Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2012
4262

Неоднозначная - тушь для ресниц All in One Mascara (№1) от Artdeco

Неоднозначная — тушь для ресниц All in One Mascara от ARTDECO.

Добрый день!
Сегодня я расскажу Вам о туше, о которой у меня сложились противоречивые мнения. Пару месяцев назад покупая румяна из летней коллекции Artdeco я вспомнила, что мне нужна и тушь. Хотелось попробовать чего-то нового и консультант убедил меня что All in One Mascara именно то, что мне надо) С тушами этой фирмы я не была знакома, правда, пару раз в интернете мне попадались на глаза отрицательные отзывы о них, но, об этом я вспомнила только по дороге домой. И поэтому я даже какое-то время не брала ее в руки, чтобы не расстраиваться. Прошла неделя и я открыла ее…

Упаковка самая обычная, не приглядная даже) Закрывается как-то слабовато. Первое время меня очень раздражало то, что когда закрываешь ее, то колпачок легко гуляет на пару градусов (что видно на следующем фото), после чего следует маленький скачек-щелчок и она в легкую раскручивается.
Вот то, что нам говорит производитель (взяла с официального сайта ARTDECO):
Многофункциональная тушь для ресниц с кисточкой нового поколения! Две кисти с ворсом разной длины, закрученные одна в другую, обеспечивают ресницам максимальный объем, удлиняют и игриво подкручивают каждую ресничку.
Формула туши обогащена смолой сенегальской акации и рисовым воском, что делает ее безукоризненно эластичной! Тушь бережно ухаживает за ресницами, обладает необходимой стойкостью, не содержит отдушек.
Ну что можно ответь на это — Кисточка меня не покорила, по-моему самая обычная. Но, тушь действительно добавляет немного объема, немного длины, слегка подкручивает. Ресницы с ней мягкие. Нет тяжести. Эффекта слипшихся ресничек ни разу не было, как и комков. Запах у туши приятный, травяной)) Но самое главное- стойкость! Для меня это очень важно, т.к. на работу ухожу в 7, а возвращаюсь домой поздно вечером и хочется чтобы глазки сохраняли свою выразительность целый день. С многими тушами я попрощалась именно из-за их сыпучести. А эта подруга держалась на моих ресницах до 14 часов!(более длительных экспериментов не ставила) Это очень радовало! Она стала моей любимицей и я даже забыла о раздражавшей меня раскручиваемости!
И вроде все было бы хорошо, если бы в последнее время с ней произошли некоторые изменения. Тушь начала осыпаться к концу рабочего времени, не сильно, совсем чуть-чуть, но этого достаточно для раздражения моих глаз. Глаза были ужасно красными и к тому же сильно болели. Я на пару дней расставалась с этой тушью, все проходило, возвращаюсь — с глазами снова беда. В принципе, она достойно отслужила мне 2 месяца. Почему спустя этот период произошли такие перемены- не знаю, возможно она не пережила в жару в 40 градусов на море…

А теперь фото, для начала голые глазки:

Теперь тушь в 1 слой:

И тушь в 2 слоя:


Моя оценка- скорее всего 4, (тушь достойная, но снимаю балл из-за раздражения и упаковки, хотя первая причина — очень индивидуальна, возможно когда-нибудь рискну и куплю снова).
Срок эксплуатации — более 2 мес.
Объем туши- 10 мл.
Стоимость- в районе 560 руб. (точно не помню).

Надеюсь мой пост будет кому-то полезен!
Спасибо за внимание,
С уважением, Алишка!
Artdeco All In One Mascara

Artdeco All In One Mascara

23 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

irka369 05 августа 2012, 17:43
Отлично смотрится на глазках, жаль что осыпаться стала=(
romaffka26 05 августа 2012, 17:48
Да, жаль, но как я уже говорила она стала осыпаться совсем чуть-чуть, спустя 7-8 часов ношения и это через 2 месяца эксплуатации, да глазки у меня очень чувствительные.
LYU 05 августа 2012, 17:54
очень хорошо смотрится на глазах Ваших, может правда, жара повлияла на изменение туши в худшую сторону…
amarga 05 августа 2012, 18:00
Хм… Я вообще очень люблю туши Артдеко, они у них чудесные. И эта конкретная — не исключение.
Люфта при закрытии-открытии у меня не наблюдается) Так же ни капельки не осыпается и не раздражает глаза после 3 месяцев использования.
Дает отличную длину.
romaffka26 05 августа 2012, 18:22
Мне она тоже понравилась, я думаю повлияла температура хранения… А эффект от нее действительно хороший.
murmurchik 05 августа 2012, 18:04
согласна, визуальный ффект прекрасный!
p.s. сама на нее засматривалась одно время, но после очередного тушь-эксперимента поняла, что больше никогда не куплю тушь в некруглом тюбике, какой бы хорошей она не была. не могу я ими нормально пользоваться, уже все глаза истыканы…
romaffka26 05 августа 2012, 18:25
Спасибо) почему вам не нравятся не круглые тюбики? ведь главное не тюбик, а тушь и кисточка…
murmurchik 05 августа 2012, 19:54
да уже написала — у меня не получается их нормально крутить, часто попадаю в глаз. руки-крюки, видимо…
cat_woman 05 августа 2012, 18:18
Спасибо за обзор! Мне понравилась и кисточка, и эффект в 2 слоя, сама я меньше не наношу ) Раздражения у меня никогда не было, поэтому меня это не оттолкнёт от приобретения если найду её :)
romaffka26 05 августа 2012, 18:24
Раздражение- это индивидуальный фактор… я аллергик, поэтому такая реакция пошла, и то, я думаю если бы не жара, то тушь не изменила бы свои свойства. Обязательно попробуйте!
NadiN87 05 августа 2012, 18:37
Брови и ресницы у вас мечта  
Да и тушь смотрится неплохо  
romaffka26 05 августа 2012, 18:42
Спасибо)  
Koshka 05 августа 2012, 19:29
купила неделю назад такую же.
однозначно мимо. осыпается к концу дня, никакого объема и подкручивания, мелкие комочки на ресницах.
только зря потраченные деньги.

мой фаворит: IsaDora build-up mascara extra volume

у вас свои ресницы отличные и они достойны большего  
max-max 05 августа 2012, 20:05
читая посты поняла, что конек Артдеко — тени и помады…
туши в основном в аутсайдерах… вижу, что эта не исключение…
romaffka26 05 августа 2012, 23:15
Да нет, тушь хорошая, просто мне не подошла… Тени и помады действительно достойные! А вот с блесками проблемы, у меня были два, уже через 5 минут после нанесения контур губ начинало сильно жечь, поэтому с одним из них рассталась, а второй оставила-уж очень нравится его оттенок) И с румянами-бронзером из коллекции этого лета я не подружилась — после нескольких дней использования прыщи в зоне использования так и лезут!((
M-Olly 05 августа 2012, 20:11
У меня тоже была такая. Тоже сыпалась.
romaffka26 05 августа 2012, 23:16
Меня она 2 месяца радовала своей хорошей стойкостью, ну а потом...((
Maryann1976 05 августа 2012, 20:15
Отличный пост, спасибо за обзор!
romaffka26 05 августа 2012, 23:15
Вам спасибо)
Katrinka 05 августа 2012, 21:04
На ресницах смотрится очень достойно!
Caroline_Forbs 05 августа 2012, 21:16
У меня была такая тушь.Оставила о себе только положительные эмоции.Не осыпалась, не раздражала, смывалась хорошо, только эффект на моих ресницах получался скорее натуральный.
Double_Trouble 05 августа 2012, 23:46
На ресницах смотрится великолепно! Очень жаль, что осыпается — я ношу линзы, мне такое никак нельзя(((
Irrokez 07 августа 2012, 14:32
У меня есть такая тушь, коричневая, мне нравится. Она не осыпается, ношу ее в день от 10 до 13 часов, в жару иногда чуть-чуть отпечатывается только на верхнем веке, но для меня это не криминал. Единственный ее миинус — это то, что она достаточно быстро сохнет. У меня месяца за 1,5 она прилично уже подсохла, считаю, что тушь за 700 р так себя вести не должна