Catrice & P2 для создания незамысловатого макияжа

Сегодня расскажу о двух бюджетных тенюшках, которые помогают быстро и просто нарисовать макияж, когда не хочется заморачиваться. что бывает довольно часто, поэтому они всегда в ходу

Оттенки:
P2 Pearl Dream eyeshadow * 050 Shimmer Leather
— Catrice Abcolute Eye Color * 400 My first Copperwave
Catrice.
Маленькая симпатичная прозрачная упаковка с рефилом внутри, просто и со вкусом. Вес 2 грамма
P2.
Про эту марку особо ничего не знала, только то, что в Европе она очень бюджетная, но раз подарили, решила конечно пробовать. Простая упаковка соответствует цене. Вес не указан, примерно также 2 грамма. В составе заявлен экстракт зеленого чая.

Теперь к свотчам:
Об оттенках:
Катрис: Очень люблю все оттенки коричневого: от теплых, до холодных. В этот оттенок я влюбилась сразу, окончательно и бесповоротно. Насыщенный, сложный коричневый с бордовым подтоном, да еще и с металлическим отливом. Очень равномерно набирается и также хорошо цвет отдается веку.
Р2: Бронзово-коричневый оттенок и в дуэте с ним — бежево-молочный. Также легко набираются, цвет переносится на веко чуть сложнее, но интенсивности добиться не трудно. Светлый — идеальный оттенок для высветления уголка и подбровного пространства, очень часто использую именно его в других макияжах.
На солнце: чуть из окна не выпала

На глазах:
Модный нынче макияж с бирюзовым карандашом   Да что нынче, каждое лето)
Катрис:
P2:

Развернутое мнение: Марку Катрис, лично, очень уважаю) Все продукты, которые были мной использованы — всеми я довольна.
Это же самое касается и теней, в частности. Отличная пигментация, отличная стойкость на базе, красивые оттенки, бюджетная цена.
Познакомилась также с маркой P2, не скажу о полном восторге, но если буду в Европе, то пожалуй посмотрю что-нибудь. А вообщем, очень даже ничего, исходя из цены. Отдельный плюс отличному бежевому оттенку, за выполнение важной функции подсветки)
Единственный минус всех бюджетных теней, это ненавистные мной комочки в структуре  , которые появляются через несколько применений.
Оценка: обоим продуктам 5, в сочетании цена-качество.

Всем приятных выходных!
Ника.
  • Scratchy
  • 11 августа 2012, 20:39
Действительно хорошие тени для экспресс макияжа… а что это такое белое на первой фотографии? :)
  • 11 августа 2012, 21:10
спасибо!)
Все достаточно прозаично, это синтепон для набивки игрушек или подушек   Было дело когда-то)
  • pashka
  • 11 августа 2012, 21:45
скорее всего спрашивали про крылышки, нет?
простите что влазию
  • 11 августа 2012, 21:51
А это фотошопные кисти
Тоже люблю все оттенки коричневого. Макияжи оч понравились!
  • 11 августа 2012, 21:11
Коричневый, вообще идеален для подчеркивания любого цвета глаз)
спасибо большое!
  • b_eaute
  • 11 августа 2012, 23:12
никогда не видела таких теней. Цвета красивые!
  • 12 августа 2012, 09:20
спасибо :)
Фантастической красоты глаза, невероятные просто. Макияж красивый, повторить захотелось. а какая тушь?
  • 12 августа 2012, 18:56
Спасиииибо! Вы меня прямо засмущали
На глазах здесь тушь, которая всегда меня выручает — Гурмандиз)