Сладкие щечки-румяна Benefit Sugarbomb

Я-большой фанат разнообразных румян. Но нежной любовью проникаюсь к немногим. Очередной мой «любимец»- Sugarbomb от Benefit.
Эти румяна презентовала мне мама, которая знала о моей страсти) Надо ли описывать мой восторг от этого подарка..)
Достались они мне в «старой» комплектации-крышка снимается полностью и нет зеркальца. Но меня это не разочаровало. Вот так выглядит весь комплект:Кисть эта в принципе неплохая, она мягкая и хорошо набирает продукт, но наношу я обычно эти румяна специальной скошенной кистью-так они выглядят прозрачными и натуральными. Но для крайнего случая и «штатная» кисть сгодится)
А так выглядят сами румяшки в упаковке:
Тут виден яркий шиммер, который на лице превращается в почти неуловимое свечение. 4 сегмента имеют разные оттенки, которые при смешивании дают великолепный персиково-розовый цвет, который, кстати, держится довольно долго-5 часов минимум(и это при том, что у нас в Астрахани жарища выше 30 градусов!) Шиммер, конечно, испаряется раньше, но это не сильно портит общую картину.
Текстура у румян очень приятная, на щеках они ощущаются почти кремовыми. На кисть набираются легко и переходят на лицо тоже очень хорошо. Переборщить этими румянами сложно-они очень легкие и полупрозрачные. Наслаиваются хорошо, но я предпочитаю носить их в один слой-так естественнее.
Впрочем, хватит болтовни, перейдем к свотчам, для начала на руке)
Вот таким образом это выглядит на прямом солнечном свете:А так-в полутени:Теперь продемонстрирую вам продукт в действии-на лице!
На ярком солнце:Приглушенный дневной свет:Электрический свет(снято на телефон, поэтому качество «не фонтан»):В итоге могу сказать, что эти румяна меня покорили своим оттенком и эффектом милых сладких щечек. Кроме того они универсальны-подходят и под загар, и под аристократическую бледность, поэтому я уверенна что и осенью sugarbomb не покинет список моих фаворитов:)
Оценка: 5+++
Цена: примерно 800 руб
Срок использования: месяц
Спасибо, что заглянули!) Я-Тоня, ко мне на «ты»
Хорошего всем вечера
Здорово смотрится
Спасибо Вам!)
Очень нежно выглядит!!)) естественно!))
приятно слышать, спасибо))
мои любимые румяна)
И мои, они шикарные)
Обожаю румяна Benefit. Я долго думала купить эти румяна или Coralista, но как оказалось, если смешать 2 розовый и коралловый оттеночек получается оттенов коралисты. Супер.
Я тоже хотела сделать про них пост, но Вы меня опередили :)
Ещё нравится то что при набирании румян на кисточку, они не рассыпаются а остаются в коробочке
Для статистки важен каждый отзыв, так что Ваш посто тоже может быть полезным и интересным) по крайней мере я бы точно оценила)
спасибо Вам за развернутый комментарий!)
отличные румяна и здорово смотрятся на личике, мне ужасно нравятся румяна Бенефит, так и манят, но в коллекции пока нет.
спасибо) я долго к ним присматривалась, а сейчас они — номер 1 в косметичке)
Чугун ты у меня почему-то ассоциируешься с Бенефитом))
Красотка))
я рекламной лицо :D спасибо Насть)
ой там зеркальце вообще условное, так что не зря не расстроились)))
я знаю, у меня hervana с зеркальцем))
  • Kseni4ka
  • 28 августа 2012, 22:58
румянец что надо)))
благодарю))
ну вот у Вас ещё одни румяшки завелись! завидую Вам)
надеюсь, не последние в моей коллекции)
  • la_roux
  • 29 августа 2012, 07:29
Красивые румяшки и Вам очень идут!
Спасибо! Я рада, Вы оценили))
Вы похожи на Скарлет Йохансон, очень красивый оттенок румян)