Нежность с YSL Rouge Volupte Perle Lipstick 107 Impetuous Beige

Добрый день, девушки!

Все мы очень женственные и нежные и почему бы не подчеркнуть ту самую изюминку. Помада YSL Rouge Volupte Perle Lipstick в оттенке 107 Impetuous Beige сделает это просто и изысканно. Кому интересно — заходите :)

Фотография:

Эту помаду я купила только лишь из-за её цвета. У меня была уже помада YSL и признаюсь, она была ужасного качества. Но меня не остановить. И вот она дома. Качество меня удивило, никаких затеканий в складочки губ, никаких скатываний. Стойкость маленькая, губы не сушит. Запах у помады нежный, на арбузик похож. Футляр — произведение искусства. В него я просто влюбилась  . Очень красивый. Сходит помада равномерно. Цвет нежный, отдает в розовый. Шиммера в ней нет, но есть перламутр. Ложиться довольно плотным слоем. Текстура мягкая. Очень довольна ей ^_^

Свотчи (только декоративной косметики):
Вот такая вот она в стике

Теперь на руке (дневной свет)

На губах( дневной свет)

Макро

У окна

И вот такой вот образ получился

Цена: 1200 с золотой картой в РГ

Срок тестирования: 6 месяцев

Оценка: 5- (хотелось бы побольше увлажнения)

Спасибо за просмотр.
Будьте красивы!
Ух какой красивый оттенок! И как вам идет
  • 18 августа 2012, 13:18

Вы просто красавица   Не считая недостатка в увлажнении, это Ваша помада на все 100
  • 18 августа 2012, 13:24
Благодарю!
  • AAlex
  • 18 августа 2012, 13:24
Легла она, может, и не очень хорошо. но как она Вам идет! Просто супер! и прическа эта очень идет
  • 18 августа 2012, 13:26
Ну, мне кажется, что по сравнению с другими помадами YSL легла она очень хорошо. И это я не вбивала пальчиком ее. Прям из стика нанесла.
  • AAlex
  • 18 августа 2012, 14:20
если из стика, то хорошо легла. Я думала, что это кисточкой!
  • Anetaaa
  • 18 августа 2012, 13:32
Нереально красивый цвет у помады, а Вы как ангел красивая!
  • 18 августа 2012, 13:39
Красивый образ получился))
Комментарий удален
  • Sane4ka
  • 18 августа 2012, 13:55
У помад ИСЛ потрясающие оттенки   Образ великолепен!
  • 18 августа 2012, 14:31
Спасибо *_*
Еще одна удача в ИСЛ. Безупречный вкус у Вас. Спасибо за обзор.
Какая Вы красавица!   Очень идет Вам и образ такой, и оттенок помады!) Не думала, что YSL может так хорошо лежать на губах — наверное, поверхность губ идеально гладкая у Вас)
  • AnnaVita
  • 18 августа 2012, 18:08
Очень красивый цвет у этой красотки   Вам, несомненно, к лицу
Комментарий удален
  • Nasinka
  • 18 августа 2012, 18:40
аппетитная помадка! Люблю нежные тона! Вам идет!
  • 19 августа 2012, 00:00
Спасибо))
Ну надо же какая красота! У меня почему-то прочно в голове засело, что у ИСЛ помады этой серии неудачные и замазочные. Жаль, мне такой оттенок не подойдет. А на Вас — восхитительно…