Мои "малыши" - тени ArtDeco в оттенках 221, 250, 49, 272

Здравствуйте, Барышни!
Сегодня хочу рассказать Вам о моей новой любви — тенях Art Deco в оттенках 221, 250, 49, 272.
Это перламутровые и голографические тени. Заинтерсовавшихся прошу под кат

Я в них влюбилась сразу, как только увидела в магазине  . Во-первых, цвета! Сочные, летние, разнообразные! Во-вторых, размер и упаковка. Оттенки каждый в своей небольшой «ванночке» не успеют надоесть, а упаковка на магнитах позволяет комбинировать тени по выбору в элегантные коробочки (сплошная эргономичность — можно использовать один футляр под любой макияж). Но, все же футляр немного царапается в косметичке  . В-третьих, легкое нанесение и растушевка. Ложатся словно жидкий шелк, несмотря на большое количество шиммера. Не сыпятся!
Теперь познакомимся поближе:
Футляр: У меня для них классический черный глянцевый пластик, добротного качества с фирменным логотипом. Открывается на 110-120 градусов. Зеркало почти в размер крышки. Есть место под аппликатор.
Нанесены на руке в порядке расположения в палетке (слева направо 221, 250, 49, 272)
Макияж глаз выполнен по схеме:
под бровь оттенок 221 (золотисто-бежевый), внутренний уголок глаза оттенок 250 (золотисто-зеленый), подвижное веко оттенок 49 (зеленый), на косточке и внешний уголок глаза оттенок 272 (синий)
Нанесение сухим спонжем:
Нанесение влажным спонжем:
Оценка: Однозначно 5
Срок тестирования: месяц
Цена: примерно 250р. без скидки в Лэтуаль
Я — Аня. Надеюсь была полезной

мне лично артдеко тени никак… они как мел, хотя при затесте выглядят очень привлекательно… А у вас неплохо получтлось
Аня, а как понять, где какой оттенок?
Отличные тени, у меня тоже есть несколько рефиллов, люблю их! Ваш макияж надо повторить, оба оттенка имеются.

Поправила. Спасибо за конструктивное замечание
Спасибо, теперь всё понятно)

Очень красивый макияж!

спасибо

сама их не люблю. Крашусь ими очень редко. На Вас понравилось нанесение влажным способом

мне тоже «влажный» нравится больше, ярче он гораздо. спасибо за комментарий
Прекрасные макияжи! Тени выглядят очень достойно!

спасибо, очень приятно
  • 30 июля 2012, 13:10
Макияж очень красивый! но вот тени. В магазини кажутся очень привлекательными, а на деле, когда наносишь на веко, оттенки полупрозрачные, текстура меловая.
Лежат не долго, в общем, сплошное разочарование

на счет лежат недолго, ничего не могу сказать. на моих жирных веках все очень недолговечно, к сожалению
а вот на счет меловой текстура не соглашусь. Но, как говорится, на вкус и цвет
  • 30 июля 2012, 18:40
ну у меня цвета другие — тауп, беж, серые… может поэтому,
у меня тоже тени долго не держаться, так же из-за жирности… но эти просто исчезают через часа 3,
хорошо, что ваши оттенки лучше

Чего это ты ко мне на «Вы», Валь?
  • 30 июля 2012, 23:15
прошу прощения ))) Ты ))) рабочая привычка
  • Ilyana
  • 30 июля 2012, 20:32
Ну наконец — то хоть кто-то сказал правду, а то про артдеко что не пост — то море восхищения
Тени отвратительного качества! С базой залегают во все складки, через час их не найдешь, а через два вобще жалеешь что с утра они попались тебе под руку
Для сравнения тени Ив Роше с той же базой сидят как прибитые до конца дня и никуда не уходят.
Вот тебе и артдеко))
А за макияж — плюс несомненно!

У меня такая же история почти со всеми тенями из масс-маркета На люкс пока денег жлоблю А эти тени меня устраивают по всем характеристикам. Но это только мое мнение, коим я и поделилась
Очень понравились тени, нанесенные влажным способом. Сочетание цветов тоже супер

спасибо
  • Ellka
  • 30 июля 2012, 16:00
У нас с Вами похожий цвет глаз, возьму на номерочки на вооружение -) Спасибо)

большое пожалуйста
А на глазах у Вас тени нанесены без базы?

без базы
ну не знаю.тени Артдеко считаю своими любимыми.я все тени крашу на базу! и дешевые дорогие — на ней они до конца «сидят» Приятные оттенки очень легко наносятся! ваши цвета понравились все))я правда к зеленым равнодушна!))но на вас отлично сидят
У меня на базе артдеко тенюшки эти до вечера вообще не скатываются, правда мне их старая коллекция больше нравится, там цвета ярче, а с блестюшками их особо не видно.