Тушь для ресниц "5 звезд" BelorDesign (черная). Звезда ли?

Обратила я тут как то внимание у девушки на работе шикарнейшие ресницы. Понимая, что у нее скорее всего заслуга генетики, а не туши, все равно не могла удержаться от вопроса-что за тушь все таки такая волшебная? На что получила хвалебную оду туши «5 звезд» от BelorDesign.
Фотография:

Конечно же я понадеялась на чудо, и пару ближайших дней искала по маленьким магазинчикам эту тушь. И вот-тадаам!-тушь у меня.
Но тут я поостыла-все таки у меня линзы, глаза чувствительные-не каждая тушь подойдет. И благополучно задвинула ее в дальний ящик и благополучно продолжила пользоваться свой проверенной тушью от Эсти Лаудер. Но всему приходит конец-и ей тоже начал наступать)) И тут я достала «5 звезд». Прошел уже почти месяц, хочу оценить этот продукт
Для начала-о щеточке. Я не большой любитель силиконовый щеточек, мне больше по нраву обычные мохнатые. Здесь же со щетинками-зубчиками, плоская как расчесочка, изогнутая. И на удивление кстати достаточно удобная-единственный минус-мне некомфортно красить ей нижние реснички. А в остальном она хороша-не жесткая, слизистую не раздражает, и отлично прочесывает ресницы.
Такая форма кисточки видимо должна давать изгиб. Особо не обращала внимания-вроде бы он есть, но я не сильно за этим слежу, не очень гонюсь за изгибом, а минимальную изогнутость мне дает практически любая тушь.
Ну а во всем остальном тушь меня вполне устроила. Если нанести в один слой можно добиться эффекта практически натуральных ресниц-только более черных и распахнутый, утолщенных. Я такой эффект не очень люблю-реснички корявенькие, хочется большей выразительности-поэтому всегда наношу в 2 слоя.
Вот тут эффект мне нравится. Реснички достаточно объемные, без паучьих лапок, разделенные-склеенных ресничек минимальное количество.
Тушь держится весь день, не размазывается и не сыпется-что очень важно для меня-линзы как никак.
Единственный минус для меня-сложновато смывается. Ну как сложновато-тушь от Эсти я могу смыть просто теплой водой, без всего… А с этой нужно использовать смывку. Вот такая я привереда  . А в остальном-достойная тушь, особенно на повседневное применение.
Свотчи (только декоративной косметики):
Голый глаз из предыдущего поста
Цена:
около 150 рублей
Срок тестирования: около месяца

В общем-достойная тушь. Возможно куплю еще. А может и нет   Назвать незаменимой я ее точно не могу. Но для своей цены-очень хороша!
  • pashka
  • 31 августа 2012, 15:29
эх, смотрела на неё сегодня
но не взяла
решила что в след. раз возьму)
второй раз уже отказываюсь от неё, но признаюсь свои реснички у меня прямые и опущенные вниз :(
  • 31 августа 2012, 15:41
мне кажется она врядли подкрутит сильно…
  • pashka
  • 31 августа 2012, 17:33
поэтому я и побаиваюсь её брать
Да ладно вам, 150 рублей — небольшая цена для эксперимента)
У меня достаточно прямые ресницы, она их приподнимает   Не так, чтобы прямо «Вауу», но разницу видно!
Главное плавно щеточкой, как бы вытягивать кверху реснички, проводя много раз, тогда щеточка хорошо их сформирует и приподнимет :)
Танюш, вот и я ее попробовала, не скажу что «вау», но иногда она может шикарные ресницы сделать, а иногда — никак, но… как для своей стоимости — тушь отличная. Эффект очень похож на твой. А недавно у меня колпачек отламался от самой щеточки (ну это я виновата) так короткой щеткой получается сделать себе невообразимые ресницы :)))
  • 31 августа 2012, 15:41
может и мне что нибудь отломать чтобы получились невообразимые ресницы?
Моя любимая тушь
  • 31 августа 2012, 15:41
Мне кажется, что я на косметисте единственная. кому эта тушь не подошла   Ресницы мои с ней выглядели откровенно плохо: короткие, слипшиеся…
  • 31 августа 2012, 15:42
почему же, возможно многие просто молчат
  • 31 августа 2012, 15:45
возможно. Но как не читаю комментарии, все от «о да, она классная» до «вах-вах»)
Мне тоже она не понравилась (для себя)! Вроде я когда-то в комментариях это писала:) Чтобы получить какой-то эффект, мне приходилось долго-долго красить ресницы, и щёточка очень мягкая, не такая жёсткая, как остальные силиконовые. Короче, я её забросила, не моё…
  • 31 августа 2012, 16:13
Аня, мы с вами нашли друг друга)
Да, мне кажется, что редко какой продукт, даже очень хороший, может подойти абсолютно всем!:)
  • 31 августа 2012, 16:23
а мне наоборот нравится, что щеточка не такая жесткая
Вот на Ваших ресницах тушь смотрится хорошо!:) На моих вроде бы тоже было неплохо, но из-за мягкости щёточки мне приходилось долго-долго-долго красить… Может, мне тушь какая-то жидкая попалась, но со временем она как-то не хотела густеть, а я не хотела продолжать ей пользоваться:)
  • tiya
  • 31 августа 2012, 20:34
У меня эффект аналогичный.
У меня она изначально как бы кремовая была   И я думала «вот бы пожиже»   Всем не угодишь.
У меня точно такая же история с Ланком Гипноз — все в восторге, а для меня это самая ужасная тушь
МНе тоже она — никак  .

хороший результат. Особенно, учитывая ее цену
  • 31 августа 2012, 19:05
да, за свою цену-просто отличнейшая
а мне очень понравилось как на Вас смотрится!
спасибо
  • ayrinn
  • 31 августа 2012, 18:36
результат отличный… многому люксу и профу фору даст. очень красиво!
достойный продукт, действительно
  • Anita
  • 31 августа 2012, 19:10
Эта тушь одна из самых любимых, буду покупать ее снова и снова. А сколько перепробовано было их…
  • 31 августа 2012, 19:23
Таня, весьма недурственно ресницы прокрасила. А цена, так просто сказка)))
  • 31 августа 2012, 19:24
даа, цена сказочная
  • June
  • 31 августа 2012, 19:56
Довольно неплохо на ресницах выглядит, а силиконовые щеточки я люблю даже больше, чем обычные. Мне кажется, что щеточка с такой изогнутой формой должна хорошо подкручивать ресницы. Но сама эту тушь покупать не рискну — почему-то от бюджетных тушей у меня выпадают ресницы(…
  • 31 августа 2012, 20:19
пока тьфу-тьфу все хорошо
  • Munya
  • 01 сентября 2012, 11:56
Мне понравился результат. У меня эта тушь следущая на пробу. И хоть меня устроила тушь от Ессенс, писала о ней, все же я нашла в ней минус, через месяц с копейками она бесщадно стала засыхать. Сейчас допользую те, что есть и попробую эту хотя я тоже нелюбитель силиконовых щеточек