Блеск Guerlain Terracotta Gloss & Shine SPF , Карандаш Guerlain Divinora в цвете beige neutre №42

Блеск Guerlain Terracotta Gloss & Shine SPF 15, Карандаш Guerlain Divinora Lip Pencil в цвете beige neutre №42

Сегодня хочу показать вам мои старые запасы. Блеск прошлогодний, а карандаш для губ, вообще боюсь вспомнить какого года. Тем не менее, свои качества эти продукты не потеряли, ну и смотрите сами.

Карандаш Guerlain Divinora в цвете beige neutre №42
Карандаш цвета темно- телесногo, с приятной, кремовой текстурой, очень стойкий. Имеется кисточка, удобно ею же наносить помаду, а также растушевывать линию карандаша. Стоит отметить привлекательный дизайн.

Блеск Guerlain Terracota.

Блеск с золотистыми блестками, на губах не ощущаются. Блеск очень густой, даже напоминает помаду, на губы ложится плотно, очень липкий и соответственно очень стойкий, переживет чаепитие. Дает хороший глянец. Не сушит губы. Спонж аккуратно наносит блеск.
В общем эти два продукта отлично сочетаются вместе, по цвету и структуре.

Оценка:5 обоим продуктам.

Я Лиза, спасибо, что заглянули.
  • Charmi
  • 06 августа 2012, 08:44
Очень здорово блеск подчеркнул красоту губ. Первое фото прям очень понравилось
  • 06 августа 2012, 09:08
Спасибо.
  • max-max
  • 06 августа 2012, 08:51
эти карандаши сняли с производства года 3-4 назад…
так что у Вас уже вероятно он просрочен…
  • 06 августа 2012, 09:08
Да, наверное.
красиво, карандашик понравился.
  • 06 августа 2012, 10:02
спасибо.
Очень красивый блеск. Люблю такие цвета.
  • Nikataft
  • 06 августа 2012, 12:59
а какой номер у блеска?
  • irka369
  • 06 августа 2012, 17:22
Ух ты, в тюбике такой цвет блеска не приметный, мне не понравилс, а вот на губках шикарно выглядит