Тональный крем для кожи с оливковым подтоном

Здравствуйте! У меня кожа с явным оливковым подтоном, никогда ни один тональный не сливался с шеей, просто приходится тонировать и ее тоже, но с открытым декольте и плечами как-то все равно не то, я вижу разницу. Пробовала минеральную пудру, взяла именно с оливковым оттенком, подошло идеально. Но пудрой пользоваться не хочу, нужен тональный крем, прошу помощи у девушек с подобным оттенком кожи. Желательно люкс или масс (не проф). Очень надеюсь на вас!
А вы можете фото кожи поставить? Может кто-то узнает «свой» оттенок и посоветует, так трудно сказать!
  • 21 июля 2012, 10:44
да ничего особенного на фото не увидите, не думаю, что это как-то поможет, спасибо

В Мери Кей есть оттенки тонального для оливкового подтона кожи (по таблице их там даже несколько). Но в реальности их не видела. Посмотрите.
  • 21 июля 2012, 10:45
спасибо
Так наобум невозможно что-то посоветовать — идите в магазин и тестируйте, тестируйте, тестируйте!
  • 21 июля 2012, 19:20
тональных с таким оттенком мало, может кто встречался, может посоветовать
просто когда я пробую в магазине, там на руке кажется, что идеально, а потом после покупки прихожу и понимаю, что опять желтая

У меня тоже оливковая кожа, но мне тональники подходят розовые почему то. Но я пользуюсь пробниками. Мое лицо тональные кремы отторгает