Physicians Formula Shimmer Strips Custom Bronzer, Blush & Eye Shadow оттенок Sunset Strip Bronzer

Дорогие красавицы!

Представляю Вашему вниманию бронзер-румяна Sunset Strip Bronzer от компании Pysician Inc, который был куплен в Американском магазинчике еще в далеком 2009 году… но сейчас можно запросто купить и не ездя за бугор :))
Итак, добро пожаловать под кат!
Приятно оформлен в прозрачный пластик, замочек очень хороший, до сих пор не расхлебенился.
Я наношу верхние 3-4 оттенка, все-таки самый нижний для меня — бледнолицей, темноват.
Верхний, самый светлый — как хайлатер небольшой кисточкой, остальные два средней величины и смешивая все 4 оттенка кисточкой побольше (как на первой фото)

У меня в среднем оттенке, есть также оттенок с более розовым поддтоном :))
Впечатления самые позитивные, смотрела аналоги в люксовой косметике — по соотношению цена-качества ничего лучше не видела. Сейчас стала отходить от люкса, больше к продуктам, с простой упаковкой :) очень приятно, когда вместо одного люкса, можно взять 4-5 продуктов НЕ люкса, не менее хороших по качеству, а где-то даже и лучше, тем самым попробовав больше продуктов

ваше развернутое мнение о продукте (текстура, аромат, эффективность, особенности применения)

текстура: плотно набитый бронзер, мало сыпучий, шиммера много.
Переборщить на самом деле легко — на моих фото грань между нормально и «еще чуть-чуть и будет грязь», но это только потому, что у меня руки не с того места…

Плотность покрытия средняя (у MAC лучше, но от MAC у меня прыщи)

— собственные свотчи
искусственный и дневной свет:

состав:
Talc, mica, octyldodecyl stearoyl stearate, zinc stearate, dimethicone, water, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, cetyl dimethicone, sorbitan sesquioleate, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben. May contain: Titanium dioxide, iron oxides, ultramarines, ferric ferrocyanide, carmine, yellow 5 lake.

Вообще, очень люблю косметику этой фирмы — минимум вредных веществ, простая упаковка, демократичная цена!

— ориентировочная цена: примерно 500 руб. за 8,5 г.

— срок тестирования продукта: больше года

Моя твердая 5 +!

Приятных покупок,
Таня !
    Красиво! Вам очень идёт! На меня бронзеры ложатся грязным пятном
    • 03 августа 2012, 21:53
    Елена, спасибо!

• luiza
    • 03 августа 2012, 21:56
    Limonta, у меня было тоже самое пока я не познала кисть кабуки
    даже на моей бледной коже с помощью этой кисти бронзеры стали вполне носибельны, я даже умудряюсь сочетать их с другими румянами.
    Наношу большими треугольниками на скулы, вершинами к центру щеки и тщательно тушую, вроде как румяна и не румяна :-)
    а иногда наношу поверх персиковые румяна на центр скул, тоже хорошо, попробуйте
    • 03 августа 2012, 22:03
    Луиза, спасибо за совет про технику нанесения! иобязательно куплю кабуки, давняя мечта!
    • stasalj
    • 03 августа 2012, 23:03
    Мне не понравилось как бронзер лег на кожу — именно пятном   А на свотчах он выглядит лучше.Может дело в освещении.И я мало представляю как можно носить шиммерный бронзер днем?
    • 04 августа 2012, 00:23
    Алена, спасибо большое за Ваше мнение!
    Днем не к месту, днем и не ношу почти никогда
    соглашусь + еще поры подчеркнул. На меня так же бронзеры ложатся, поэтому при всей моей любви, я ими не пользуюсь
    • 04 августа 2012, 18:55
    Про поры точно подмечено! Все-таки здорово, что есть косметиста — и можно узнать мнение со стороны, когда свой глаз уже замылился ))
    Простите, но при всей красоте оттенка, либо он плохо тушуется, либо вы его странно нанесли — лежит он именно пятном(((
    • 04 августа 2012, 13:30
    Значит, будем совершенствовать навык нанесения