03.08.2012

Ресницы "василькового" цвета с тушью Oriflame VeryMe blue

Так как тушь покупалась в качестве экперимента, решено было начать с бюджетной Oriflame VeryMe оттенок blue.
Кроме того, хочу отметить, что не замечаю разницу на своих ресницах при использовании туши из масс-маркета и люкса, поэтому пользуюсь своими любимыми мэйбеллин и буржуа, а «не вовремя» купленный диор нервно курит в сторонке)))
Итак, Орифлейм выпустил ограниченный «тираж» яркой туши — серебряного, зеленого и синего цвета.
Мой выбор пал на синюю «васильковую» тушь.
Вот она:
Кисточка
Довольно симпатичный флакон, силиконовая кисточка с короткими «щетинками» и яркий насыщенный цвет.
Тушь очень жидкая, сразу после открытия склеивала катастрофично (кстати, фото сделаны на 3 день использования и передают этот дефект), но постепенно загустевает и наносить ее становится очень комфортно (после недели использования, например, я с уверенностью могу сказать, что разделение на твердую 4).
Объема я особо не заметила, а вот удлинение и легкое подкручивание присутствуют.
Но, самое главное, конечно, — это цвет. точнее, то, что он ЕСТЬ!))) а то частенько бывает, что заявленная цветная тушь имеет цвет только в названии. здесь же реснички получаются яркими и красивыми.
В один слой тушь хорошее разделение и чуть меньше цвета, второй слой добавляет «драматизма» и яркий «васильковый» взгляд;)
Голый глазик:
Тушь при разном освещении и ракурсах:
Оценка: 4 (за соотношение цена-качество твердая 5, но за некоторое неудобство в первые дни снимаю балл )
Цена: 99 руб. по акции
Срок использования: уже неделя.
Наверное, куплю и зеленую…

п.с. просьба не обращать внимание на брови и кожу — встала с утра и тестировала тушь)))

max-max 03 августа 2012, 10:20
интересный цвет… летний…
я сейчас тоже покупаю только цветные бюджетные туши…
именно цветные туши (фиолетовые, синие, зеленые, бордовые) в массе лучше, чем в люксе…
зато черная и коричневая тушь у меня теперь всегда — Ланком Гипноз классик…
shona_shona 03 августа 2012, 10:21
а у меня и черная орифлейм 5-в-1, пробовала диор и ланком — не впечатлили(((
max-max 03 августа 2012, 10:25
я уже напробовалась всех люксовых и бюджетных тушей в черном и коричневом цвете…
для моих ресниц лучший эффект дает только Ланком…
в цветных же тушах мне нужен только цвет, а не эффект…
shona_shona 03 августа 2012, 10:35
аналогично. вот цветная орифлейм как раз дает нужное)))
Julie800 03 августа 2012, 11:03
О не могу не пройти мимо: Лакном гипноз несомненно лучший!:):):):)
LollipopCandy 03 августа 2012, 10:45
Вот это ресницы… красота какая… Извините, что не в тему, не могла пройти мимо)
shona_shona 03 августа 2012, 10:48
спасибо)))
niikaa65 03 августа 2012, 10:50
Алла, по-моему, отличный результат.
Я цветными никогда не пользовалась, но чёрную в Орифлейм беру часто, кстати, приличные туши, мне нравятся))
Iuliia 03 августа 2012, 11:13
как для цветной туши, то результат просто супер!
Ovejita 03 августа 2012, 11:14
Мне кажется, будет интереснее сначала накрасить реснички черной тушью придающей объем, а потом цветной расставить акценты. Как думаете?
DashaTri 03 августа 2012, 11:22
Очень красивый цвет. Думаю, сначала покрасить нужно черной тушью, чтоб создать объем, а затем сверху этим васильком!
Vikulik 03 августа 2012, 12:08
красивый цвет дает, наверно и я себе такую же возьму
подпишусь под мнением DashaTri — мне тоже кажется что сначала нужно прокрасить черной тушью, а потом уже цветной   мне особенно нравится вариант с цветной тушью на кончиках ресниц
Halinka 03 августа 2012, 12:15
Отличная тушь, мне очень понравилась. А скажите, она спустя время не темнеет на ресничках?
rozovaja_golfa 03 августа 2012, 14:20
цвет классный, удилинила и подкрутила тоже на отлично. Но склеила ((((((
Irishechka 03 августа 2012, 14:43
а я в след каталоге уже заказала))) мама себе взяла зеленую и не нарадуется0 все время ей красит))))) спасибо)
jbarda4ok 03 августа 2012, 15:00
Отличные реснички! И цвет есть, что удивительно, так как я пару раз покупала нечто невразумительно цветное, вроде как цвет есть, но нужно очень постараться, чтобы его увидеть.
Tinka-Alevtinka 04 августа 2012, 09:22
Ох, как интересно выглядит!
Интересно было посмотреть, но, всё же, цветные туши — не моё.
Cinnamon 05 августа 2012, 16:09
Здорово! Очень люблю синюю тушь. Еще на фиолетовую смотрю. Но синяя/голубая на лето вне конкуренции. Ярко и свежо!

seta_tigra 05 августа 2012, 22:23
мило и по летнему)
shona_shona 28 августа 2012, 23:13
девочки всем спасибо за комментарии
тушь ношу до сих пор, она раскрасилась окончательно, меньше склеивает и я довольна.