Как я осталась разочарованной после покупки помады от Flormar, Long Wearing Lipstick №L 16

Здравствуйте девушки!
Хочу сегодня рассказать о своей неудачной покупке по настоянию девушки продавца, которая расхваливала мне эту каку!
Flormar, Long Wearing Lipstick №L 16
Кому интересно, прошу дальше…

Что нам обещает производитель:
Устойчивая губная помада, еще дольше сохраняющая на губах интенсивный насыщенный цвет, благодаря высокому содержанию цветовых пигментов. Мягко наносится, не скатывается и не размазывается. Обогащенная формула ухаживает за нежной кожей губ.

Мое мнение:
1. Если губы сухие и есть неровности, то покажет все недостатки.
2.С первого раза ровно ее не нанесешь, вечно какие-то разводы остаются.
3. За то время пока одеваешься остается белая полоса между губами.
4. И самое для меня не понятное вечно она мне не прокрашивает середину нижней губы, все остальные помады такого вообще не делают у меня.
5. Не увлажняет.

Цена: ок. 160-200 рублей
Срок тестирования:2 недели
Оценка: 2+, можно хоть как-то иногда пальцем наносить ее

Мне интересно одна я этой фирмой не довольна именно в помадах или у вас тоже были плохие опыты с ней?

Настя, со мной на «ты»
Спасибо, что зашли.
Жду ваших ответов насчет помадок Flormar
  • ayrinn
  • 13 августа 2012, 20:31
а на бальзам пробовали?
как раз на фото она нанесена на бальзам и заранее поскрабленные губы)
  • ayrinn
  • 13 августа 2012, 20:39
тогда точно место этой помаде на свалке)))
Цвет, конечно, хорош, но качество и правда не очень, даже на фото видно,. У меня, кстати, тоже как-то было такая помада, которая не прокрашивала середину нижней губы, по моему от Oriflame, я тоже очень долго на нее удивлялась, а потом плюнула и выкинула)))
  • Andrea
  • 13 августа 2012, 21:18
я, вроде бы, не сноб, но после того, как я увидела развалы этой косметики на турецких базарах, у меня пропало всякое желание знакомиться с ней поближе (( Выкиньте эту помаду-Ваши губы достойны лучшего!
как представила это, мурашки по телу побежали… бббррр
  • Julinka
  • 13 августа 2012, 21:18
жаль   в стике цвет красивый.
у нас помады Флормар не представлены, а вот тени и лаки мне нравятся!
с тенями я подружилась тоже на ура, теперь вот боюсь еще что-то кроме них брать
Да уж, действительно огорчение. Спасибо за предупреждение, так как это одна из немногих бюджетных марок, к которой я неровно дышу.
  • Natalkin
  • 14 августа 2012, 09:18
Я пробовала только тени, и они мне не очень понравились. Цвета блёклые, осыпаются, на веках не держатся.
у меня из этой серии есть ярко-красная. очень по качеству понравилась. Видимо, как обычно, во всех линейках нюды неудачные, даже если все остальные оттенки шикарные по качеству.