Summer must-have или помада Maybelline Color Sensational #530 Rubis Diamonds

Лето выдалось очень солнечным и жарким, глаза перегружать не хотелось, да и смысла не было, все равно все скроется под очками. Поэтому, чтобы не выглядеть бледной молью, пришлось выделять губы) Если интересно, что из этого вышло — прошу)))

Изначально помада покупалась под красный сарафан на выход, но в последствии оказалось, что она отлично смотрится и с белыми футболками-майками, из которых летом я просто не вылезаю.
Так как опыта в ношении красного да и вообще яркого цвета на губах нет, я решила остановится на таком варианте, чтобы не были заметны возможные мелкие огрехи. Maybelline Color Sensational #530 Rubis Diamonds для этого подходила просто идеально.
Начнем с упаковки, которая, мягко говоря, огорчила. Громоздкий какой-то, переливающийся пластиковый футляр… С технической стороны претензий нет — колпачок не слетает, помада о края не трется.
Цвет — мне видится малина с холодным серебристым шиммером.
Нанесение беспроблемное, наношу прямо из стика, потом, если требуется подправляю пальчиком. Блестки не ощущаются, на губах не хрустят) На мне сидит долго, выдерживает даже полноценный обед, правда после такого немного тускнеет, но не критично. Белой полоски не образует, на зубах не отпечатывается. Из минусов — первое: немного сушит губы, но бальзам решает эту проблему, и второе: просто водичкой ее не смоешь, нужны дополнительные средства очищения.
А теперь смотрим))
Солнышко:
Дневной свет:
Вспышка:
Итог: приятная помада для начинающего любителя ярких цветов по приятной цене)

Оценка: 5- (за то, что все таки сушит губы)
Время использования: 2, 5 месяца
Цена: около 250 рублей

Спасибо за внимание,
Аня

• Iuliia
  • 13 августа 2012, 23:37
лежит великолепно!
да, это одно из ее достоинств))

• Lucky163
  • 13 августа 2012, 23:38
Лежит шикарно! У меня была помада от мейбелин-не понравилась вообще ни капли!
спасибо) у меня пока две, и я абсолютно ими довольна)

• Lucky163
  • 14 августа 2012, 00:12
У Вас, наверное, супер ухоженные губки!
))) массаж мягкой зубной щеткой пару раз в неделю и бальзам — мое все))
  • lanadr
  • 14 августа 2012, 00:19
а какой номер второй вашей помадки, если не секрет?))
не секрет) вторая помада уже стала здесь легендой) Maybelline Hydra Extreme №173 Windsor Rose. тоже шикарная вещь))
  • lanadr
  • 14 августа 2012, 17:00
о у меня такая есть, она действительно шикарная!!)
  • MaXiMuM
  • 13 августа 2012, 23:44
Хм, очень неплохо! Глядя на стик, я даже боялась предположить, как такой шиммер на губах себя поведет…
Но все оочень симпатично! Я удивлена)
Шиммер на первый взгляд пугающий, согласна)) Спасибо, что зашли)
  • Angora
  • 13 августа 2012, 23:46
Очень красиво! Цвет, губки! Отлично легла!
присоединяюсь к вашему отзыву!
Спасибо, очень приятно
  • OMELA
  • 13 августа 2012, 23:47
Очень красивая помада) я тоже удивлена, не думала, что так будет хорошо смотреться)
Очень красиво!
Рада, что Вам понравилось))
У меня была такая, смотрелась совершенно иначе, но лежала тоже хорошо. Вам шикарно.
Думаю, многое зависит от пигмента губ)) Спасибо, что зашли)
  • niikaa65
  • 14 августа 2012, 09:02
Аня, отлично выглядит помада на губах! И цвет очень приятный.
Ника, спасибо, что заглянули))
  • Andar13l
  • 14 августа 2012, 11:20
У меня такая же   не особо люблю Мейбилин, но эта помада просто сразила наповал!