Ресницы "василькового" цвета с тушью Oriflame VeryMe blue

Так как тушь покупалась в качестве экперимента, решено было начать с бюджетной Oriflame VeryMe оттенок blue.
Кроме того, хочу отметить, что не замечаю разницу на своих ресницах при использовании туши из масс-маркета и люкса, поэтому пользуюсь своими любимыми мэйбеллин и буржуа, а «не вовремя» купленный диор нервно курит в сторонке)))
Итак, Орифлейм выпустил ограниченный «тираж» яркой туши — серебряного, зеленого и синего цвета.
Мой выбор пал на синюю «васильковую» тушь.
Вот она:
Кисточка
Довольно симпатичный флакон, силиконовая кисточка с короткими «щетинками» и яркий насыщенный цвет.
Тушь очень жидкая, сразу после открытия склеивала катастрофично (кстати, фото сделаны на 3 день использования и передают этот дефект), но постепенно загустевает и наносить ее становится очень комфортно (после недели использования, например, я с уверенностью могу сказать, что разделение на твердую 4).
Объема я особо не заметила, а вот удлинение и легкое подкручивание присутствуют.
Но, самое главное, конечно, — это цвет. точнее, то, что он ЕСТЬ!))) а то частенько бывает, что заявленная цветная тушь имеет цвет только в названии. здесь же реснички получаются яркими и красивыми.
В один слой тушь хорошее разделение и чуть меньше цвета, второй слой добавляет «драматизма» и яркий «васильковый» взгляд;)
Голый глазик:
Тушь при разном освещении и ракурсах:
Оценка: 4 (за соотношение цена-качество твердая 5, но за некоторое неудобство в первые дни снимаю балл )
Цена: 99 руб. по акции
Срок использования: уже неделя.
Наверное, куплю и зеленую…

п.с. просьба не обращать внимание на брови и кожу — встала с утра и тестировала тушь)))
  • max-max
  • 03 августа 2012, 10:20
интересный цвет… летний…
я сейчас тоже покупаю только цветные бюджетные туши…
именно цветные туши (фиолетовые, синие, зеленые, бордовые) в массе лучше, чем в люксе…
зато черная и коричневая тушь у меня теперь всегда — Ланком Гипноз классик…
а у меня и черная орифлейм 5-в-1, пробовала диор и ланком — не впечатлили(((
  • max-max
  • 03 августа 2012, 10:25
я уже напробовалась всех люксовых и бюджетных тушей в черном и коричневом цвете…
для моих ресниц лучший эффект дает только Ланком…
в цветных же тушах мне нужен только цвет, а не эффект…
аналогично. вот цветная орифлейм как раз дает нужное)))
  • Julie800
  • 03 августа 2012, 11:03
О не могу не пройти мимо: Лакном гипноз несомненно лучший!:):):):)
Вот это ресницы… красота какая… Извините, что не в тему, не могла пройти мимо)
спасибо)))
  • niikaa65
  • 03 августа 2012, 10:50
Алла, по-моему, отличный результат.
Я цветными никогда не пользовалась, но чёрную в Орифлейм беру часто, кстати, приличные туши, мне нравятся))

• Iuliia
  • 03 августа 2012, 11:13
как для цветной туши, то результат просто супер!
  • Ovejita
  • 03 августа 2012, 11:14
Мне кажется, будет интереснее сначала накрасить реснички черной тушью придающей объем, а потом цветной расставить акценты. Как думаете?

• DashaTri
  • 03 августа 2012, 11:22
Очень красивый цвет. Думаю, сначала покрасить нужно черной тушью, чтоб создать объем, а затем сверху этим васильком!
  • Vikulik
  • 03 августа 2012, 12:08
красивый цвет дает, наверно и я себе такую же возьму
подпишусь под мнением DashaTri — мне тоже кажется что сначала нужно прокрасить черной тушью, а потом уже цветной   мне особенно нравится вариант с цветной тушью на кончиках ресниц
  • Halinka
  • 03 августа 2012, 12:15
Отличная тушь, мне очень понравилась. А скажите, она спустя время не темнеет на ресничках?

цвет классный, удилинила и подкрутила тоже на отлично. Но склеила ((((((
а я в след каталоге уже заказала))) мама себе взяла зеленую и не нарадуется0 все время ей красит))))) спасибо)
Отличные реснички! И цвет есть, что удивительно, так как я пару раз покупала нечто невразумительно цветное, вроде как цвет есть, но нужно очень постараться, чтобы его увидеть.
Ох, как интересно выглядит!
Интересно было посмотреть, но, всё же, цветные туши — не моё.
  • Cinnamon
  • 05 августа 2012, 16:09
Здорово! Очень люблю синюю тушь. Еще на фиолетовую смотрю. Но синяя/голубая на лето вне конкуренции. Ярко и свежо!

мило и по летнему)
девочки всем спасибо за комментарии
тушь ношу до сих пор, она раскрасилась окончательно, меньше склеивает и я довольна.