Estee Lauder Spotlight Skin Tone Perfector - Лосьон, улучшающий тон кожи

Только начинаю знакомиться с уходовой косметикой Estee Lauder, введу моей нарастающей любви к их декоративке. Поскольку все базовые уходовые средства у меня сейчас в наличии, это приобрела из чистого баловства. Я фанатка средств, улучшающий тон кожи или придающих сияние.

Легкий лосьон, содержащий микропризмы, придает коже внутреннее свечение и выравнивает тон. При регулярном использовании помогает избавиться от неровностей тона кожи. Не вызывает появление угрей.

Мое мнение: тестера этого средства в магазине не было, поэтому пришлось поверить на слово. У меня кожа часто устает под слоями тонального, имеются небольшие неровности тона, иногда не хватает здорового сияния. Лосьон по текстуре очень легкий, напомнил M.A.C Strobe Lotion. Только вот второй мне очень сушил кожу, с первым таких проблем нет. Использую его утром, под тональный крем, как сияющую основу. Лосьон дает перламутровый перелив, поэтому важно не переборщить. Без тонального крема, я считаю, его могут использовать только девушки с идеальной кожей, поскольку он проблем не скроет. А вот с тональным неплохо сочетается: крем ложится легко и ровно, кожа действительно как будто сияет изнутри — тональный чуть приглушает перламутр, получается нежнее.
Каких-то выдающихся ухаживающих средств я за ним не заметила, да вроде и не обещано. Землистый цвет лица неплохо убирает. Не маст-хэв, а скорее приятное баловство для придания макияжу легкой изюминки.

Цена около 1100 рублей с золотой картой Лэтуаль.
Оценка 5-.
  • 22 сентября 2010, 22:43
У меня такой есть. Но я его толко не ПОД тональный, а прямо смешиваю с тональным сначала на тыльной стороне ладони, а потом уже на лицо. Результат очень нравится!
  • 22 сентября 2010, 22:59
Я просто обожаю текстуру у своего тонального, пробовала смешивать, но уже получается не то:(
  • 22 сентября 2010, 23:23
А какой у вас тональный?)
  • 22 сентября 2010, 23:38
EL Double Wear
и ВАм нравится? я сегодня открыла пробник из журнала, нанесла и испортила себе день: поры, которых в жизни почти нет, подчеркнул нереально! лег просто маской… проявляется пудровым покрытием, что неплохо, но очень-очень плотный… Зато стойкость 5 баллов)
  • 22 сентября 2010, 23:50
Я просто в таком диком восторге, что не описать словами!
Писала про него отзыв, божественное средство: идеальное покрытие, тон, поры скрывает, не забивая их, покраснения тоже, стойкость, вы правы, великолепная!
  • DinKa
  • 23 сентября 2010, 09:20
Кристин, я тут подумала, вот многие довольны от этогог тональника, а те кто пробовал пробники- возмущены. Может пробники фиговые? Мне тоже не понравился
ну тогда их разливают на одном заводе… потому что настоящая ерунда, грим.
  • 22 сентября 2010, 23:58
А даже «родной» EL! Странно, как раз визажисты этой марки научили меня смешивать этот продукт с тональным. Но правда у меня тональный Диор нюд. )
Интересная вещь, а поскольку Вы фанатка, можно вопрос :) Что-то есть из придающего сияние, что заслужило более высокой оценки от Вас? Лучше, чем ЭЛ (кроме МАС, если можно)? Спасибо за пост)
  • 22 сентября 2010, 23:00
Benefit Moon Beam неплохой.
  • Dancer
  • 23 сентября 2010, 09:16
Guerlain Happylodgy + тон Parure Extream = сияйте целый день. А если сверху пройтись кисточкой пудрой Parure — фотошоп))))))
Чтоб сияли глазки использую корректор Diorskin Nude — лучше пока не нашла, да и 10мл не в каждой марке…

Пы.Сы. Я тоже помешана на сиянии цвета лица)))) Если проблем на лице нет, то мне достаточно кремик хеппилоджи и пудрочки
  • ledis84
  • 23 сентября 2010, 08:23
+1 обожаю лосьончик этот!!! я его отдельно наношу, без тонального и пудры, когда краситься не охота. цвет лица улучшается, вид такой свеженький становится)))
  • Tigrysia
  • 23 сентября 2010, 10:36
у меня такой же, но я его что то не поняла…
Но пахнет волшебно )
  • 23 сентября 2010, 19:38
Согласна про запах!
  • Katrinka
  • 23 сентября 2010, 21:57
Очень заинтересовалась. Но смущает немножко описание про сияние. Жаль нет свотчей.