Идеальная тушь найдена - YSL Volume Effet Faux Cils в оттенке 01 (чёрная)

Доброй всем ночи! (или уже утра   ) В своём весеннем посте про туши я писала, что забыла повнимательней просмотреть список покупок и пролетела мимо стендов с люксовыми тушами. Но вскоре я исправилась))) После поста Viktoria_K запала мне в душу YSL Volume Effet Faux Cils. Брала я её в наборе с минькой средства для снятия макияжа с глаз. Ну что ж, флакон такой солидный, видимо металлический, приятно ощущать в руке его тяжесть. Украшен логотипом дома YSL.

Объём продукта 7,5 мл (маловато будет   )

Вот такая внутри замечательная щёточка:

Это первая не силиконовая щеточка у меня за последние несколько лет (если не считать массовой весенней закупки), до этого пользовалась Орифлеймом 5-в-1, но что-то с качеством у неё стало… Текстура у YSL кремовая, первый раз с такой сталкиваюсь, но мне дико нравится)))) Цвет чёрный, действительно чёрный. Наносится легко, сразу прокрашивает реснички от основания и до кончиков (к слову последняя новинка от Буржуа ну никак эти самые кончики прокрашивать не хочет даже в 5   слоёв). Читала что из-за кремовой текстуры эта тушь быстро сохнет… Да, было такое дело, но я периодически перед использованием капаю в неё пару-тройку капель альбуцида, и вот она радует меня уже месяцев пять абсолютно без потери свойств)))))) Она не осыпается, не отпечатывается в течении дня. Ах да, а ещё я просто влюблена в её запах   Теперь посмотрим что она творит с моими ресницами:

они у меня прямые, короткие, не светлые и не тёмные

Тушь везде в 2,5 слоя (первый слой — прокрашиваю всю длину от корней к кончикам, второй слой такой же, и ещё последний третий раз прохожусь уже по кончикам). Сама по себе тушь изгиба лично мне не даёт, но я его делаю сама   Просто минут через 5 после «покраски» подгибаю реснички пальцем, и в таком «приподнятом» настроении они находятся весь день))))) В общем я нашла свой идеал   да, смывается она без проблем самым обычным средством для снятия макияжа с глаз (в том числе и тем, что было в наборе, но вообще я пользуюсь Нивеей).

Срок использования: месяцев 5-6
Цена: в наборе была за 1100 рублей, а так по золоту РГ 1200 рублей.
  • pupselka
  • 18 августа 2012, 08:14
я тоже осталась довольна от неё)
  • aleksa18
  • 18 августа 2012, 08:30
На ваших ресницах тушь очень понравилась, особенно где затемненное фото глазика вид сбоку — выглядит шикарно, но мне кажется тут гораздо больше, чем 2,5 слоя… Я же лично в этой туши к сожалению очень разочаровалась, или мне попалась такая неудачная, постоянно осыпалась, сама по себе была сухая, вообщем так и не докрасила — выбросив
  • 18 августа 2012, 10:35
там действительно 2,5 слоя, просто она очень густая и даже в 1 слой очень заметна на ресницах)
плюсуюсь к Вам, у меня есть такая минька, заказывала на ибэй на пробу, прокрашивает и ложится отлично, но через некоторое время отпечатывается на нижнем веке (крашу только верхние ресницы), до того как попробовала эту тушь я вообще не знала такаго, ни одна тушь никогда нигде не отпечатывалась. вот думаю может все же такая попалась и полная версия себя хорошо вести будет? эффект мне очень нравится от нее
  • 22 августа 2012, 16:28
у меня тож чуть отпечатывается, но для меня это не критично, не особо видно на полностью накрашеных глазах (с тенями)))

Шикарный изгиб получился
  • 18 августа 2012, 10:36
сама в шоке)))
  • Rysichka
  • 18 августа 2012, 09:15
изгиб шикарный. ну и все… реснички слипшиеся, вид очень не натуральный.мне больше понравился ненакрашеный глазик. тоже самое я видела на своих ресницах, поэтому тушь улетела в мусорку.только у меня она еще и сыпалась.
  • 18 августа 2012, 10:37
я не люблю натуральные ресницы, люблю когда их видно, причем издалепка) так что тушь мне идеально подошла)

Всем же по-разному нравиться красить ресницы: кому драма, кому натурэль, кому ещё что-то иное — у всех свой идеал в голове   извините, что вмешиваюсь
  • 18 августа 2012, 19:51
сколько людей — столько и мнений

Вот и я про то же
  • Basenka
  • 18 августа 2012, 09:15
Очень показательный пост, вам тушь очееь идет! У меня, к сожалению, она загустела через 2 месяца, а через 3 пользоваться стало невозможно, поэтому я в ней разочаровалась.
Такая же ситуация — несколько раз покупала из-за симпатичного эффекта,, но очень быстро сохнет и портится.
Красивые глаза! Тушь хорошо держит изгиб:) хорошо бы, она вам послужила бы подольше.
  • 18 августа 2012, 19:51
спасибо, куда уж дольше)))
Настолько ненатурально выглядят на ресницах эти 2,5 слоя. А ненакрашенный глазик такой милый:)
Я раза три честно начинала борьбу с ней — но и у меня она безбожно быстро высыхала, хотя эффект от нее меня устраивал. Я ее разбавляв Визином — на пару недель еще продлевала жизнь, но теперь лучше, чем Хелена Рубинштейн не могу для себя найти, и искать вряд ли пока стану.
  • ayrinn
  • 18 августа 2012, 10:40
хотя у меня реснички как у вас прямые и короткие, и я знаю как это сложно найти более или менее приличную тушь, Ив Сен Лоран на вас не понравилась… Только лишь обьёмной тушью в нашем случае не обойтись. Может сначала удлиняющей попробовать… а сверху слой обьёмной?
  • 18 августа 2012, 19:53
пробовала, тогда начинает осыпаться (видимо удлинённые кончики отваливаются что-ли...)
  • February
  • 18 августа 2012, 11:02
Меня такая тушь радует и без альбуцида уже год. Только я покупаю цветные: у меня 4 — сиреневая, и 6- синяя.
  • 18 августа 2012, 19:53
да да, слышала что как раз цветные-то и не высыхают, но не могу краситься никаким другим цветом кроме чёрного)
Голенькие реснички гораздо красивее, чем накрашенные
а мне очень понравился эффект. все хочу ее, но останавливает негатив про быструю засыхаемость.
  • 18 августа 2012, 19:54
попробуйте поразбавлять)
Обожаю эту тушь именно за этот эффект как у вас на ресницах. Ресницы — единственное, где я не люблю супер натуральность. Крашу как вы. Но к сожалению таки сохнет она быстро. Если каждый день пользоваться — 2 мес нормально, 3 Йозеф в мучениях, потом выброс. Пробовала разбавлять жидкостью для линз. Помогает но не надолго. Лучше по долгосрочноти в таком же флаконе водостойкая. Смывать конечно только спец смывкой, зато не сыпется и живет дольше. У меня водостойкой уже года два. Но я не часто ее пользую из за проблемного умывания. Не люблю эти масляные средства, только воду
  • 18 августа 2012, 19:54
ну вот на неё я готова тратиться раз в три месяца)
Ну тогда без проблем. Наслаждайтесь!). Я года три ее не меняла. Счас вот набрала других разных — провожу полевые испытания)))

• X-Allure
  • 18 августа 2012, 13:24
Странно, у меня не такая густая тушь на кисточке, посвежее выглядит. Хотя моя изготовлена в январе 2012, а ваша — в мае 2012. Все отлично, кроме одного — она никак не удлинила ваши реснички.
Кстати, больше всего меня удивило в ней, что можно накрасить сразу 2 глаза и 2 слоя, не окуная повторно кисточку в тушь, с одного доставания. Очень много туши на кисточке. Но мне нравится.
  • 18 августа 2012, 19:55
видимо много набирается из-за кремовой текстуры…
Это моя любимка уже лет 10 наверное)) Но могу сказать что раньше она была гораздо лучше. То ли производители формулу поменяли, то ли что… Раньше это была такая драма на ресницах, вау! А теперь самоотверженно покупаю ее последний год-и не радует. В последний раз купила не традиционную черную, а коричневую. Слипает ресницы нещадно-хотя я ее любила именно за то, что она мне вообще ничего не склеивала и я ее считала идеальной для себя тушью. В общем не знаю теперь что и делать.
  • 18 августа 2012, 19:56
блин, не дай Бог её снимут с производства! (раз она уже так давно выпускается)

Читала и слышала много хвалебных отзывов на эту тушь, схватила в дюти фри еще 2 штуки, как же я расстроилась когда ее попробовала, но когда она подсохла она стала просто шикарной!
  • Katjusha
  • 18 августа 2012, 14:11
Для меня эта тушь оказалась самой ужасной, что я пробовала(((( Да и на вас не впечатлила вовсе, только что изгиб ничего…
  • virtue
  • 18 августа 2012, 15:27
У меня сейчас такая же и результат похожий) но мне он не нравится, я люблю пушистые и длинные ресницы, а слипшиеся… Не мое))
Зато, как я поняла, вам такой итог и нужен) так что поздравлю с находкой своего идеала) я свой в гипнозе нашла
  • 18 августа 2012, 19:56
спасибо)
  • Demetra
  • 18 августа 2012, 15:32
рада, что тушь подошла вам. Я один раз её купила, и пока не вернусь к ней. Да, черная, чернее многих тушей, да, объём, изгиб держит все прекрасно!
НО — во-первых у меня отпечатывалась на веках и нижнем, и верхнем. Причем строние глазницы у меня не располагает, и ни одна другая тушь так не мазала. Во-вторых засохла. И каплями капала, и коньяком, и кто там еще чем советовал… бестолку.
Сейчас у меня Клиник, засыхать даже и не думает… 6 месяцев
  • 18 августа 2012, 19:57
ну, каждому своё)
  • Uji
  • 19 августа 2012, 01:05
А какая Клиник у Вас?
Мне очень понравился на Вас результат. Реснички объемные, заметные… в обшем круто.
Эффект аля-натурель, имхо, подходит тем у кого ресницы свои длинные и густые…
  • 18 августа 2012, 19:58
вот вот, на моих один слой вообще не видно   так что приходится «штукатурить»
  • AnnaVita
  • 18 августа 2012, 18:12
Прекрасный результат!   Очень радует, что Вы нашли «свою» тушь  , по себе знаю какой это" тяжкий путь".
  • 18 августа 2012, 19:58
спасибо)))

соглашусь! я свою еще не нашла!
  • Nasinka
  • 18 августа 2012, 18:38
как аккуратно накрашены глазки! Ресничка к ресничке=* настоящий уголь тушь… супер!
  • 18 августа 2012, 19:59
спасибо)) жаль что раньше я не знала о Косметисте, а то б давно на неё напала)
  • Nasinka
  • 18 августа 2012, 23:58
аналогично=))))за то, что я здесь могу поблагодарить тебя :)
  • 19 августа 2012, 08:38

Супер эффект!

очень понравилась тушь на ресничках! изгиб обалденный! и реснички ровненькие -одна к одной!
  • 19 августа 2012, 08:39
спасибо) с этой тушью их и разделять особо не надо (хотя я всегда чешу реснички старой щеточкой от другой туши)
  • panenka
  • 19 августа 2012, 15:27
по-моему 7,5 мл туши — ничуть не мало. она ведь засыхает быстрее, чем заканчивается)
  • 19 августа 2012, 15:38
я нашла на неё управу, так что её в тюбике теперь миллилитров 10 наверное))) не смотря на полгода использования))))))

• man_i_ya
  • 20 августа 2012, 11:02
Очень хорошая тушь, но не покупаю изза того что она быстро засыхает(((