Сияющая абрикоска - кремовые румяна Dream Touch blush от Maybelline в оттенке Apricot

Кремовые румяна Dream Touch в нежном оттенке «абрикос» от Maybelline
Они вполне могут составить конкуренцию более дорогим собратьям.

На упаковке нету никакой маркировки, какой же это цвет. только странные цифры, так что приходится ориентироваться только по оттенку самого продукта. «Абрикос» (apricot) самый светлый в линейке.
Производитель заявляет сей продукт как румяна. Но на не очень белой и бледной коже «абрикос» практически не заметен. Зато очень хорошо заметен эффект хайлайтера.
Бледно-персиковый цвет, влажный финиш, довольно мелкий шиммер (не дальний свет, конечно). Только на солнце и при ярком освещении видны отдельные блестки.
Поры не подчеркивает и не забивает.
Наношу пальцами, вбивая подушечками румяна в скулы, а потом слегка растушевываю. Наверное, можно и кистью, но мне неудобно. В принципе, здесь они себя ведут абсолютно так же, как и другие кремовые румяна: тушуются, пока еще чуть влажные, а потом прикрепляются намертво). Стойкость хорошая. С учетом того, что на мне любые румяна в принципе исчезают дурная привычка трогать лицо, никаких сюрпризов, но сияние остается надолго.
Цвета от них мало (очень светлый оттенок, почти сливающийся с цветом кожи). Если добиваться цвета, наслаивая румяна, то возрастает и количество шиммера. Мне это не особо нравится, но моя подруга, любящая сияющие щечки, просто в восторге. Конечно, из-за этого сияния девушкам с жирной кожей надо быть аккуратными. И помним, что не стоит смешивать кремовые продукты с пудровыми.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке в разном освещении. Справа растушевано, слева мазок

На лицо нанесла погуще по скуловой кости (комнатный дневной свет от окна   )

Цена: 6,5 фунтов

Срок тестирования: около 3 месяцев

Я Ольга

• Natali09
  • 08 августа 2012, 12:39
Мейбилин последнее время радует новинками))
  • 08 августа 2012, 12:48
Да, сама все чаще хожу к их стенду)
Как они мне на вас нравятся   Надо их потестить, для белоснежек самое оно.
Спасибо за пост.
  • 08 августа 2012, 12:49
Спасибо) Сама не ожидала, что они так себя поведут. В баночке поначалу испугали, А НА КОЖЕ ОКАЗАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО.
  • irka369
  • 08 августа 2012, 13:05
Очень красивые, никогда не пробовала кремовые румяна, теперь хочу!
  • 08 августа 2012, 16:30
Кремовые текстуры наступают со всех сторон) Мне кажется, что с пудровыми сверкалками так аккуратно нанести не получится.
Какое нежное и вкусное абрикосовое суфле! И мне его надо теперь =)
Вам так хорошо с этим оттенком на скулах…
  • 08 августа 2012, 16:30
Это даже хайлайтер, а не румяна. Красиво очень!
  • 08 августа 2012, 16:31
Ага-ага, хайлайтер) Но производитель говорит румяна, поэтому и пишу «румяна»)

Красиво!:) а в России уже есть?))
  • 08 августа 2012, 16:31
Не знаю. Мне его прислали в Британии как рекламу.
Интересный цвет, такой незаметный румянец. Тоже попробую!
  • 08 августа 2012, 16:32
Можно сказать, что на не совсем бледнолицей девушке румянец вообще незаметен)
  • ewewe
  • 08 августа 2012, 13:47
На скуле точно как хайлайтер! Попробую.
  • 08 августа 2012, 16:33
Да, мне приходится много наслаивать, чтобы был цвет. Моей бледнокожей подруге проще. Но у меня куча других румян, поэтому эти — именно хайлайтер.
какие классные! надеюсь они не такие будут как от Эссенс
  • 08 августа 2012, 16:33
Спасибо! Про Эссанс ничего не знаю, поэтому не могу сравнить.
Когда-то мне нравились Dream mouse blush, думаю эти мне тоже понравятся) осталось дождаться их)
  • 08 августа 2012, 16:34
Странно, что их нету, потому что мне эти прислали как рекламу три месяца назад
Ну, на сайте они у них ещё в 11 году появились, так что жду я их уже давно))

• man_i_ya
  • 08 августа 2012, 14:40
Мейбилен радует новинками! будем ждать в России))) а пока я в восторге от их теней color tatu
  • 08 августа 2012, 16:35
И я в восторге)) Только не понятно, почему Мейбелин не завозит в Украину (подозреваю. что и в Россию) все цвета color tattoo.
  • Idema
  • 08 августа 2012, 14:40
напомнило тональник))
  • 08 августа 2012, 16:35
  уж слишком блестюч для тональника
  • LisAlisa
  • 08 августа 2012, 14:46
на Вас красиво смотрится!
Такой простой продукт, а эффект отличный! лучше всяких сверкалистых Гардений)
  • 08 августа 2012, 16:36
Да-да, совершенно неожиданно.

• Sofya
  • 08 августа 2012, 16:55
Я бы попросила птичку нашу не обижать, в смысле цветочек-Гардению. Это совершенно другой продукт, и Гардения на лице выглядит фантастически:-)
  • zajcj
  • 08 августа 2012, 14:51
как хорошо сели! обожаю персиковые и абрикосовые румяна, мне кажется, они более органично на лице смотрятся
А Вам безусловно очень идут!
  • 08 августа 2012, 16:36
Большое спасибо)
Мне этот цвет бледноват, зато как кайлайтер идут на ура.

Это новинка? Ура! Я так расстроилась, когда Мейбеллин сняли кремовые румяна!
  • 08 августа 2012, 16:39
Честно говоря, не знаю. Я не слежу за массом. Эти мне прислали в рамках рекламы. Не думаю, что такое бы делали, когда снимают продукт) Зашла на сайт магазина — они в доступе.
Какая прелесть! Очень понравились!
Кто-то видел их в Украине?:)
  • 08 августа 2012, 16:40
Честно говоря, я не знаю.
  • Lilo
  • 08 августа 2012, 16:18
Это совсем не новинка. Я купила их в Финляндии более года назад. Румяна действительно хорошие, но очень нестойкие. Месяцев через 8-10 качество заметно портится.
  • 08 августа 2012, 16:44
А как быстро они сходят у вас?
Я ими как хайлайтером пользуюсь, и блестки остаются долго. А цвета не было все равно)
У вас другой оттенок? Как он отдает цвет?
У меня такие же, когда я бледнолицая — они всегда на мне, очень естественный и нежный румянец, люблю их безумно! Именно этот бледно-персиковый цвет особенно красиво смотрится на бледной коже!
  • 09 августа 2012, 14:21
да, сам цвет очень нежный. И такой румянец хорош именно белокожим девушкам.
  • Lilo
  • 11 августа 2012, 15:09
Этот цвет на мне хорош именно когда я бледная, но все-таки это не зимний вариант, а весенний. При нанесении видно на мне около 4-5 часов, потом они исчезают сами по-себе.
Другой оттенок ближе к винному. Смотрится неплохо, но им очень легко переборщить и стать матрешкой (это конкретно на моем лице, думаю, на смуглянках он будет хорош), вот этот цвет может держаться на мне весь день практически. Я нашла более удачные варианты кремовых румян похожих оттенков, но в Инглот и YSL. Хотя, следует отметить, что Мейбилин создал действительно достойный продукт особенно за такую цену.
Как хайлайтер не использую никогда. На мне они отливают легким персиком с блеском.
  • 12 августа 2012, 10:17
оо, винный — это очень интересно! Я как раз загорела. Спасибо!)

Да, цена Мейбелин не сравнится с Инглот и ИСЛ) У меня были недолго на затесте кремовые румяна МАК. Не могу сказать, что им Мейбелин проиграли.
Спасибо за пост! Очень понравились румяна, только вот в Россию мне кажется их так и не привезут
  • 09 августа 2012, 20:01
Грустно( Ну тогда можно попросить знакомых, если кто будет ехать в Европу. Стоят они недорого, а выглядят отлично.
А Вы случайно не знаете интернет магазин где они могут быть? Я бы с удовольствием заказала
Очень вам идет, и еще… я вижу на вас корраловую помаду.
  • 15 февраля 2014, 19:38
Но на фото голые губы.
Ну представляю т.е.)
Очень жаль, что я лето без веснушек
  • 15 февраля 2014, 23:00
аааааа))) вот я дурында)))))) Надеюсь, это полнолуние)))
  • doga79
  • 09 октября 2015, 22:35
Ух ты, какие милые румяшки! Цвет нежнее нежного. На вас смотрится прекрасно! Эх, тоже такие захотела!))