Подводка Vivienne Sabo Gris

Всем добрый вечер!

Хочу рассказать про подводку Vivienne Sabo Gris.

Мое знакомство с ней не могло и не должно было состояться.
Во-первых, продукция VS для меня совсем незнакома. Во-вторых, подводка совсем нетипичного для меня темно-серого цвета. Но ради эксперимента стоило попробовать, и как оказалось, совсем не зря.
Кому интересно, прошу под кат!

Раньше я вполне справлялась с рисованием стрелок с помощью карандашей Буржуа. Но все-таки хотелось мне попробовать каково это — управляться с жидкой подводкой. На деле все оказалось очень просто, и эта подводка заняла достойное место в моей косметичке. Кисточка:

На ярком свете почему-то серый цвет съедается, но на деле она темно-серая с мерцающими частичками. Консистенция средняя, на кисточку набирается без излишков. Сама кисточка фетровая, с мягким, удобным кончиком. При нанесении получается вполне ровный слой, подводка никуда не растекается, сохнет быстро. При необходимости, если уж рука дрогнула, легко подправить влажным спонжиком — ничего не размажется. Моя стрелочка в этот раз необычно скромная в дневном свете:

На ярком солнце:

Оба глаза:
Ну и немножечко разнообразия:

Отмечу напоследок, что стойкости подводке не занимать, она не осыпается и не крошится. Даже можно слегка потереть глаза, ничего не случится.

Моя оценка:5

Цена:126 рублей.

Всем спасибо за внимание
интересное заглавное фото:) странные ассоциации вызывает этот мужчина0 натирающий букетом свой… торс и рядом подводка:) я одна такая извращенка?:)

а стрелочки очень красивые.
  • 20 июля 2012, 17:50
Спасибо:)Сначала я делала немного другие фото и только потом увидела, что там подводка стоит как раз загораживая этот самый букет — так ассоциации были еще страннее
аааааааааа. надо было те фото выставлять:))
А я когда прочитала предложение мужчины сначала задумалась, что бы ему ответить, а уж потом стала оценивать подводку!   По-моему отличный календарь для поднятия самооценки!
И стрелочки, согласна, красивые!

мужчина отвлекает от подводки однозначно
стрелки клевые, но мне больше радуга на глазах понра, захотелось повторить

не ну мужчина ваще отвлекает же, такой самонадеянный

думала я когда-то над такой подводкой, но тестера не было
и я купила темно-синюю от другой марки. Не хотела черную
спасибо за отзыв
Какой красивый макияж! Вам ++
последний макияж просто покорил   я даже забыла, о чём пост)))
  • 20 июля 2012, 18:09
  Да как-то насмотрелась разных макияжей на Косметисте вот и вдохновилась на эксперимент))
У подводки фетровый (или какой-то вроде этого) наконечник. Это не кисть.
Мне кистью наносить проще, разочаровалась.
  • Irked
  • 23 июля 2012, 10:08
согласна с Вами, мне тоже фетровым сложнее наносить — линия намного толще выходит…
когда-то была такого же цвета подводка у Bourjois с кисточкой — тоненькой, очень удобной, и цвет получался не таким ярким (я люблю именно неяркие подводки). а потом её перестали выпускать   с тех пор всё ищу такую же, но всё не то — подвожусь серыми тенями ))
Сочетание теней — улет!
  • 20 июля 2012, 18:38
  • fitex
  • 20 июля 2012, 20:27
Календарь странный — что значат красные кружочки?
  • 20 июля 2012, 21:00
Это от Cosmopolitan календарь))А кружочки обозначают что в этот день новый номер журнала выходит)
красивый перелив получился, и подводка неплохая! вам+
Очень красивые у Вас глаза и брови, как у куколки. Подводка очень красивая, и так все аккуратненько. Умничка!
Макияж очень красивый, жаль чуть выше его не подняли, на все веко)
Стрелочка и цвет подводки очень понравились!
У меня племянница очень любит подводку такую, просит только ее купить, только я ей черную беру.
Хотя я ей покупала и дорогие, но эта ей очень нравится!