Почувствуй себя принцессой с "They're real!" от Benefit

Доброго дня косметическим гуру!
В вопросе выбора туши для ресниц я чрезвычайно консервативна — долгое время моей любимицей оставалась False Lash Effect от Max Factor. Но, видно, настало время перемен и я решила попробовать что-то из люксовой косметики. Придя в Летуаль, консультант предложила мне попробовать НЕЧТО, от чего я буду в полном восторге! Доверившись авторитетному мнению консультанта, я последовала за ней…

Каково же было мое удивление, когда меня подвели к стенду с косметикой американской марки Benefit, так нежно любимой мной, и передо мной открылся чарующий вид на множество маленьких коробочек и тюбиков=)
Консультантом мне было предложено испробовать тушь «They're real!». По ее настойчивому заверению, этой малышкой пользуется весь коллектив и более чудесного средства они себе не представляют! Консультант так же поведала мне, что патент на эту тушь хотела выкупить компания Chanel!
Как оказалось, тушь снабжена резиновой кисточкой, что, несомненно, является для меня неоспоримым преимуществом и я решила:«Надо брать!»=)
Тушь облачена в приятный металлический корпус, кисточка, кроме прорезиненности, имеет еще одно преимущество — кончик представляет собой «ежик», позволяя, тем самым, прокрасить даже самые коротенькие реснички. Запах слабый, но приятный, не «химический». Консистенция самой туши приятная, густая.
На поверку, тушь оказалось ИЗУМИТЕЛЬНОЙ! Ресницы приобретают неземной изгиб, невероятное разделение!
При нанесении в один слой, ресницы выглядят более натурально, при двухслойном же нанесении, удается добиться более драматического эффекта.

Свотчи (только декоративной косметики):
Для сравнения, выкладываю результаты каждого этапа нанесения туши ;)
Мой глазик а-ля натюрель
Образ без макияжа
Наносим первый слой
Второй слой и ВАУ-эффект)))
В общем и целом, моим ресничкам эта тушь подошла!
Но маленькая ложечка дегтя все же есть — при длительном ношении в жару, тушь отпечатывается на верхнем веке(((. Но, может быть, это только у меня такая проблема, так как я являюсь «счастливой» обладательницей комбинированной кожи, склонной к жирности, и использование базы решит эту проблему?..

Цена: чуть меньше 1000 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Меня зовут Аня, ко мне можно на ты и это мой долгожданный ДЕБЮТ!
обалдеть
мне понравилось как тушь легла в 1 слой, 2 совсем не нравится
Крашусь как раз в 1 слой, но для поста я решила поэксперементировать.
в один слой тушь мне понравилась, а вот в 2 мне кажется ВАУ-эффект совсем не тот, что должен быть, это кстати часто встречается. За отзыв спасибо, при случае присмотрюсь
Согласна, в 2 слоя ресницы имеют более «кукольный» вид, не очень натуральный
++ОГо… ресницы огромные с этой тушью получились, в 1 слой понравилась)
Спасибо за «ОГо»
В один слой аккуратно так смотрится, в два слишком наляпанно… На любителя.

А мне кажется она вам ресницы склеила)
Согласна, есть немного… но надеюсь, в следующий раз этого эффекта удастся избежать, введя в употребление «ресницеразделитель»
Какие ресницы, УАУ! Красота!
Спасибо! С этой тушью мне ресницы стали мешать   — постоянно чувствую их)))
чудесно! но только в 1 слой! скажите, а объем какой у туши? по фото кажется, что ее там мизерное кол-во))
Упс! забыла самую важную деталь!..
Объем туши 8,5г.
  • DaNY
  • 24 июля 2012, 13:34
с дебютом Вас!   мне понравился эффект от туши и в один, и в два слоя! спасибо за пост!
Спасибо, я рада!
На мой взгляд склеила достаточно сильно. И видно она ещё влажновата. С первым постом!   ++
Благодарю, коллега)))
Мне понравилось! Эффект хороший, а на счет склеенности в 2 слоя — мне кажется ее просто «раскрасить» надо, у меня, например, туши где-то через неделю, начинают красить так как нужно! Спасибо за пост, присмотрюсь.
У меня тоже эта тушь — на ресничках комфортная, хорошо визуально удлиняет. Если склеивает, я ее, пока не высохло, щеточкой прохожу. Она правда отпечатывается на верхнем веке, и это самое грустное. Надеюсь, осенью будет лучше себя вести, поэтому пока держу ее про запас. Хорошая, но не для жары.
А вы не пробовали на веки наносить базу? А то я все думаю — стоит ли ее покупать, если ситуации с «отпечатками» она не изменит…
  • Lordy
  • 24 июля 2012, 14:33
у меня была такая водостойкая. При всем уважении к марке тушь оказалась полным разочарованием. Я никогда еще не встречала водостойкоу туши, отпечатывающейся на веке, при том, что носила я ее осенью. В один слой она мне ничего не подкручивала, а в два смотрелась слишком жирно. В Вашем случае, как многие уже написали — она действительно удлиннила реснички и раскрыла красоту глаз, накрашенная даже в один слой. Приятного пользования)
А у меня с Benefit часто бывает любовь со второго взгляда — в приступе шопоголизма куплю вещицу, разочаруюсь и положу в дальний ящик. Спустя какое-то время найду и влюбляюсь заново)))
  • Lel5I
  • 24 июля 2012, 14:37
Люблю такой эффект от туши! Мне понравилась очень… жаль у нас не представлена эта марка(((
Спасибо! Будем надеяться, что Benefit увеличит площадь охвата