее не наносила, ни кисточкой, ни пальцем, ситуация не меняется.
Возможно это из-за оттенка, ведь нюдовые выбеленные цвета ложаться жуть как плохо, и даже на идеальных губах любят капризнимать( а мои губы мало того очень сухие и сами по себе капризные, но даже ужасно трудная кремовая YSL ложиться лучше.
Что тут еще сказать, смотрите свотчи.

Свотчи (только декоративной косметики):
По началу все красиво и выглядит впечатляюще, особенно цвет и красивые буковки ДГ на помаде. ( кстати футляр ее совсем не впечатлил, не понимаю что все его так хвалят, у масс-маркетовской Loreal точно такой же).
Свотчи на руке, без вспышки и со вспышкой.
Как видите на руке она сливается с кожей
Теперь губки ню
Сухие и с большими складочками-трещинками (они на самом деле всегда такие, чем бы я их не мазала)
И самое интересное
Без вспышки
О ужас
Со вспышкой
А вот издалека смотрится очень даже ничего
И со вспышкой

Оценка: 3. И никак иначе. Поставила бы даже возможно и меньше, учитывая всю силу моих разочарований, но надеюсь на другие оттенки, ведь так вроде по текстуре помада сама по себе неплохая.

Цена: 1410 руб без скидки в ИЛБ

Срок тестирования: 3 недели

Andar13l 31 августа 2012, 21:03
А если на базу попробовать? Мне кажется, лучше должно быть: база заполнит складочки, а помада сверху уже отлично ляжет!
AnnaTsvet 31 августа 2012, 21:06
пробовала на бальзам наносить, так конечно лучше, но очень быстро исчезает зато и стойкости как ни бывало
Scratchy 31 августа 2012, 21:03
как жаль! а я ее хотела, как раз этот оттенок )
AnnaTsvet 31 августа 2012, 21:06
возможно вашим губам она подойдет, посмотрите отзывы, тут море хороших, а вот с моими сухими подушечками не сложилось как видите(
Devochka-Devochka 31 августа 2012, 21:06
издалека помада очень даже ничего смотрится!
губы у вас шикарные )
AnnaTsvet 31 августа 2012, 21:17
спасибо)) да, издалека очень даже ничего)
Russya 31 августа 2012, 21:14
заметно только на макро фото) я думаю стоит попробовать приручить эту помаду! ))
AnnaTsvet 31 августа 2012, 21:17
пытаюсь, как бы ни злилась, все равно крашусь ею. помогает еще на ночь диор максимайзер нанести, утром губки гладенькие и еще куда ни шло смотрится)
Lipsy 31 августа 2012, 21:52
Спасибо за правдивый отзыв, оттенок действительно очень хорош. Чтобы на Ваших губках помада смотрелась плохо, нужно очень постараться, Dolce & Gabbana постарались, на макро видно все огрехи, хотя согласна с предыдущим комментарием, но общих фото этих недостатков вовсе не заметно. Не расстраивайтесь, не всегда даже лучший люкс оправдывает ожидания
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 01:59
спасибо!) надеюсь я все-таки приручу ее) ну или пусть ждет лучших времен!)
Fendi 31 августа 2012, 22:01
Носите ее на базу например guerlain kiss kiss liplift и все будет хорошо))
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 01:59
база хорошая? стоит того? или лучше бальзам шанель в баночке?
Fendi 01 сентября 2012, 02:09
эммм это как сравнить праймер под тени и крем для век. две разные вещи
да, база хорошая, да стоит того
riva 31 августа 2012, 22:02
Как жаль что такой красивый оттенок так некрасиво себя ведет. Издалека действительно выглядит отлично может вам удастся приручить помадку со временем)
будем стараться))))
Arcobaleno 31 августа 2012, 22:09
Я такие вредные помады наношу пальчиком на диоровский лип максимайзер и все получается! Цвет помады шикарный! Давно о ней мечтаю. Вы просто обязаны ее приручить )))))
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 02:00
максимайзер я тоже использую, он разглаживает губки хорошо, но с ним помада эта жутко липкая
BrunettkA 31 августа 2012, 22:14
Издалека всё очень даже хорошо смотрится, и цвет Вам больше к лицу, чем YSL 27 из прошлого поста. Кстати, о чудо)) купила сегодня YSL 26
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 02:00
спасибо!)))))))) как вам 26? жду фотоотчета очень!
BrunettkA 01 сентября 2012, 23:37
№ 26 мне очень нравится, фотоотчёт… пока дико некогда, но попробую :)
daisy20 31 августа 2012, 22:19
как жаль… ваши губы отдельно — прелесть, помада явно портит. Нужна база однозначно. Жаль потраченных денег
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 02:01
спасибо) портит портит… но я надеюсь что это изменится) будем пробовать с базами
Erin_Brown 31 августа 2012, 22:25
мда-а, не ахти. ни цвет, ни текстура   Жаль, не подошла
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 02:01
попытка-не пытка как говорится)
Комментарий удалён
FromtheMars 31 августа 2012, 22:43
мне не очень понравилось, как она выглядит вблизи

всегда было забавно наблюдать, когда так себя ведет помада масс-маркета, все говорят: «фу, выкиньте ее». Когда дорогостоящая класса люкс — предлагают «танцы с бубном», базы и проч
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 02:02
ну так танцы с бубном не просто так предлагают, ведь помаду за 300 рублей не жалко выкинуть, а помаду за 1400 простите как-то рука сама не поднимается
FromtheMars 01 сентября 2012, 02:12
это понятно… хотя за 300 тоже как-то выбрасывать… нехорошо)
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 11:26
согласна, это я образно сказала) я никогда ничего не выбрасываю даже если не подошло, бывает потом достаешь из закромов и оп, уже и подошло уже и нравится)
melon_shake 01 сентября 2012, 00:45
А мне очень нравится эта помада по цвету и уходовым свойствам-на мне так не ледит и не собирается в складки, возможно, вашим губам не хватает увлажнения?
Но в помаде не нравится запах и футляр за три месяца ношения в сумке пообтерся%(
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 02:03
насчет увлажнения согласна, я даже писала об этом в посте — что мои губы очень сухие, на другиг губах я уверена смотрится шикарно.
футляр ужасен согласна( за 1400 могли бы постараться
melon_shake 01 сентября 2012, 17:07
Ой, я сразу не заметила, что вы писали про сухость губ
AntiNOsfer 01 сентября 2012, 10:22
У меня этот оттенок и он для меня идеальный нюдовый. При учете, что такой цвет ложится очень капризно именно эта помада сидит на моих губах очень неплохо. И это вместе с тем, что мои губы анантомически имеют складочки/морщинки и не такие пухлые.
Огромный плюс, что покупала её зимой и мне безумно нравилась маслянистая жирненькая текстура. Она защищала мои губы от холодов. И никакой липкости! ))
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 11:21
вот вам повезло! может я ее просто не распробовала? очень надеюсь на это, ведь отзывы о ней и правда очень хорошие
Koshka 01 сентября 2012, 11:22
Вам надо помаду под цвет вашего пигмента губ либо насыщеннее, чтобы не было видно складочек забитых. имхо.
у меня свои губы яркие и тоже складочки есть. светлые помады/блески вообще противопоказаны
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 11:27
просто на самом деле мало раз так как тут выходило, в остальном все помады лежат неплохо и некоторые очень даже хорошо и этого же оттенка
M-Olly 01 сентября 2012, 11:57
И правда «о ужас». Сочувствую. Тем более помада не из дешевых, что выкинула и забыла.
medulienka 01 сентября 2012, 16:36
Извините, что влезаю, попробуйте немного поскрабить губы и нанести обильно питательный бальзам (например, NUXE Reve de Miel). Может после этого помада будет лежать как ей и положено — безукоризненно? На общем плане губы с помадой выглядят очень соблазнительно.
AnnaTsvet 01 сентября 2012, 17:12
спасибо за столь полезный комментарий! обязательно воспользуюсь вашим советом)
Rinasi 01 сентября 2012, 19:50
у меня такая же, писала о ней пост и я тоже не в восторге, сушит губы и выглядит не айс((