Первое знакомство с Inglot. Часть вторая. Средства для губ: Inglot AMC Lip Paint # 63, Inglot Lip Duo # 26

Девочки, здравствуйте!

Продолжаю делиться впечатлениями о первом знакомстве с косметикой польской марки Inglot. Впечатлениями об их тенях я делилась здесь. В этом посте речь пойдет о средствах для губ.
Добро пожаловать

Я остановила выбор на двух продуктах для губ Inglot AMC Lip Paint # 63, Inglot Lip Duo # 26
Вот так выглядят их упаковки:
Сначала покажу вам бестселлер всех бьюти-блоггеров — краску для губ Inglot AMC Lip Paint # 63
Мое мнение: эта краска для губ пастельного нежно-розового оттенка (мне даже сложно обозначить оттенок). Чистый крем, никакого шиммера и дополнительных включений. Текстура: что-то среднее между жидкой помадой и плотным блеском. Текстура довольно липкая и плотная. Пигмент губ перекрывает отлично, держится на губах отлично, за контур не расплывается даже без карандаша. Аромат какой-то парфюмерно-фруктовый, довольно ощутимый, хотелось бы, чтобы он был нежнее и слабее. Краску можно наносить пальцем, можно кистью. Пальцем получается более тонкое покрытие, кистью — плотнее. Пару часов на губах держится глянец (как-будто на губах блеск), потом он уходит и финиш больше похож на помадный. Как для таких оттенков, лежит идеально. Белых полос не устраивает. После еды краску нужно удалять с губ, потому что выглядят губы неопрятно. Удалить тоже непросто, из-за липкости. Ухаживающие свойства краски отличные. Губы мягкие, напитанные, чувствуют себя отлично. Особых претензий к продукту (кроме липкости и непростого удаления с губ) у меня нет. Использую свою баночку (кстати, надо отметить, что она такая кукольная, приятная) до конца, но покупать повторно точно не буду.
Оценка: наверное, все-таки 4.
Стоимость: около 11 евро.
На губах:
Теперь следующий красавец Inglot Lip Duo # 26 (блеск для губ)
Мое мнение: эта штучка заинтересовала своей «двойственностью», здесь упаковали помаду и блеск в одном флаконе и назвали это «Блеском для губ» (по крайней мере на этикетке с переводом). Здесь краска для губ такого приглушенного темно-розового оттенка, а блеск — в близкой гамме полупрозрачный с обилием разноцветного шиммера, который не чувствуется на губах. Все свойства, что краски, что блеска абсолютно идентичны первому герою. Ни убавить, ни прибавить. Такое впечатление, что формула одна, просто разные упаковки. Точно так же, как и предыдущий продукт использую до конца, но покупать повторно не буду. Любви на долгие годы у нас не сложилось.
К тому же, у этой штучки есть жирный недостаток, посмотрите, что с ней происходит в жару (в очень жаркую погоду нужно хранить в холодильнике):
Но, справедливости ради замечу, что сейчас все безупречно.
На губах, краска:
Блеск:
Оценка: 4.
Стоимость: около 12 евро.
И вот так смотрится помадная часть Inglot Lip Duo издалека:

На этом все. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится. Спасибо за внимание
Юля

• AeonFlux
  • 20 августа 2012, 01:43
клевые! очень хочу попробовать инглот-любопытная фирма,)
Вика, спасибо, советую попробовать, особенно тени.
  • mermaid
  • 20 августа 2012, 02:00
пробуйте! я без их блесков теперь свою жизнь не представляю! Блески в пробирках просто великолепны!
А такие, как у меня, у вас есть? Чем настолько круты блески в пробирках? Я видела, но решила остановится именно на красках для губ.
Очень красивые блески и «краска» понравилась на тебе)
Катюш, спасибо. Вот, кому нужна «водная гладь на губах», стоит попробовать. Но замечу, что разница с люксом все-таки есть.
буквально пару дней назад купила в варшаве в ДФ два таких же кубика, они бесподобны — цвет насыщенный, жаль нету кисточки( зато цена порадовала около 10 долларов
А какие номера вы купили? Как липкость, не смущает?
22 и 23… липкости особой не ощущаю

• ChuCha
  • 20 августа 2012, 03:37
Заинтересовал двойной продукт… очень понравилось всё!

понравилось все!
Спасибо, приятно!
  • chai
  • 20 августа 2012, 08:06
shik!
Спасибо, я старалась показать достойно.
  • max-max
  • 20 августа 2012, 08:10
прикольный кубик с двумя вариантами цвета…
цветовая гамма в твоем вкусе и тебе идет…
Ира, спасибки. Мне, вообще-то, на мне нравятся больше теплые оттенки, но для разнообразия…
  • Mahonie
  • 20 августа 2012, 08:19
Юль, цвета волшебные просто! Особенно малиновый понравился!
Маша, спасибо!
  • February
  • 20 августа 2012, 08:42
Ну прям необходимо мне теперь такое приобрести!
Срочно на поиски Инглота!
  Да, и тени-тени не забудьте попробовать

Какие цвета вкусные   Так здорово смотрится! Нужно приобрести себе такие игрушки)))
Спасибо. Для «поиграться» — очень подходящая штучка. Если бы они еще сюда придумали какую-нибудь кисть-трансформер :)))

Как брелок
Какой интересный кубик! Эффектная штучка)
Спасибо!   Эффектная, но не в жару.
  • Zamazka
  • 20 августа 2012, 09:22
Юля, не поверишь — вчера только подумала, что давненько я твои губки не видела. И тут нате вам!
Кубик заманчивый…
К блескам я равнодушна, а вот штучки интересные люблю.
Юльчик, материализация мыслей — тонкая штука :) Более того, вот-вот сделаю пост об осенней Руж Коко, очень она хороша. Кубик прикольный для «поиграться».
Все цвета понравились! Краска для губ и первая и вторая очень понравились, а вот блеск простой на мой взгляд
Олечка, согласна с тобой. Казалось бы, блеск — качество на высоте, стойкий, шиммер не ощущается, но вот этот шиммер плоский. В этом отличие от люкса, в котором шиммер чаще всего многогранный, играющий.
Согласна полностью!
  • Tesorito
  • 20 августа 2012, 09:25
Интересные упаковки.)) И смотрятся хорошо! И цвета, Юль, как раз твои!))
Катюша, спасибо!
  • AnnaVita
  • 20 августа 2012, 09:32
Юля, просто супер! Понравились на тебе оба продукта! Обязательно попробую, если попадется! Блеск особенно впечатлил, нереально красив  в дуэте с краской!
Анечка, спасибо. По поводу блеска, повторюсь (писала выше в комментах), хоть он практически безупречный, все-таки стоит на порядок ниже люксовых блесков. Здесь он простоват, в люксе, чаще всего, шиммер — многогранный, переливчатый, играющий.
Какой интересный продукт. На губах смотрится очень хорошо
Маша, спасибо!
  • holodok
  • 20 августа 2012, 09:51
Юльчик, красиво смотрятся на тебе блески, а баночки поиграться, так как с собой не возьмешь только для домашнего использования
Викуль, спасибо! Да, лучше использовать дома, ну и потом, чтобы стереть нужно постараться :))))
  • Angora
  • 20 августа 2012, 09:52
На твоих губках, Юлечка, всё прекрасно смотрится!
Танюш, спасибо!
Спасибо за пост, у нас в Самаре скоро отдел с Инглот откроется в Меге, я все думала, чего же захотеть… Вот теперь знаю, что хочу крем для губ. Люблю баночки, люблю такие полублески-полупомады.
Спасибо. И тени рекомендую попробовать обязательно.
Я бы их только за одни баночки купила)))))))))))) Больше всего понравился блеск
Чего нам еще, барышням, желать, баночки, скляночки и столько счастья :))) Спасибо
  • 20 августа 2012, 10:54
Юляша, твои фото мне всегда доставляют удовольствие!
Оба продукта (вернее три!) отлично смотрятся на губах. А дизайн кубика восхитителен. Жаль, что плохо продумано не смешивание продукта.
Ритуль, спасибо. Смешивание получается при сильной жаре (как была у нас в июле), а вот сейчас ничего не течет и не смешивается. Думаю, тем, кто остановит свой выбор на кубике, просто нужно в жару перекладывать блеск в холодильник.
Есть лип дуо, для меня он мега липкий.
Да, да, я тоже это отметила. Это существенный минус. А у вас в каком оттенке?
У меня в 30 и 48, всегда когда его ношу приходится закалывать волосы или убирать их в косу/ хвост… Иначе все будет в этом блеске. С распущенными только диор, помада совсем не липкая. Блеск поэтому как то забросила, не всегда хочется что то придумывать с волосами и убирать отрощенную челку. Стереть его перед перекусом тоже непросто, губы все равно липкие остаются и с блесточками- пока не смоешь водой и к примеру жидким мылом (если где то в кафе). Для меня он на тройку, вся фишка в упаковке. И потом пальцами лазить я не очень люблю, наношу его исключительно дома.
Да, смыть тяжело. Я обычно, если дома, наношу детский крем на ватный диск и снимаю, салфеткой же не вытрешь.
  • niikaa65
  • 20 августа 2012, 12:02
Юля, на твоих губках великолепно оба продукта выглядят)) Упаковка милая такая!
Ника, спасибо огромное
Юлечка, я тебя по губкам узнаю, в душу запал lip paint- лаковый, насыщенный и без шиммера.
Ирочка, спасибо! Наверное, не зря он хит среди блоггеров, хотя мне все-таки по душе люксовые блески и помады.
  • ewewe
  • 20 августа 2012, 12:40
Первая краска волшебная просто! И вам очень идет:)
Юля, спасибо! Этот оттенок — универсальный, думаю, подойдет всем типам внешности.

Люблю кубик, особенно в оттенке 30, но благодаряВиктории Боня его попробуй достать, все скупают. Вам этот искристый цвет кубика очень к лицу!
Сандра, спасибо! Я думаю, что Боне просто проплатили за PR :), так как весь инет пестрит ее 30-м оттенком, а на самом деле, уверена, пользуется она совсем другими штучками :))) Но, за такую цену, отличное качество.
Очень понравились все три на тебе. Но лично меня смущает такой формат упаковки. Придется кисточку таскать с собой… А так — очень нравится. Скоро у меня будет возможность попасть в Инглот. Благодаря твоим постам формирую список хотелок)))
Катюш, вот и попробуй что-нибудь. Обязательно возьми на пробу тени.
Слушай, ну текстура вообще улет. Мне так понравилось как лежат! действительно, нечто среднее между помадой и блеском.
Оль, да, как для недорогого продукта, очень хорошо.
  • Fuego
  • 20 августа 2012, 14:21
очень понравились цвета! Такие яркие, на губах просто супер смотрятся. А я вот кстати всегда думала, как два блеска между собой не перемешиваются)) в сумочке летом конечно не поносишь. А если только дома красится- то удобнее некуда- места мало занимает)
Лида, спасибо! Сейчас даже не пытаются смешаться и, кстати, такая текучая именно краска для губ, блеск сидит на месте, как прибитый.
  • Deimia
  • 20 августа 2012, 14:21
Я вот тоже все на них засматриваюсь
Ну вот, теперь может быть, определитесь. Думаю, для знакомства нужно что-то одно купить и понять, насколько устроит такая текстура.
Желание знакомства с данной маркой, конечно, пропало((((
Юлечка, ты-прекрасна!
Ольчик. а почему пропало? Эти продукты нельзя назвать плохими.
  • ilknur
  • 20 августа 2012, 17:30
Так и манит меня эта двойная баночка с блеском…
на тебе, Юль, смотрится великолепно   даже лучше Шанель
Катюш, спасибо! Но все-же я выбираю Шанель.
Кубик очень симпатичный, я бы хотела себе такой
Наташ, ну, при случае (если у вас появится Инглот), поробуй. Игрушка интересная, оттенков много, можно выбрать по своему вкусу.
Юля, мне понравились оба цвета)) И я согласна, что коробочки забавные, но не очень удобные. Я на них давно смотрела, но поняла что традиционные помады-блески как-то эргономичнее))
Согласна, но, ради интереса можно попробовать.
Помады очень понравились, особенно вторая! Надо бежать искать где у нас продают эту фирму :)))
А вот блеск не произвел впечатления :)
Согласна, блеск — обыкновенный, вроде как и придраться не к чему, а вот шиммер не играет.
Ты такая милая-милая! Люблютвою детскую нежную улыбк. Что касается продуктов, то мне понравились оба! Много слышала хороших отзывов о первом продукте. Смотрится и вправду великолепно! Рада за тебя!
Липочка, спасибо! Ну мега-лестные отзывы о нем преувеличены, но неплохой.
  • Munya
  • 20 августа 2012, 23:20
Какие губки, ммм… Хочу оба и сразу!)))
Эх… когда же я, хоть проездом буду в Одессе или во Львове
:))) надо скорректировать маршрут и зарулить :)