Мои летние румяна Mac Shimmer Blush А80 Springsheen

Представляю вашему вниманию румяна Mac Shimmer Blush в оттенке Springsheen, которые, по моему мнению, идеальны для лета и для загорелой кожи

Румяна идут вот в такой коробочке. Кистью не комплектуются

— румяна имеют золотой шиммер, который чудесно сверкает на солнышке
— легко наносятся и очень хорошо тушуются
— не осыпаются, не плывут и держатся пока их не смоешь
— на телефоне не отпечатываются
— имеют очень легкую косметическую отдушку, которая на лице не слышна
— этим цветом сейчас, на загорелой коже, невозможно переборщить (зимой они конечно же будут намного ярче смотреться)
— с этими румянами мне совершенно не нужен шиммер, т. к. золотые частички попадают на выступающую часть скул и заменяют шиммер
— очень экономичны
— объем 6 грамм

А теперь покажу как эти румяна смотрятся на мне.

Голая кожа

С румянами Mac Shimmer Blush А80 Springsheen
Без вспышки:

Со вспышкой:

Цена: около 30 долларов

Срок тестирования: 3 недели
Люблю Ваши посты! Все четко и ясно, красавица! Понравились румяна на Вас!
ой, спасибо большое))) Мне очень приятно
Красивые румяна и Вы) гармонично, свежо, очень по-летнему!
Отлично смотрятся! Так подчеркивают загар
Да, под загар просто замечательно! Другие мои румяна сейчас на мне теряются, а вот зимой я думаю, что их отложу подальше)
  • max-max
  • 04 августа 2012, 18:10
действительно летний цвет… именно на загар…
да, на зиму такой «рыжак» не пойдет))
  • Bela
  • 04 августа 2012, 18:14
Очень красивый оттенок, на вас шикарно смотрятся. Теперь думаю, блондинкам со светлой кожей может подойти?
Неее, на светлой коже будет пятном рыжим смотреться. Я очень загорелая, фотик не передал загар, в жизни сильнее, светлокожим точно не пойдет. У Мак миллион оттенков, можно что-то другое подобрать)
  • Bela
  • 04 августа 2012, 18:25
Вот понимаю что нельзя, а так к персиковым оттенкам и тянет
у меня есть румяна шанель №68 rose ecrin, вот они персиково-розовые и на белой коже отлично смотрятся, я как раз их зимой использую, я кстати об этих румянах пост делала.

Вы из Москвы, значит доступ к Мак есть) Пойдите и потестите, у них такой выбор огромный, подберете что-то для себя персиковое, но не такое яркое)
  • Anetaaa
  • 04 августа 2012, 18:17
Очень красивый оттенок для загарелой кожи, Вам к лицу!
Аня, спасибо))
  • Munya
  • 04 августа 2012, 18:54
Да действительно, на загорелой коже смотрятся чудесно! а я пользуюсь shy blush и никак не нарадуюсь Но твои МАС, всё же мне кажутся более персиковыми, нежели Mary Kay
Да, они оказались разными, хотя по свотчам в интернете казались одинаковыми. Мэри Кей более розовые, а шиммер у них одинаковый. Мэри Кей я использовала и зимой и летом (правда летом цвета практически не было видно, только золотой шиммер блестел), а Маковские только на лето, потому что они рыженькие прям. Жаль я Мэри Кей эти все никак поймать не могу)
  • Munya
  • 04 августа 2012, 19:35
А я бледнолицая эххх, и на море не собираюсь, то на мне, сейчас, их очень даже хорошо заметно. А под загар 100% будет просто освежать личико и виден будет только шиммер

• DashaTri
  • 04 августа 2012, 19:08
Какая же Вы красотка! На румяна даже не обратила внимание!
Ну от вас такое слышать мне вообще приятно, потому как вчера я просматривала все ваши посты и восхищалась вашей красотой
  • elenakot
  • 04 августа 2012, 19:21
Очень красиво! К загорелой коже подходит идеально!
Спасибо! Да, думаю на лето лучше не найти))
  • irka369
  • 04 августа 2012, 23:35
Отличные румяна, мне понравились очень
  • Kseni4ka
  • 05 августа 2012, 14:43
Мне тоже очень понравились! Хорошие румяшки!
Спасибо, Ксюша!
Очень красивые)
  • Kulichka
  • 06 августа 2012, 12:24
Мне как белокожей оттенок подошел и не рыжит
Я их на белой коже еще не успела попробовать, но мне казалось, что они не подойдут. Значит буду их пробовать зимой)
  • Kulichka
  • 06 августа 2012, 13:59
Доберутся руки, сделаю обзор на своей белой коже)
Очень интересно посмотреть, и не только мне, но и девочки тут интересовались как эти румяна на светлой коже. Так что ждем))
  • Gektora
  • 06 августа 2012, 14:52
Красивый пост и автор!   Румяна очень понравились
Спасибо большое