Новая одежка для губ - Essence Stay with me longlasting lipgloss 05 I like cotton candy

Привет, Красавицы!
Начитавшись противоречивых отзывов о блесках Эссенс, решила опробовать на себе благо он недорого стоит. Кто заитересован, прошу…

С выбором цвета проблем не было — цвет идентичен моему любимому орлику к сожалению не могу показать его — он остался дома. Помню еще в ранней юности мама мне говорила, что цвет помады должен сочетаться с цветом лака. Никогда не применяла такого «правила», но вот решилась. Очень выигрышно смотрится.
И свотчик на руке:

Блеск очень густой, но не липкий. На ухоженные губки ложится идеально. В складки не затекает. Достаточно стойкий. На последнем фото нанесен часа 3 назад.

Спонж в виде объемной восьмерки очень удобный. Хорошо распределяет блеск, им удобно подчеркивать контур.

Мой рабочий фот съедает цвет. На свотче выше выглядит как в жизни на губах. А вот так на губах видит этот блеск фот:

Ну и напоследок общий вид.

Срок тестирования: пара недель
Стоимость: 100-150 рублей
Итог: я в восторге от этого блеска :) ставлю ему 5+ :)

Надеюсь, что была полезна. Всем спасибо за внимание.
Ульяна (мне исключительно «тыкать»)
Мне очень понравилось! Очень благородный цвет:) и вам идет
Только в названии поста по правилам должно быть полное название продукта…
странно, у меня такой же блеск, и он самый липкий из всех что у меня есть.
У меня были настолько липкие блески (уже не помню фирму), что когда отрываешь рот тянуться как, простите, сопли. Этот губы не склеивает и на губах я его не чувствую. так что назвать его липким не могу.
  • Vikulik
  • 16 августа 2012, 09:46
у меня есть такой блеск, только оттенком темнее. не помню к сожалению номера и посмотреть негде, но в этой линейке он вроде бы один малиновый. нравится глянец и то что он плотненький, но у меня после «съедания» блеска остается пигмент на губах, причем с какими-то проплешинами   может потому что он яркий просто, не знаю. ваш этим не грешит? понравился очень на губах, думаю куплю сегодня))))
Я на работе достаточно часто пью чай или перекусываю. А перед принятием пищи или напитков я всегда стираю с губ помады-блески. Сегодня у меня разгрузочный день и больше 3 часов я ничего не употребляла :)
А за стандартное двухчасовое пребывание на губах проплешин не остается :)
  • Vikulik
  • 16 августа 2012, 10:29
ну значит он нормально себя ведет, потому как мой малиновый оставляет проплешины без перекусов и питья
  • Sensacia
  • 16 августа 2012, 09:50
красиво очень смотрится. а я все хожу вокруг их стенда, но ничего не запало так сильно, чтобы купить.
  • Lipka
  • 16 августа 2012, 10:00
Супер блески… тоже их люблю! Спасибо за пост!
Анюта! Так неожиданно :) Очень люблю твои видео :)
  • Lipka
  • 16 августа 2012, 10:31
  • aleshka
  • 16 августа 2012, 10:36
Очень мило, беру на заметку)
А вы на Скарлетт Йоханссон похожи)
еще +1 к куче моих знакомых, которые так считают :) Даже всякие там программки видят 70-80% сходство :)

Я тоже повелась на этот блеск, на улице все волосы на нем и скатывается в центр губ, пользовалась 1 раз всего
  • lilalo
  • 16 августа 2012, 10:54
Приятный цвет и я бы приобрела себе такой, но у нас таких не встречала…
Красивый!
  • Dashh
  • 16 августа 2012, 12:37
Блеск и правда классный, купила недавно такой в другом цвете. И не липнет, и мерзкого вкуса не имеет и, что самое главное — натуральный цвет губам придает
В Подружке была акция, при покупке 2 продуктов эссанс подарок на выбор, среди подарков такие блески, карандаши для глаз, маски для лица и что-то еще, взяла такой блеск! Удивительно, но он шикарен. Не липкий, красивый и сочный цвет, не затекает в складки, не плывет за контур! У меня даже помады-лаки и яркие блески люкс все плывут за контур, а этот сидит такой влажный и на месте! Довольная, как слон.))) Посмотрела цену в продаже он 109 руб, достойнейший продукт за эти деньги!)) Хотя др. серии мне не понравились у эссанс. Ваш пост подтверждение, что этот блеск удачный! Цвет вам очень хорошо!
Оооо, какой красивый! Почему-то всегда смотрела именно на них и никакого желания не было брать, напоминал какой-то другой «нехороший» блеск)) Теперь точно возьму!!))