Бронзирующий стик для лица и тела - Beyu Summer Glow Bronzing Stick в шоколадном оттенке

Привет, девчонки! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о бронзирующем стике для лица и тела от BeYu!
От производителя:
• Для придания макияжу блестящего эффекта используйте на скулах, области декольте, плеч, и для губ.
• Для создания эффекта золотого мерцания, можно использовать в сочетании с любой помадой для губ.
Легкая, кремообразная текстура преобразуется на коже в невесомую вуаль.
• Идеально для ношения с собой в сумочке.
• Содержит витамин Е.
Объем: 7,5мл.
Развернутое мнение: У меня бронзирующий стик в шоколадном оттенке. Куплен он был года 2 года назад и все это время лежал без дела, но недавно я попробовала нанести его на загорелые ножки и была приятно удивлена!
Продукт приятно пахнет молочным шоколадом)Как мне показалось цвета он не имеет, лишь только множество маленьких сверкающих блесток, которые очень красиво переливаются и блестят, особенно вечером и при искусственном свете! Как пишет производитель, легкая, кремообразная текстура преобразуется на коже в невесомую вуаль-правда! При нанесении на кожу он как бы тает на ней, очень хорошо распределяется и размазывается, но есть одно но! В блестках будет все! Руки, ноги, глаза, волосы, рот и все то, к чему вы прикоснетесь))) Поэтому на лицо и тем более губы я его не наношу! Да и на лице он смотрится не так красиво как на коже ног, рук, области декольте!

Свотчи (только декоративной косметики):
На ножке:
Цена: около 450 руб.

Срок тестирования: несколько раз в течении 2 лет
красиво блестит)))
Красиво! Но производитель загнул — на лицо такие блестючки не нанесешь))
  • 12 августа 2012, 23:16
это точно))
А какова стойкость?
Он вообще выпускается сейчас еще?
  • 13 августа 2012, 00:11
очень стойкий, фиг отмоешь))) на счет выпускается или нет -не знаю! но с сайта заказать точно можно.
Какие блёсточки красивые
Как красиво, но без вашего загорелого тела, это бы наверное не смотрелось
Классно уловили все блестки, продукт раскрылся! Но как и выше сказано, спасибо вашему красивому загару!
Классный блеск, на ножках то что надо
  • irka369
  • 13 августа 2012, 15:04
Вау, класс! Эффект на ножках понравился!
  • 13 августа 2012, 21:33
Спасибо!)