Блеск для губ Арт Визаж Фруктовый щербет № 13

Здравствуйте.
Большинство косметисток предпочитают люксовую косметику. Но иногда и в массе можно найти стоящие продукты. Про один из них я расскажу в этом посте.
Я люблю блески для губ и покупаю их в большом количестве, как из массмаркета так и из люкса. Если бы я не взяла в руки этот блеск, я бы его просто не заметила, т.к. на витрине он выглядит совсем обычным:
Но, если взять его в руки, то под разным углом его блестки играют разными цветами. На свотчах я постаралась это передать.

Развернутое мнение: Упаковка -не очень удачная пластиковая туба с носиком-если открыть крышку, то блеск вытекает.
На губах блеск лежит приятно, не вытекает за границы, не образует белой полоски и не затекает в складки. Что касается липкости, то она терпима, можно сравнить с блесками диор. Блестки настолько мелкие, совершенно не чувствуются. Сходит блеск равномерно, после него губы остаются увлажнёнными. Единственное, что меня смущает в данном блеске-его приторно-сладкий запах и вкус, которые остаются даже после нанесения. Пахнет фруктовым компотом.
Теперь о его цвете. При разном освещении блестки играют разными цветами. На заглавном фото явно видны золотые блестки.
Тут бело-золотые
Немного розоватые:
Бронзово-розовые

Вот так блеск выглядит на губах при разном освещении:

Ну и в жизни:

Цена: в пределах 100 руб

Срок тестирования: полгода

Я Таня, ко мне на ты
  • Nika85
  • 06 августа 2012, 00:47
Очень красиво и нежно   Вам очень идет!
  • Volcano
  • 06 августа 2012, 00:52
Свежо смотрится и Вы симпатичная:)
Вау-вау-вау! И я такой хочу.
Ты похожа на Шакиру очень:)
Покупай, не пожалеешь;) а в предыдущем посте все единогласно решили, что я на энистон похожа

• Lucky163
  • 06 августа 2012, 01:27
Красивый блеск))Попробую поискать))

• MAZA63
  • 06 августа 2012, 07:11
очень красивая…  … а про блеск… хм… уже не важно
Шакира! Какой там блеск…
это мой самый любимый блеск, в нем зеленый микрошиммер и розовый покрупнее
А я зеленый редко вижу, у меня чаще бело-золотой и розовый
Очень понравился блеск на Вас, а фото какие красивые, живые!

Вам очень идет, у Вас внешность такая нежная, и блеск это удачно подчеркивает!
  • katebuu
  • 06 августа 2012, 10:36
А у меня от него пошли прыщики прямо на губах
ничего себе, не повезло   тут вроде бы немало постов про эти блески и ни у кого не было аллергии на него
  • katebuu
  • 06 августа 2012, 13:49
Да я вообще не видела здесь что бы писали, что от памады или блеска аллергия прямо на губах была, в основном это покраснение рядом.
  • Malta
  • 06 августа 2012, 11:43
Красивый блеск и глянец отличный дает
  • Lampsy
  • 06 августа 2012, 12:48
деликатно смотрится на губках, нежно) вы очень миленькая!
спасибо)
  • irka369
  • 06 августа 2012, 17:20
Красотка, тебе подойдёт любой блеск  , а этот очень нежно подчёркивает красивую форму губ!
  • Nochnaya
  • 06 августа 2012, 17:24
хороший блеск, года 3 назад его покупала, спасал мои губки зимой
У меня есть несколько таких разных цветов, их не очень люблю, а этим с удовольствием пользуюсь)
  • Nochnaya
  • 06 августа 2012, 20:00
у меня был именно в этом цвете, покупала его 2 раза, в других цветах мне как-то не попадался на глаза
У меня есть в других цветах, но пользуюсь только этим)
  • LadyV
  • 06 августа 2012, 23:42
Классный блеск, вам очень идет! Действителтно выглядит ничуть не хуже люксовых.
Девушка очень красивая, волосы класс ) А глазищи просто супер. Блеск тоже симпатичный.
Блеск на заметку надо взять)