25.08.2012

Chanel Ombres Contraste Duo 20 Taupe - Delicat или тени на каждый день

Доброго вечера, косметисточки! Хочу с вами поделиться своим мнением о двушках Шанель. Я выбрала 20-ый оттенок, потому что в целом и общем мне нравятся именно такие оттенки теней, я ими пользуюсь чаще других и чувствую себя так более комфортно и органично. Поэтому решила не рисковать и купить тени в коричнево-бежевых тонах — как я люблю. Если вам интересно, прошу под кат

Фотография:
Под картонной коробочкой скрывается вот такой чехольчик-пыльник (на макро-фото он прямо таки пылесборник   )
Далее такой лаконично-стильный футляр (прям как я люблю   )
И вот такие оттенки
Развернутое мнение: Мне очень нравятся оба оттенка в этой палетке: темно-коричневый хорошо пигментирован и практически матовый (я наношу его спонжем, который идет в комплекте), светлый бежевый полупрозрачный и блескучий. Но блестит он красиво и хорошо оттеняет своего собрата по коробочке. Этот оттенок я наношу уже кистью и растушевываю им более темный, создавая переход между цветами. По качеству тени беспроблемные, мягкие, практически не крошатся и не сильно пылят. Чаще всего ношу их без базы (потому что базой под тени пользуюсь крайне редко). Смотрятся вполне естественно. Ими сложно переборщить. Поэтому в основном получаются дневные легкие макияжи. Предлагаю посмотреть тенюшки в деле
Перенеслись на руку не слишком ярко
А теперь на веках (прошу не обращать внимание на брови   )
Электрический свет:
Дневной свет:

Цена: 2010 руб.

Срок тестирования: Больше месяца

Спасибо за внимание! Всем приятного вечера! Я Татьяна, можно на «ты»

Himitsu 25 августа 2012, 19:32
Прекрасные тени!
MarkiSka 25 августа 2012, 19:44
Согласна! Спасибо)
Lampsy 25 августа 2012, 19:44
отличные ежедневные цвета
MarkiSka 25 августа 2012, 19:47
Да, на каждый день — самое то
Lipochka1981 25 августа 2012, 20:30
Универсальный оттенок: и в пир, и в мир!
MarkiSka 25 августа 2012, 20:41
Ага, и в добрые люди
Coluchka 25 августа 2012, 20:35
Замечательно выглядят… и в пир и мир!..
На последнем фото очень красивый лак!
MarkiSka 25 августа 2012, 20:41
Спасибо, Оленька
Caramela 25 августа 2012, 20:50
Мои любимые тени.) Для повседневного мейка идеальны.
MarkiSka 25 августа 2012, 20:53
У меня они тоже в любимцах)
AnnaVita 25 августа 2012, 21:35
Красивые тени! Цвета универсальны и качество на высоте!++
MarkiSka 25 августа 2012, 22:31
Благодарю
max-max 25 августа 2012, 21:48
заглядываюсь я на эти двушки…
рано или поздно я их куплю…
MarkiSka 25 августа 2012, 22:32
Я тоже смотрела-смотрела и все таки купила)
Удачных покупок
krita_kano 25 августа 2012, 23:19
Классные! А коричневый — просто мечта. Так сложно найти такой оттенок, да чтоб еще и матовый был.
MarkiSka 25 августа 2012, 23:26
Да, коричневый чудесный)