Ищу розовый корректор/консилер

Подскажите, есть ли у какой-нибудь марки светло-розовый не очень твердый корректор/консилер, который не становится прозрачным (как например розовая база живанши) при нанесении?.
Рыжие и желтые не предлагайте, даже самые хорошие, так как только розовый цвет перекрывает мои синяки под глазами.
По цвету и консистенции подходит catrice из этой палетки, но покупать целый набор из-за одного цвета не очень нравится, так как остальными цветами не пользуюсь.
(фото взято отсюда)
  • OMELA
  • 14 августа 2012, 00:39
Я использую уже второй раз Yves Rocher Маскирующий Стик-Корректор «Розовое Сияние». У меня очень темные круги под глазами, он не на 100 % перекрывает, но мне нравится.
  • 14 августа 2012, 00:58
О, сто лет не заходила в Ив Роше… Посмотрю, спасибо!
  • MurMurka
  • 14 августа 2012, 01:54
Попробуйте Artdeco Perfect teint illuminator тон 1. Тоже искала, он самый розовый из тех что нашла, но не чисто, а с розовым подтоном. С моими синяками самое то. Вот нашла пост о нем
  • 14 августа 2012, 16:08
Мне он слишком прозрачный, но спасибо:)
Мистер Лайт №1 от Живанши или хайлайтер от МАС prep+prime в оттенке radiant rose. Они с розовым подтоном.
Пользуюсь ими именно для маскировки синяков под глазами и очень довольна.
у Эссенса есть трио консилера: розовый, светло-бежевый и зелёный, стоит не так уж много, ок 3$. лично я использовала 3 палетки, но потом поняла что такие текстуры не для меня, да и розовый мне не очень подходит)
Он ничо не маскирует. Правда, и не скатывается, но что толку. Я тоже купила его из-за лососевого цвета, лежит-пылится.
ну это ещё зависит от самих синяков, вот мои синячищи с детства не маскирует, а вот у подруги такой запущенно проблемы не было и ей подходило
  • 14 августа 2012, 16:09
Мне он маскирует, если на него сверху еще намазать тональник:)
Но наносится тяжело и скатывается :(
Atelier, Jeans.
У Бобби браун точно есть, я тоже только розовыми могу пользоваться!

• NadiN87
  • 14 августа 2012, 20:57
советую у МАС и Бобби Браун посмотреть. Консилеры у них на высоте! А если средства позволяют и есть у вас корнер Аhмани, то просто советую обратить внимание вот на эту чудо вещь: MASTER CORRECTOR он есть в розовом и оранжевом варианте, но я бы посоветовала именно оранжевый (многие его боятся из-за цвета). Поверьте ничего лучше ещё просто не придумали. Этот корректор жидкий, надо всего чуть-чуть, но кроющая способность у него просто ох-ах. В складки не забивается, выглядит очень натурально и убирает даже самые большие круги и синяки под глазами. Можете и к розовому присмотреться
  • 14 августа 2012, 21:45
Mac был-все хорошо, но сушил кожу под глазами даже с самым жирным кремом под ним…
Бобби Браун и Армани посмотрю, спасибо!
  • uoanna
  • 15 августа 2012, 01:06
у шери ма шери есть палетка в ней есть розовый. а еще у них есть в тюбике розовый и фиолетовый консилеры
У sephora есть четырех цветный корректор, там розовый есть, и по качеству вполне)