22.09.2012

Запеченные тени для век Catrice Intensif´eye Wet & Dry Shadow - 050 Lunch At Tiffany´s

Фотография с сайта производителя:
Добрый день, косметисточки! Представляю вашему вниманию запеченные тени от Catrice. Кому интересно — прошу!

В магазине эти тени привлекли меня своим блеском)) и достаточной мягкостью для запеченных теней, на пальчике они смотрелись очень красиво. Цвет у теней не яркий и приятный. В составе имеются мелкие блесточки, которые красиво переливаются на веках, но, к сожалению, весьма сильно осыпаются при нанесении((, так что приходится под глаз подкладывать салфеточку, чтобы под ним все не блестело.
Набираются тени на кисть очень хорошо и вообщем то неплохо ложатся на веко, но цвет получается бледноватым. Их можно наносить и влажным способом (что следует из названия), при этом оттенок и блеск становятся интенсивнее, тени ложатся плотнее и не так осыпаются. Стойкость вполне неплохая, особенно при влажном нанесении. В целом тени мне понравились, но другие вряд ли куплю, т.к. оттенков небольшой выбор и остальные слишком яркие для меня.
Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесение сухим способом:
Нанесение влажным способом:
Цена: 219 руб.

Срок тестирования: 1 месяц.

Оценка: 4 (за малую интенсивность цвета и сыпучесть).

FromtheMars 22 сентября 2012, 13:27
такие тени лучше спонжем наносить, красивее будут
Жалко, что не оправдали надежд всех
Jozetta 22 сентября 2012, 13:37
не страшно)) что не оправдали — цена невелика. Буду иногда пользоваться.
Влажным способом я спонжем и наносила, так они влажные и не сыплются так, как сухие.
FromtheMars 22 сентября 2012, 13:58
у меня есть тоже очень красивые тени, которые на глазах тоже как блестки в основном… нежно-розовый оттенок( на базе чуть лучше, правда
MarkiSka 22 сентября 2012, 15:08
У меня есть такие тени в оттенке 030 (цвет шампанского) — я их безумно хотела, думала, что они будут так же красивы на веках, как и в упаковке. Но купив, разочаровалась в них окончательно: сухим способом получается просто невнятный блеск (причем все лицо в них, очень сыпучие); нанесение влажным спонжем дает комки… совершенно непригодные тени.
greenwave 22 сентября 2012, 22:35
а если их на темной карандашной подложке использовать?
жаль… в баночке цвет такой насыщенный.
Jozetta 24 сентября 2012, 06:18
спасибо! попробую так, думаю должно хорошо смотреться
Kesh 22 сентября 2012, 23:24
Попробуйте нанести их влажным способом и на базу, должны быть по-ярче)