Осень в персиковом цвете. Guerlain Blush Duo 01 Peach Boy

Здравствуйте, самые красивые!
Надеюсь, последние недели лета вы проводите на полную катушку! Через два дня я буду на море, но это не мешает мне думать об осени, которая начинает обосновываться в моей косметичке.
Эти румяна зацепили меня еще на промо. Когда увидела их в живую, без малейших колебаний купила.
Начнем с упаковки. Она у Guerlain неизменна: в черной коробке бархатный черный мешок с золотым футляром, который снимет все отпечатки ваших пальцев.
Вот, что пишет производитель:
Новая ультра-женственная коллекция Осень 2012 посвящена чувственности двух самых прекрасных цветов.
Она прославляет два культовых оттенка Guerlain: Rouge d’Enfer (Дьявольский Красный) и Rose Angélique (Ангельский Розовый). Новые румяна Rose Aux Joues — это изумительные оттенки, от нежных до самых ярких, собраны в дуэты. Вы непременно подберете для себя идеальный оттенок из 6 дуэтов румян.
И это правда. Я уверена, что из предложенных 6 вариантов, каждая красавица выберет тот, который подойдет именно ей.
Мои румяна идут под номером 01 и называются Peach boy (персиковый мальчик). Сначала название меня озадачило. Причем тут мальчик? Но если учесть, что в fashion-индустрии работают мужчины, определенной направленности, то все можно объяснить.
Итак, вот мой «мальчик».
Это дуэт матового персикового оттенка и персико-бежевого с шиммером. Но для меня это не сочный летний персик, а приглушенный осенний.
Я убеждена, что эти оттенки необходимо использовать duo. Сначала наносим основной матовый цвет, а сверху проходимся шиммером. Да, кстати, в комплекте есть кисть. Но поверьте, она не заслуживает нашего внимания.
Смотрим свотчи на руке.
Технические характеристики этого дуэта на высоте: румяна сразу отдают цвет, прекрасно тушуются. Текстура персикового оттенка нежнейшая, шелковая. Шиммер в этом отношении поплотнее. Думаю, белоснежки смогут использовать его соло для подсвечивания скул. После довольно тесного общения с этими румянами (подготовка свотчей для поста) обратила внимание на то, что футляр внутри чист: румяна не пылят. А самое главное — это их запах! Насыщенный запах метеоритов. Причем, он такой «ядерный» (в хорошем смысле этого слова), что у меня немного сносит крышу.
Смотрим на «персикового мальчика» в деле.
Фото сделаны на фотоаппарат.
Фото сделаны на телефон.
Говорят, что первое впечатление бывает очень верным. Так вот при первом нашем знакомстве крышу мне снесло не только от запаха, а еще от эффекта преображения. Я сама для себя похорошела. Теперь знаю, что не только розовые румяна зрительно делают нас моложе, но и персиковые тоже, особенно, если это — персиковые мальчики.
Срок тестирования — 4 дня.
Стоимость — не храню чеки, но точно помню 1500 р с чем-то по золотой карте L' Etoile.
Спасибо, что прочитали.
Любите себя такими, какие вы есть.
Таня.
Я тоже люблю персиковые руммяна, они очень освежают! Вам идет!
Спасибо большое! У меня это первые персиковые румяна. Теперь тоже их люблю ))
С удачным приобретением Вас!:)
Я практически не пользуюсь румянами, но вот в этих радует то, что они сочетают в себе практически 2 разных продукта, сами румяна и шиммер, который можно использовать в разных вариантах, или вообще не использовать, когда не нужно лишнее мерцание! А главное — не нужно ухищряться, чтобы набрать каждый продукт по-отдельности (как зачастую бывает), всё чётко разделено, и объём большой:)
Совершенно верно. Guerlain все четко продумали. Спасибо!
вот этот цвет наиболее мне симпатирует, еще розовый хочу, но по качеству старый вариант четверок лучше был.
Розовый мне очень напомнил весенние Rosy Glow Dior. А вот с четверками у меня не сложилось. Эти больше по душе. Спасибо за комментарий!
  • Saury
  • 11 августа 2012, 20:39
Хороший цвет, может накладывать менее интенсивно, румянец будет выглядеть естественней и нежнее
Конечно! Я так и ношу. Но к этим фото пришлось наносить интенсивно, ибо фотоаппарат цвет съедал.
Какой нежный персик   Вам очень идёт!
Большое спасибо! ))
Спасибо за пост!
Вы так интересно нанесли румяна, не на скулу, а как будто под нее.
Вам очень идет.
Спасибо! У меня еще те скулы. А с этим персиком стали видны! Ура!
  • AnnaVita
  • 11 августа 2012, 21:04
Красиво! Пожалуй присмотрюсь к ним   Спасибо за обзор!
Рада, что вам понравилось. Спасибо!
  • 11 августа 2012, 21:13
Мне нравится, что шиммерные и матовые румяна разделены.
Вам очень идет этот оттенок)
Спасибо! )). Да, на мой взгляд, очень удачная концепция у этих румян.
Сегодня приобрела такие же! Я в восторге! Именно этот цвет, так же как и Вас, меня покорил сразу) целенаправленно шла за ним. Отличные румяна, подписываюсь под каждым Вашим словом!
Здорово! Это несомненно очень удачная покупка! Приятно найти единомышленника ))
  • Natika
  • 11 августа 2012, 22:40
Красивый оттенок, вам очень к лицу румяна.
Спасибо за интересный и детальный обзор
Вам спасибо, что читаете!
  • Kseni4ka
  • 11 августа 2012, 23:34
Красивые румяна, понравился ваш пост!
Спасибо ))
  • max-max
  • 12 августа 2012, 08:48
задумка с разделением матового и шиммерного цвета хороша…
но что-то не совсем то со цветовыми вариациями у Герлен…
этот тон у них лучше смотрится, чем другие… и хорош для рыженьких…
Думаю, он и брюнеткам отлично подойдет. А для блондинок есть розовый вариант. Хотя, конечно, все индивидуально. Мне еще очень понравились именно те румяна, которые были представлены на промо. А вот в них вроде нет разделения на матовый и шиммер. Там нижний цвет такой сливовый, он как раз хорош для скульптурирования.

• man_i_ya
  • 13 августа 2012, 10:33
Посла прочтения поста, вчера пошла тестить это чудо в РГ))) Прелесть, я в восторге, при первой же возможности куплю)))
Очень рада, что вам понравилось! Купили?