И где же восторг? Палетка теней от Wet ‘n’ Wild Blue had Me at Hello Eyeshadow Palette

Привет девочки-красавицы!

Я жертва реклам, постов, видео! Я просто не могу удержаться пробовать что-то новое в индустрии косметики, да и ещё если «это что-то» так нахваливается тысячами! Так и в этот раз. Решила попробовать палетку теней от Wet ‘n’ Wild Blue had Me at Hello Eyeshadow Palette.

Кому интересно, что из этого получилось, то прошу под кат

Я долго думала покупать мне эту палетку или нет. В интернете просто масса положительных отзывов на данную марку, а какие красивые мейки девушки с этими палетками выполняют — просто заглядение!

У меня руки растут не из того места, форма глаз тоже не ахти, поэтому как-то тенями пользуюсь редко. Но тут наступило лето, прикупила себе красивое платье, надо было на выход макияж подходящий. Захотелось мне экспериментов, чего-то поярче. И тут я вспомнила, что есть одна яркая палетка и по цене всего ничего 8 евро, думаю была не была и я её прикупила.

Я очень редко покупаю дешёвую косметику, не потому что я богатая и денег девать некуда, а наоборот. Не зря говорят, я не настоль богата, чтобы покупать дешёвые вещи! Если это касается косметики, то поговорка про меня. Как-то так сложилось, что косметика масс-маркета никогда не вызывала у меня восторгов (исключение BeYu), потому что всегда приходилось разочаровываться, то в качестве, то в оттенках, стойкости и тд. А хорошая люксовая косметика, очень редко когда меня огорчает. Поэтому я лучше потрачу энное количество денег на одну хорошую вещь, чем за те же деньги куплю 2 или 3, но при этом не буду ими пользоваться и получу массу огорчений!

Сразу скажу, что эта палетка не исключение и ещё раз доказывает, что она стоит именно своих денег и ни цента больше!

Немного о самой палетке;
Количество оттенков в палетке 8, все они очень удачно подобраны и гармонично сочетаются! 5 оттенков в палетке перламутровые, 2 оттенка с шимером и 1 матовый чёрный. Палетка разделена на 2 композиции в которой по 4 цвета, они в свою очередь обозначены для определённых зон глаз. Это довольно удобно для новичков и таких неумёх как я, а у кого фантазии хватает, то количество комбинаций просто множество! Цвета в палетке просто божественны, но на этом все достоинства заканчиваются!

А теперь начну громить! Во-первых, качество самой упаковки просто ужасно, хотя думаю, за такие деньги это простительно, одним словом дешёвая пластмасса. Но ведь упаковка это не главное! К сожалению, качество теней оставляет желать тоже лучшего! Когда пробуешь на палец набрать, но пигментация очень даже ничего, тени довольно мягкие. Но на веке тени ведут себя отвратительно, они ну ооочень сыпучие, без базы наносить их нет смысла, тушуются тоже тяжеловато, насыщенность цвета просто смывается и при растушёвке вместо цвета начинает образовываться грязное пятно (это касается тёмных синих оттенков). Матовый чёрный, к нему лучше вообще не прикасаться, очень сыпкий, как мел, при этом плешиво наносится и становится не чёрным а грязным серым! Тени с блёстками тихий ужас — все блёстки осыпаются и от красивого оттенка не остаётся и следа. ИЗ всей палетки только 3 оттенка хорошего качества: голубой, серебристый и аквамариновый! Вот они тянут на то, чтобы называться тенями. Хорошо пигментированы, неплохо тушуются и не так сильно осыпаются!

Я понимаю, что я безрукая, но чтобы настолько… всё же мне кажется дело не во мне, а в качестве теней. Простите, но постоянно подтирать ватным диском осыпавшиеся тени и мучится с растушёвкой — это совсем не то, чего я ожидала!

Вот свотчи, наносила без базы, чтобы показать оттенки такими какие они есть!

Уже на свотче видно, что последний ряд чёрных теней — ну просто никакой! Тёмно синие оттенки остаются такими только на руке

Про сыпучесть я совсем не преувеличила, смотрите… тени всегда с кисти стряхиваю, набираю на кисть тоже аккуратно, а в итоге…

А теперь тени в применении. Девочки, прощу макияж не критиковать, крашу глаза редко, растушёвка хромает — поэтому смотрим только на цвета

Вот первый пример. Использовала голубой, серебристый и тёмно-синий без шимера. К двум первым цветам претензий не имею, но чтобы добиться хоть немного синевы и сохранить оттенок, мне пришлось ой как изрядно постараться!

А здесь вообще синим и не пахло

А вот второй пример. В этот оттенок аквамариновый я влюбилась! Он самый достойный из всей палетки! Остальные оттенки в этом примере к этой палетке отношения не имеют

Цена: 8 евро
Оценка: 3 (и то только за то, что в ней нашлось пару достойных оттенков и по цвету и по качеству)
Советую ли я: нет! но те, кто умеет преодолевать трудности или же хорошо справляется с макияжем глаз, то можно попробовать.

Надежда,
Ко мне на ТЫ
  • Neo
  • 03 августа 2012, 15:47
«крашу глаза редко, растушёвка хромает» — что-что?)Что у вас там хромает?))Не наговаривайте))Ох, как же мне понравился второй мейк, ммм)))Да еще и к вашим карим глазкам — просто слов нет, сплошной восторг)

• 03 августа 2012, 15:51
На самом деле крашу редко, так как оба глаза накрасить одинаково редко получается, а растушёвка тоже далека до идеальной, поверьте
Но спасибо за комплимент! Мне самой этот оттенок очень понравился, летом самое то!
  • irka369
  • 03 августа 2012, 15:56
Вариант с аквамарином просто супер, очень красивый оттенок. Если бы я была так же криворука, как Вы говорите, я бы каждый день глаза красила

• 03 августа 2012, 16:01
Спасибо! Может для поста просто удалось
  • Andar13l
  • 03 августа 2012, 15:58
Попробуйте под базу всё-таки, есть вероятность, что намного лучше будут смотреться и держаться. Кстати, глаза у Вас очень красивые!

• 03 августа 2012, 16:00
Тени на глазах на базе, без базы тени не наношу
  • Aigul
  • 03 августа 2012, 15:59
Вас только очень завистливая подруга могла бы назвать неумехой, у которой растушевка хромает   Форма глаз у Вас очень красивая, на таких глазах делать макияж — сплошное удовольствие. Из представленных цветов понравился оттенок аквамарин, он прекрасный.

• 03 августа 2012, 16:05
хммм с формой глаз я бы поспорила, у меня как бы это правильно описать, верхнее веко прикрывается надбровной костью, и причём не всё а какая-то часть и поэтому всегда проблематично для меня глаза накрасить таким образом, чтобы взгляд был открытым. Блин, сама не поняла чего написала
  • Aigul
  • 03 августа 2012, 16:16
Вы очень самокритичны, нельзя так к себе. Я видела Ваши глаза в других постах, так что я неспроста похвалила.

Так люблю Ваши посты!:)

• 03 августа 2012, 16:06
Ой, вы сделали мой день ярче! Спасибо, тогда не зря стараюсь

Конечно не зря!:) Пишите чаще!:)) я Ваш фанат

• 03 августа 2012, 16:24
Я аж покраснела!
Постараюсь писать, не забывать
Отлично пигментированы, поэтому и крошатся, текстура рыхлая. Фиолетовый- блеск.

• 03 августа 2012, 16:17
На счёт пигментации поспорила бы, есть тени супер пигментированные, но при этом абсолючно не пачкают и не осыпаются, так как эти
Ириш, а где здесь фиолетовый видишь?
ой… какая красивая палетка! Жаль, что качество подкачало   Ооочень понравился аквамариновый оттенок и как вы его использовали в макияже

• 03 августа 2012, 16:18
Да, ради этого оттенка стоило попробовать тени! Может это я такая придирчивая, но качеством их я не довольна, это точно
  • Alexxsa
  • 03 августа 2012, 16:53
Я эту марку даже не воспринимаю как косметику))) Это что-то типа «Маленькой феи» в западном варианте. Смешные блески, которые исчезают через 5 минут после нанесения, лаки с крупным глиттером, ну и тени соответствующие… хотя в американских магазинах она продается наравне с Loreal, Max Factor и.д., короче с гигантами косметической промышленности. Ну там хотя бы качество какое-никакое, а у некоторых и получше пресловутого люкса. А W&W — это так… баловство)))))

• 03 августа 2012, 16:59
Я знала, на что иду! Но я совсем не поняла восторгов такого количества девушек!

растушевка просто на высоте! тени, конечно, вас подвели, но руки у вас золотые, поэтому осталось дело за малым — найти достойные тени!

• 03 августа 2012, 17:01
ого, вот спасибо! я как раз таки всегда ругаюсь на свою растушёвку и отсутствие фантазии
  • DaKsu
  • 03 августа 2012, 17:29
Насчет теней ничего не скажу, цвета нравятся. Жаль что такое качество теней. Пойдулучше учится Вашей криворукости.

• 03 августа 2012, 17:39
улыбнуло
  • asinnete
  • 03 августа 2012, 17:38
ага, аквамарин хорош. Для человека который редко красит глаза, очень даже неплохо получилось) я вот крашу каждый день, а толку то))
у Вас красивый цвет глаз)

• 03 августа 2012, 17:40
спасибо! Всю жизнь мечтала о голубых глазах

• Natali09
  • 03 августа 2012, 17:50
Давайте менятся) я о карих всю жизнь мечтала, а у самой голубые)))

• 03 августа 2012, 17:53
Так всегда, у меня с волосами так же как и с глазами. Хочется того чего нет. Волосы прямые, а так хочется чтобы как в детстве кучеряшки были

• Natali09
  • 03 августа 2012, 17:49
Это у вас растушевка хромает? Ме даже свои макияжи после вашего стыдно показывать… Цвета очень красивые.

• 03 августа 2012, 17:51
Блин, а может это просто фотоаппарат так передаёт, ну я то вижу чёткие линии, а не плавные переходы
Какие красивые макияжи! И палетка потрясающая

• 04 августа 2012, 00:32
Cпасибо!
аквамариновый цвет шикарен! Вам очень идет))

• 04 августа 2012, 00:32
Да, ради него уже стоило её приобрести
  • lara83
  • 03 августа 2012, 19:45
у меня вот это палетка:
красивые в этих палетках только цвета, на этом все положительное заканчивается, да… а как осыпаются,
а блестки, в общем из моей палетки более ли менее я пользуюсь 3 самыми светлыми тонами, а фиолетовый
ради которого я и заказывала эту палетку нужно наносить только влажным способом, чтобы получить макияж,
черный я использую в виде стрелки, лиловый очень красивый цвет, но его испортили блестками…

• 04 августа 2012, 00:34
Ну вот, значит и остальные палетки такие же, а я уж грешила, что может только эта неудачная из-за сложных оттенков! Не понимаю, почему на них такие восторги, ведь качество совсем никакое
я помню свое знакомство с маркой wet`n`wild -году в 2005 был у меня длинный вояж в США, и там в супермаркете продавалась косметика разная масс-маркет, и wet`n`wild была самой-пресамой дешевой. И я помню тестеры пробовала- ну просто невыносимо ужасно качество. Даже 50 центов на этот шлак было жалко, ибо это деньги сразу в мусорницу (а я тогда ой как не избалована косметикой хорошей была...)

• 04 августа 2012, 00:36
А у нас она стоит в раза 2-3 дороже, но денег своих не стоит абсолютно! Мне конечно не жалко 8 евро, всё же аквамариновым буду пользоваться, но не пойму почему многие девушки так лестно о данных тенях отзываются
Очень красивые оттенки — тёмно синий и аквамариновый! Жаль, что качество подвело(((

• 04 августа 2012, 10:34
Да, но хотябы аквамариновый порадовал и на том спасибо!