23.09.2010
20673

Косметика Artistry

Девушки, добрый день!

Нашла очень мало постов об этой косметике на Косметисте.
Как вы относитесь к этой косметике?
К косметики из сетевого маркетинга?

Мой друг уже года 1,5 пытается мне впиндюрить что-то из этой серии, в итоге я сейчас пытаюсь потребовать у него пробники, чтобы устроить тестирование. Я не понимаю такого явления, как сетевой маркетинг, и поэтому с осторожностью отношусь к такому вида продукции, хотя понимаю, что в принципе не важно, каким способом распространять товар. Читала много отзывов, что марке лет 50, и у нее оборачиваемость средств высокая, что может быть показателем востребованности. Но качества ли?

Говорят, что у нее качество получше, чем у Эйвон или Орифлейм, но и цена -то будет повыше, хотя дешевле, чем Кларанс, Шанель или Диор.

В общем, жду отзывов и вашего мнения о явлении и о марке.

luccera 23 сентября 2010, 12:33
Плохо отношусь. Считаю, что цена не соответствует качеству. Пробовала карандаш и помаду, не понравилось абсолютно.
Stasya 23 сентября 2010, 12:36
У меня был в студеньческие времена уход для комбинированной кожи — нравился, но потом решила попробовать что-то новое. Крем для глаз хороший — не липкий, но результатов особенно не увидела. Для снятия макияжа с глаз — просто супер, но не экономичный. Хорошая масочка очищающая и скраб нежный. Очень нравился гель для проблемной кожи — на прыщички наносится, за пару дней проходили.
Но видимо все на 3+, поэтому и поменяла уход — всегда хочется чего то нового!)))
yoursalvation 23 сентября 2010, 12:55
Плохо, у мамы были некоторые продукты ухода и декоративной косметики, не понравилось качество. На помаду была аллергия.
ELENKAOSIP 23 сентября 2010, 12:57
Косметика неплохая. Качество немного хуже люкса (цена намного меньше). Сама пользовалась уходом для жирной и комбинированой кожи. Была довольна, хватило на 5 месяцев одной системы. Все вместе стояло около 35 евро (как для представителя). Смывка классная, гель для прыщей очень классный. Если не будет денег на люкс — возьму еще. У них есть очень хороший солнцезащитный крем с СПФ 30, с тональным эффектом, он очень легкий и приятный на лето, а тюбика за 18 евро мне хватило на 2 лета (включая конец весны и начало осени).
Natalja 23 сентября 2010, 12:59
У меня был тоник и дневной крем Artistry, очень нравились, но потом я узнала, что они идут как возрастные
Но кожа реагировала хорошо, наверное, это повод задуматься....))
ELENKAOSIP 23 сентября 2010, 12:59
Если у вас нормальный представитель и вас не устраивает качество, то вы можете вернуть все и вам полностью вернут деньги, но, поверте, вы не захотите возвращать, качество действительно очень неплохое.
domino 23 сентября 2010, 13:25
Как и в каждой нормальной марке есть что-то, что подходит, а что-то нет.Много перепробовала их как ухода, так и декоративки.никогда не было негатива на продукцию или аллергии, хотя кожа проблемная(
А что именно вас интересует из их продукции?
alfaret 23 сентября 2010, 13:26
уход за телом или лицом, т.к. декоративку я все-таки предпочитаю брать из консервативного подхода, т.е. то, что уже точно не подведет.
domino 23 сентября 2010, 19:38
Артистри пользуется моя мама с момента, как появилась эта серия, не могу сказать, что это что-то выдающееся, мне больше нравиться аптечная косметика или люкс (но у меня на них асто бывает аллегрические реакции, чего никогда не было на Amway, наверно, она просто менее активна, а может я и ошибаюсь), но уход все же очень приятен.А вот средства для тела я обожаю))
Christina_Guettler 23 сентября 2010, 13:32
я ничего не пробовала. но подруга моя уверяла, что это «косметика в десятке лучших косметических фирм мира». Не знаю, меня не убедило, что я о ней к тому времени (3 года назад) в УКраине ничего не слышала.
Tale 23 сентября 2010, 13:40
Я сама декоративку не пробовала, но подруга брала их тональник, ей понравилось. А мама давненько уже пользуется всякими средствами для волос Амвей — ей тоже нравится. Сама пробовала только их дезодорант — стик ( «потырила » у мамочки   ), он стойкий, практически без запаха, белых пятен почти не оставляет на одежде… В общем произвел хорошее впечатление.
Tael 23 сентября 2010, 14:01
у меня более дешёвая серия косметики Амвей — beautycycle для увлажнения кожи. мне очень нравится. пользуюсь сливками для умывания, тоником, кремами (ночным и дневным) и парой масок.
с кожей проблем никаких нет. Артистри не пробовала, но подруга (распространитель) говорит, что дешёвую более охотно покупают и больше хвалят.
Wibi 23 сентября 2010, 14:14
Я против. Пару лет назад подарили крем для век и для тела. Для тела — очень жирный, для век — впитывался хорошо, но эффекта ноль. Говорят у них бытовая химия хорошая.
Tale 23 сентября 2010, 14:17
Бытовая химия у них просто отличная, я лет 10 уже только ей пользуюсь
Masa 23 сентября 2010, 17:40
ооо… это Loc? мне подарили целую серию! я ее возненавидела! такой бестолковый на взгляд всей моей семьи продукт! от очистки куча пены, смываешь ее еще полчаса, толку ноль, очистки нет, порошки неэффективны, кондиционер для стирки — густой и тягучий, при разбавлении все равно не размешивается до конца и засоряет отсек в стиралке. ваще. (
Tale 23 сентября 2010, 21:22
там куча всяких средств, включая губки для мытья посуды, салфетки для уборки… Я просто универсальным средством пользуюсь, и добавляю его 1-2 капли на литр воды, пены немного, все отлично оттирается, отмывается, особенно кафель на кухне и пластиковые откосы на окнах
Ольга Арасланова 01 августа 2018, 23:15
надо просто разводить в большем количестве воды
Sankyo 23 сентября 2010, 19:09
Да, я тоже очень уважаю чистящие средства!
raduga 23 сентября 2010, 14:17
Я пользовалась этой косметикой (уход+декоративка) года 4 — начинала с более легкой «для молодой кожи», потом перешла на уже серьезный уход Time Defience (вроде правильно, если нет — sorry). Сложилось это в силу определенных причин — очень хорошо парят мозги в том числе)) Когда нашла сайт Косметиста, для меня открылись глаза на многие вещи в плане ухода — сейчас я взаимно влюблена в Дарфан, перед этим была мимолетная связь в плане ухода с EL. Вернуться к косметике Artistry не хочу и не буду, есть косметика более эффективная для меня, в деньгах более экономная, для души — более приятная… Смотрите сами… Если просто умываться — увлажняться, то, может, и подойдет)) Все другие проблемы — не решала для меня.
Sysoy 23 сентября 2010, 14:22
У меня мама пользуется их линией Time Defiance, уже очень давно, ей нравится. Сколько я ни уговаривала сменить, она не хочет, говорит «Мне нравится результат, рисковать и пробовать что то другое не хочу». Когда она им только начинала пользоваться, года так с четыре назад, первое время очень был заметен эффект, кожа стала ровнее, цвет лица свежее.
Я пользовалась их корректором-стиком, мне очень нравилось. Счас не пользуюсь потому, что с консультатом-продавцом как то не общаюсь.
Еще у меня с давних времен остался их набор кистей. Среди них кисть для бровей/уголков глаз и кисть для теней — одни из самых любимых. Им уже года четыре также, часто мою водой с мылом, но они до сих пор не лезут (разве что кисть для бровей немного пообтрепалась).
Что касается остальных продуктов, которых я немало пробовала в свое время (мамина подруга-консультант тому виной)), какого то явного негатива не было, все в принципе достойного качества. И в принципе цена нормальная, дороже массмаркета (и лучше), но дешевле люкса.
Единственный минус, если говорить в общем — то что нельзя все потрогать, попробовать и сразу же забрать, как в обычном магазине. Не говоря уже о том, что цвета помад/теней в каталоге на бумажке могут сильно отличатся от оригинала. Это главный минус всей сетевой косметики, на мой взгляд.
В десятый раз упомянутая мамина_подруга_консультант была там какимто брилиантово-алмазо-директором, поэтому у неё всегда все в наличии было, и много, мы сразу же все забирали. А так наверное не решились бы…
Nature4ever 23 сентября 2010, 15:00
Пробовала гель для душа, пенку и крем для тела (не покупала, воспользовалась у подружки), впечатление очень плохое, пахнет неприятно, эффект увлажнения средненький, в составе одна химия, полно консервантов, к тому же сама политика компании мне не нравится, впаривают все подряд, а адепты агрессивно агитируют присоединиться к ним или слишком сильно расхваливают свою продукцию, еще и с люксом сравнивают! = для меня Amway — самый настоящий масс-маркет по завышенной цене.
alfaret 23 сентября 2010, 15:23
Насчет того, что впаривают всем подряд — это точно. Мой друг с детства адекватный мальчик, мог бы работать в приличной госструктуре (если госструктуры вообще можно назвать приличными в РФ), но пока учился в вузе его закадрили. Сейчас он весь из себя сторонник Amway и птывается меня перетащить на свою сторону, чтоб стать каким-то там алмазным или бриллиантовым чуваком. Причем видно, что чего-то им там подсыпают, когда агитируют :) Был нормальный парень, а теперь ни о чем, кроме Эмвэя говорит не может…
Я решилась попробовать чисто из дружественных соображений, но немного, простите, сыкатно. Вот и создала пост :)
Skrilnikova 23 сентября 2010, 16:03
Сразу скажу — я там не работаю, но пользуюсь быт химией очень давно и лучше не встречала…
Про косметику — (в Питере ее можно попробовать в центре продаж, причем всю), пробовала мало, но что есть — просто без ума, пудра-бронзатор отличнейшая, очень натурально выглядит загар, как настоящий и она за 1 год почти не изменилась в объеме, думаю — она вечная :) шучу. тени 50на50, одни норм, другие по качеству люкса… но все очень стойкие.Румяна тоже хорошие, стойкие, я ими еще корректировку лица делаю. Кисти мне совсем не понравились, особенно складная, разочаровалась в ней — качество made in China.
Про промывку мозгов — согласна, они как зомби… жесть, жизни нет, хотя много у кого получается хорошо зарабатывать, но это лишь у 10%, думаю… остальные так, для серой массы. И это очень многих отталкивает от покупки качественных вещей, я раньше сама от них шарахалась как угорелая, а потом познакомилась с милой парой, они просто без фанатизма все объяснили. Решили попробовать, и быт химию я до сих пор всегда использую. До сих пор с ними дружим.
kayli 23 сентября 2010, 17:39
люблю очень эту косметику. их тушь водостойкую покупаю уже не в первый раз. просто в восторге. лучшая тушь из всех которыми я пользовалась.
на днях заказала серию beautycycle «земля» для нормальной и комби кожи. отзывы в интрнете хорошие читала
и из уходовой есть от прыщей крем, умывалка, тональный крем, парфюм. люблю артистри! :)
Sankyo 23 сентября 2010, 19:38
Alfaret, у меня неоднозначные отношения с этой косметикой. Мне нравятся средства для умывания (у меня был набор пробников), а вот очищающая маска просто никакая. Кожу сушит и ничего не чистит. Очень приличная двухфазная смывалка для глаз, у меня чувствительные глаза, никаких претензий. А вот тушь Artistry это какое-то недоразумение, через час после нанесения она как-то самоликвидируется))) Тушь пойдет для супер естественного макияжа, так как видно ее не будет через час. Я ей крашусь, когда хочется одну тушь или вообще ничего не хочется. Но под глазами она не отпечатывается, это плюс. Лаки не впечатлили. Держатся 3-4дня, цвета самые обычные, но после OPI уже не идет))) Скоро ко мне придет набор пробников тональника, посмотрю. Из декоративки больше ничего не пробовала.
Есть более дешевая серия Beautycycle, она мне больше нравится. Была серия для умывания (я писала, можно посмотреть здесь). Была серия для сияния кожи, очень понравилось. Тени двойные, цвета обычные, качество хорошее, долго держатся. Цвета удачно подобраны, для дневного неяркого макияжа. Тушь лучше, чем в Artistry. Тональник понравился, очень легкое покрытие, но ничего маскировать не будет, просто дает ровный тон лица.
По поводу, что консультанты приставучие, это да. Но и нормальные встречаются. Но что сразу бросается в глаза-они знают эту косметику досконально! Да, пусть они это по бумажке заучили, но всегда расскажут. В магазинах, к сожалению, не часто такое встретишь.
В общем, надеюсь, я Вам помогла)))
galinasafar 23 сентября 2010, 23:31
однажды меня, как профессионального визажиста, подруга пригласила на собрание амвэй, для проведения мастер-класса с использованием этой косметики. попросила меня в процессе сильно расхваливать продукт. пришлось хвалить через силу -качество у меня энтузиазма не вызвало, более того — сборище произвело на меня пугающее впечатление основательной секты. по поводу тонального- укрывистость низкая, оставляет жирный блеск. карандаши и помады на уровне орифлейм, то есть, где-то около плинтуса. ароматы неинтересные, мыльные. цены чрезвычайно завышены (надо же, видимо, как-то кормить армию бриллиантовых...) агрессивная вербовка, навязчивая реклама — явные признаки безуспешной попытки сбыть товар плохого качества. нигде в мире нет клубов любителей шанель и диора, потому что их качество безусловно и рекламирует себя само. помните об этом, когда вам пытаются отчаянно что-то втюхать. хорошая косметика ещё ни за кем, никогда не бегала…