Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition

Доброго времени суток, милые Дамы!
Синих теней у меня до этого не было ни разу, я считаю его очень сложным оттенком, но оттенок теней Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition достаточно интересный…

Мое мнение:
Эти тени из коллекции Chanel Blue Illusion 2012. В комплект к этим теням входит тонкая кисть, которой очень удобно пользоваться тенями как подводкой. Текстура этих теней кремовая, но намного мягче и пластичней чем у теней из постоянной линейки. Оттенок теней — глубокий синий, на глазах смотрится достаточно благородно, хоть и к синему цвету у меня предвзятое отношение. Тени перламутровые, на солнце очень хорошо видны мелкие блестящие разноцветные частички. Наносятся очень легко как пальцем, так и кистью, держатся как прибитые, весь день. У меня на базе, без базы не пробовала… Форму при смоки очень легко корректировать ватной палочкой. Если наносить пальцем то лучше вбивающими движениями, так тени отдают максимально цвет и не теряют своих мерцающих частичек…

Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition В качестве стрелок:
Как самостоятельный оттенок в качестве смоки:
Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition
И на солнце:
Цена: 1532 руб.
Оценка: 5.
Срок тестирования: около месяца…

А Вы любите синий оттенок в тенях?
идеально подходит к глазам и как же подчеркивает глубокий цвет

Katerino4ka, спасибо! очень приятно!
Привет! Мне ооочень понравились смоки с этими тенями, круто

Привет, Настен! рада что понравился! спасибо!

• DashaZn
  • 05 августа 2012, 21:06
очень красивый цвет! и вам очень идет)))

Спасибо!)
  • Anita
  • 05 августа 2012, 21:14
Я люблю синий оттенок, но очень его боюсь. А у Вас получилось очень красиво, особенно понравилось смоки.
  • Malena
  • 05 августа 2012, 21:15
красота))все таки они очень удачно смотрятся и в качестве подводки и соло)
Слов нет — красотища!
  • Malta
  • 05 августа 2012, 21:18
Красивый оттенок, отлично смотрися! Теней синих оттенков у меня нет, хотя, ничего против них я не имею, просто так сложилось)
Спасибо Катя. Очень красивый и информативный пост.
Я восхищена! Вам очень идет этот оттенок!*Вы очаровательны   Признаюсь тоже положила глаз на этот оттенок, но где такой найти? не подскажите? вроде эта была лимитка, и найти сложно…
  • Anetaaa
  • 05 августа 2012, 21:20
Тебе очень идут эти тени, под яркие синие глаза-супер!
Вам очень идет! Особенно понравилась стрелочка!
o4 krasivo!
  • 05 августа 2012, 21:27
Очень красивый цвет теней, вам очень хорошо, только вот цвет глаз… слишком яркий)
  • Bastettt
  • 05 августа 2012, 22:03
Хм, да пост вроде не о линзах
  • 05 августа 2012, 23:40
а про линзы никто не говорил
  • Malena
  • 06 августа 2012, 00:36
попахивает обсуждением внешности
  • 06 августа 2012, 16:21
я всего лишь сделала комплимент яркости глаз при данном макияже. обсуждение внешности — девушка, а у вас глаза косые, нос большой, уши огромные… главное, что «хозяйка» глаз и поста отреагировала нормально — никак.сама ношу иногда цветные линзы, поэтому никого никогда не осуждаю. я думаю, что ветка обсуждения закрыта. Малена, вы же адекватная и красивая девушка… а я слишком стара для провокаций)
  • 06 августа 2012, 16:30
и кстати, почему, когда демонстрируют тушь, а в комментах хвалят ресницы или при посте о лаке восхищаются формой ногтей-пальцев-рук это не считается обсуждением внешности? потому что хвалят?
я прощу прощения у Катерины, если задела ее
Поддерживаю — исключительно красивый цвет и вам отлично подходят оба варианта нанесения!
  • Masha_S
  • 05 августа 2012, 21:35
Катя, как всегда красивые фото и макияж! супер просто, особенно цвет идет к цвету глаз и ногтям!
Красиво
К линзам очень хорошо!
  • AnnaVita
  • 05 августа 2012, 21:50
Шикарный синий! Красота!
  • irka369
  • 05 августа 2012, 21:57
Очень глубокий и благородный оттенок, понравилось и в смоки и со стрелочкой. Супер!
  • b_eaute
  • 05 августа 2012, 21:59
Я тестила эти тени, мне они не понравились. На вас хорошо!
Такой оттенок синего — самый удачный и красивый! И Вам очень идёт:) Я не боюсь синих теней, главное — правильно подобрать цвета и не переборщить с нанесением. У меня есть стаааренькая палетка Жа-Де в сине-голубых тонах, которой я очень много пользовалась, сейчас уже надоела даже:) Хочу что-то новое, но пока не подобрать.
  • Kseni4ka
  • 05 августа 2012, 22:21
варинат на все веко — просто обворожительный! +++
под твои глазки очень хорошо подошли тени!
Очень красиво Катя!
  • Tesorito
  • 05 августа 2012, 22:33
Очень красивый оттенок!
Вам очень идет этот цвет! Я люблю разные оттенки синего в макияже, но идут они не всем, и мне кажется, они более сложные в обращении, чем другие оттенки.
всё таки он безумно красив! вы меня теперь до конца «растравили» точно пойду и куплю!
спасибо за пост!
в смысле они тени ))))
Ооо, под Ваши глаза великолепно смотрится! У меня такие тени ILLUSOIRE83, очень люблю их за качество и легкость нанесения.
Для ваших глаз — это просто идеальный оттенок! Я прям засмотрелась на вас с этими тенями, очень вам подходит
  • SashaEf
  • 05 августа 2012, 23:23
Катюш, тени — восхитительны! Они великолепны! С каждым постом о них, я хочу их всё больше!
У меня только синий карандаш… хотя есть один синий оттенок теней от ЭЛ… но он совсем невзрачный…
Катерина, Вы такая красавица и мастерица, что, мне кажется, Вам идут абсолютно все продукты!
Такой благородный синий оттенок
  • Volcano
  • 06 августа 2012, 00:48
Очень красиво смотрится и подходит к цвету глаз:) хорошая «реклама», я теперь тоже их хочу)))
  • OMELA
  • 06 августа 2012, 01:02
Спасибо за пост! Вам очень идет этот оттенок   Раньше думала, что мне такие тени не нужны, а теперь я уже задумалась
Катерина, как же красиво эти синие тени подчёркивают Ваши глаза   Сама я к с осторожность к синему семейству отношусь…
  • anagara
  • 06 августа 2012, 03:01
Кать, мне кажется, нет, я уверена, что тебя можно чем угодно накрасить и как угодно и ведь не испортишь!   Тени хороши, но больше всего на тебе в качестве стрелок понравились.
До чего же вам шикарно с этими тенями   Спасибо за такой красивый пост!
  • 06 августа 2012, 11:10
Мама дорогая! Какие они красивые)))
Катюша, как же они тебе хороши
  • talusha
  • 06 августа 2012, 12:03
какие у вас глаза синие-синие с этими тенями!
у меня синих нет — сложный для меня оттенок
  • Ludmilka
  • 06 августа 2012, 15:41
Вау, Катюш, обалденные тени!
  • Maceda
  • 06 августа 2012, 15:45
Очень нравятся эти тени, вообще эта синяя коллекция у Шанель просто ах! Но к нам ее не довезли, буду искать в Питере.Очень классный синий! Пост отличный, как всегда.
  • Syberia
  • 06 августа 2012, 15:48
Я просто обожаю именно такой синий богатый оттенок теней! Вам очень идет!
  • daisy20
  • 06 августа 2012, 19:22
какие глаза… вы — богиня!
  • Kania
  • 06 августа 2012, 19:23
В качестве смоки особенно понравилось) А что у вас на губах?
  • IriSSka
  • 07 августа 2012, 23:20
Ваши посты, как всегда, прекрасны. Фото и макияж просто отличные. И тени очень красивые, вам к лицу, хотя оттенок и не из простых. Спасибо за пост!