30.08.2012

Тональный крем Eva mosaic satin mat make up #04(Золотисто-бежевый)

Здравствуйте, красавицы!)
В этом посте я хочу рассказать Вам, о тональном креме из масс-маркета Eva mosaic satin met make up, мой оттенок #04(Золотисто-бежевый)
Прошу под кат…
Перед поездкой на отдых я бродила до РГ, искала что-нибудь типа красной помады. Не смогла ничего найти и направилась к стенду «Eva» и купила там помаду правда совершенно другого оттенка и в подарок мне дали пробник этого крема(#03)
Тогда я была не загорелая и он мне идеально подошел, не забил поры(кожа сразу реагирует) и матировал)
На следующий день я пошла и купила этот тональный, но в другом, 04 оттенке, так как понимала что загорю.
И так:
Крем жидкий, но комфортный. Я не чувствую его на себе. Не лежит маской. Матирует мою жирную кожу часа на 3(при жаре +36). Держится весь день. НО из-за жары и если долго говорю по телефону, он отпечатывается на айфоне. Вот.
Производитель говорит, что крем типа лечит. не знаю, не знаю. Хуже не стало и на этом спасибо)(оторвала защиту-грязи привет!))
Мне хватает 2-3 капли на все лицо(2 слоя наношу).
Кожа «ню»:
С тональным:
И общий образ:

Цена: около 250 рублей

Срок тестирования: чуть меньше месяца)
Оценка: 5)

tat__v 30 августа 2012, 09:24
Цвет личика ровный, красивый. Но какая у тона маскирующая способность я не поняла
AlexandraSpap 30 августа 2012, 09:26
Его я использую больше для выравнивания тона, так как особых проблем с кожей нет(ттт)и сама не могу оценить.
Но мне кажется не особо сильная)
tat__v 30 августа 2012, 09:55
я тоже думаю, что не особо сильная — слишком легкая текстура. но выравнивает очень хорошо. у меня подобный от Ларте, тоже маскирует слабо, но выравнивает хорошо, жидкий, легкий, даже спф 10 есть )))
AlexandraSpap 30 августа 2012, 10:47
Тут спф 15)
Arcobaleno 30 августа 2012, 09:56
Вы очень хорошенькая! Общий образ понравился. Но тональный этот, думаю, — ерунда.
AlexandraSpap 30 августа 2012, 10:48
Спасибо!)
Знаете, наверное да, но тональных масс-маркета у меня кроме этого нет, сравнивать не с чем)
А с люксом не сравнится однозначно)
nikogdavsegda 30 августа 2012, 11:35
у меня ощущение от фото, что он подчеркнул поры и недостатки кожи. нет?
Хотя в «общем образе» это не заметно! Вы очень милая)
AlexandraSpap 30 августа 2012, 11:51
Спасибо за милую)
Ничего вроде не вижу, но в составе нет силиконов и мин.масел и на скрытие пор я не рассчитывала)
nadegdo4ka 30 августа 2012, 11:37
Я тоже использовала пробник этого тонального. Хочу сказать, что вообще не пользуюсь тональными (ну оочень редко и то только локально), кожа проблемная и всегда страдает высыпаниями после «праздничных» тонирований кожи)) А Eva mosaic мне на удивление понравился, ложится легко, без эффекта замазки, действительно матирует и тьфу-тьфу-тьфу последствий не было.
После вашего отзыва точно пойду приобретать
AlexandraSpap 30 августа 2012, 11:52
Рада что была полезна)
У меня тоже многие тональные забивают поры:(
А этот подошел)