Полночная Сова Holika Holika "Midnight Owl"

Добрый день милые девушки!
Сегодня хочу поделиться мнением о хайлайтере Holika Holika Midnight Owl
Ну что можно сказать, одним словом, очень милая вещь, один дизайн только чего стоит!
А качество… оно тоже оказалось отличным!
Ну, обо всем по-порядку…

Палетка с хайлайтером мне понравились с первого взгляда, как я ее увидела))
Первое, что понравилось это очень красивое и оригинальное оформление, такое милое.
Сразу решила, что мне надо, срочно!
Так как палетку можно было только заказать через интернет, то при заказе нельзя было ни потрогать, ни понюхать), а только посмотреть на красивую картинку, но я знала, что она мне понравится и я буду ей пользоваться, да и такая палетка послужит украшением косметички)
Такую информацию о хайлайтере дает производитель:
Сияющие румяна-хайлайтер в палетке «Полночная сова» с увлажняющей кожу формулой.
Хайлайтер состоит из множества цветов, которые смешиваются мягкой кисточкой для достижения любого нужного оттенка.
Покрытие придает лицу здоровый свежий вид и очень деликатное сияние. В комплекте с палеткой — кисть в специальном отделении.

Мое мнение:
Оформлена палетка просто восхитительно! рисунок с совой меня просто очаровал)
Футляр выполнен из черного пластика, на крышечке нанесен рисунок совы на дереве, с внутренней стороны есть большое зеркальце во всю крышечку. Сам хайлайтер закрывается пластиковым прозрачным чехольчиком, поверх него лежит кисть.
Вес 10 гр.

Наличие кисти меня порадовало, вполне нормальная такая кисть вроде из натурального ворса, мягкая, хорошо набирает пудру, такой кистью можно пользоваться постоянно, а не только в походных условиях)

Текстура очень мягкая, приятная, набирается одним легким прикосновением. Пока хайлайтер был новым на нем было нанесено напыление из мельчайших блесток. Спустя некоторое время верхний слой стерся и явных отдельных блесток уже не было видно.
При смешивании цветов получается перламутровый оттенок. Крупные блестки были только в верхнем слое, который стерся буквально после нескольких раз использования палетки. Сейчас крупных блесток нет, оттенок однородный, перламутровый, дает свечение, когда под определенным углом попадет свет.
Хайлайтер наносится на кожу очень легко, благодаря своей мягкой текстуре, а также хорошо растушевывается.

Запах пудры очень легкий, сладковатый, нежный и приятный, из палетки веет сладким ароматом, но на коже запах совсем неощутим.
Стойкость достаточно хорошая, держится в течение всего дня.
Такой хайлайтер идеально подойдет на холодное время года, на позднюю осень и зиму, тогда то я и буду его использовать в полную силу)
Но сейчас я им тоже пользуюсь, но совсем в умеренных количествах, совсем тонким слоем наношу на скулы, под бровь и немного во внутренний уголок глаза.

на руке
Честно говоря, уловить хайлайтер на лице было оочень трудно, но я старалась,
и вот что получилось)
нанесла хайлайтер под бровь и на скулу
фото сделано со вспышкой, иначе никак)
Цена: 950 руб.
Срок тестирования: 1,5 месяца
В завершении хочу отметить, что я очень довольна хайлайтером, рада, что у меня появилась такая милая вещица, помимо изумительного оформления палетки очень довольна ее содержанием, качество на высшем уровне.
Спасибо, что заглянули, надеюсь, было интересно.
Я Наташа и кр мне на «ты».

• Natali09
  • 21 сентября 2012, 20:10
Наташа, ты очень красивая. очень интересный пост. тоже себе хочу этот хайлайтер. но как я понимаю он только через заказ в интенете продается
  • 21 сентября 2012, 20:27
Наташа, спасибо большое, очень приятно! Хайлайтер и правда классный)
Я думаю только через интернет ее можно приобрести
  • M-Olly
  • 21 сентября 2012, 20:13
Наташа, отличный хайлайтер! Деликатный такой.
  • 21 сентября 2012, 20:31
Спасибо большое! Рада, что понравился)

• LesYA86
  • 21 сентября 2012, 20:25
Отличный хайлайтер! Вам очень идет
  • 21 сентября 2012, 20:35
Спасибо огромное!
  • Almaza
  • 21 сентября 2012, 20:38
Оформление прелестное, совушка просто милашка   Мне было бы жалко портить такую красоту)))
Хайлайтер понравился на Вас, деликатный, делает кожу такой холеной.
  • 21 сентября 2012, 21:11
Спасибо большое! Совушка просто милашка, оформление по-девчачье милое) мне тоже первые разы было жалко нарушать красоту, но я пользуюсь ей очень аккуратно, так что она до сих пор как новая)
  • niikaa65
  • 21 сентября 2012, 21:04
Наташа, каждый раз с удовольствием любуюсь на эту «совушку»! Какая прелесть, и как хайлайтер отличная вещь)
  • 21 сентября 2012, 21:13
Ника спасибо! Очень рада, что нравится! А я до сих пор радуюсь ей)
  • niikaa65
  • 21 сентября 2012, 21:20
Ну так есть чему радоваться))
  • 22 сентября 2012, 12:43
Еще раз спасибо, Ника)
  • 21 сентября 2012, 22:35
Вот не поверите, я сегодня утром почти дописала пост о совушке и сохранила в черновики чтоб вечером доделать и опубликовать))) Очень она хорошая, у меня из этой серии еще одна игрушка есть. Холика радует безмерно. Спасибо за пост, фото отлично передают всю красоту)
  • 22 сентября 2012, 12:43
)) очень даже верю, у меня такое тоже бывало))) теперь буду ждать ваш пост, всегда на них любуюсь в чужих отзывах) а что у вас еще есть от Холик? очень интересно)
Спасибо, что заглянули, рада, что вам понравился пост!
  • 22 сентября 2012, 14:39
у меня есть похожая на сову штука, «Merry Holika», хайлайтер-румяна с кошкой. Допишу пост и выложу на днях)
  • 22 сентября 2012, 21:49
А кошку я тоже видела, еще тогда раздумывала покупать или нет, но не взяла.
Буду ждать теперь ваш пост о них!
  • 23 сентября 2012, 21:02
Будет мотивация дописать)))
  • Viruska
  • 21 сентября 2012, 22:42
какая же очаровательная вещица, сколько ни смотрю, не налюбуюсь
спасибо, что поделились радостью!)
  • 22 сентября 2012, 12:45
Это вам спасибо, что заглянули! Очень рада, если оказалась полезной)
Я сама когда на палетку смотрю, любуюсь каждый раз)
Какая прелесть! Каждый раз смотрю на эту сову и облизываюсь, тоже хочется, но без затеста купить пока что не решаюсь.
  • 22 сентября 2012, 12:46
Я тоже сначала без затеста немного боялась покупать, но полагалась лишь на одни положительные отзывы, всем она нравилась) теперь зато очень рада, что заказала!

• plein
  • 22 сентября 2012, 05:10
очень красивая сова и у вас прекрасная кожа)
хотелось бы понять, что же у нее за текстура? может быть вы можете сравнить его по этому показателю с чем-то распространенным?
  • 22 сентября 2012, 12:50
Спасибо большое! Очень приятно!
Даже не знаю на что она похажа)) у нее очень мягкая текстура, наверно как у рассыпчатых румян что-ли, стоит легонько прикоснуться к ним пальцем или кистью и они тут же набираются, растушевать их вообще очень легко, буквально пара взмахов. Если еще будут вопросы, пишите, с радостью отвечу)
  • Bosya
  • 22 сентября 2012, 22:55
Потрясающая штучка! Понравилось легкое мерцание:)
  • 23 сентября 2012, 11:03
Спасибо Настя! Очень приятно) мне она тоже очень нравится)
наимилейший хайлайтер   и на вас смотрится превосходно!
  • 23 сентября 2012, 21:32
Спасибо вам большое! Рада, что понравился!
  • for_you
  • 23 сентября 2012, 21:33
какая милая штучка) а кисть вроде shiseido, или я ошибаюсь?
  • 23 сентября 2012, 23:06
Спасибо, кисть шла в комплекте, кстати, она оказалась очень мягкая и качественная!
  • Ordo
  • 24 сентября 2012, 10:17
Добрый день!
Очень интересный пост!
А не подскажите, в какой сети представлена эта марка?
  • 25 сентября 2012, 18:06
Спасибо, что заглянули! Рада, что пост понравился!
Моя любимая совушка...)
Отличный хайлайтер!) Всё нарадоваться никак не могу)
На Вас отлично смотрится
  • 25 сентября 2012, 18:13
Спасибо большое! Очень приятно. Я тоже очень его полюбила!
  • irrra
  • 13 октября 2012, 15:09
Только нашла ваш пост.)
Совушка просто великолепна! Так естественно смотрится! Обязательно искушусь чуть позже. Я просто влюбилась в нее!

• man_i_ya
  • 05 декабря 2012, 12:07
Как раз зрею на сову с котом))) спасибо за пост!