Соблазняй и властвуй - мои красные губы

Красные губы — это классика.

Я очень люблю красный цвет, а он любит меня, поэтому считаю, что обязана иметь в арсенале красную помаду, даже зная, что пользоваться ею буду редко. но метко)). К сожалению сейчас красная помада стала большой редкостью, на улице я вижу девушек с алыми губами примерно пару раз в месяц. Конечно, это более вечерний атрибут, но когда я встречаю таких отважных днем с грамотным макияжем и правильно подобранным тоном красного конечно мне это безумно нравится)). Я сама предпочитаю иногда оттенить губы красными тонами, сделать их более яркими, сочными, так как мой естественный пигмент губ довольно светлый. Зимой на белоснежной коже контраст еще более выгодный, поэтому вкупе с румянами выгляжу как «только что целовалась на морозе»)).

У меня всего лишь два наиболее «красных» продукта для губ, различные полупрозрачные блески с оттенком вишен и клубник не в счет.*

Итак

Помада Rimmel lasting finish lipstick в оттенке alarm (170)

Развернутое мнение: Моя по сути первая в жизни (!) истинно яркая красная помада. Возжелала я в один прекрасный день термоядерную красную помаду. Учитывая, что больше хотелось просто побаловаться, выбирала из самых недорогих. Вот она. Alarm, яркая, сочная, без блесток и перламутров, чистый красный. Даа, от видах моих губ у меня самой дух перехватывало, непривычно про остальных вообще молчу. И на размер губ не жалуюсь, это делает меня еще более заметной среди остальных, пару дней я ходила с этой помадой, по улице… это оказалось слишком трудно)).

Стала практически вытирать всю помаду, оставляя лишь пигмент, так можно и на работу)).

По качеству помада поразила. Мягкая, шелковая, почти не сушит, очень пигментированная. Я не знаток красных помад, но мне кажется, что лежит она просто чудесно, не замечала сильных изъянов. Может мне такая просто попалась, ведь в интернете видела немало примеров когда эта же помада моего оттенка лежала отвратительно. Чудеса какие то). Думаю, ради интереса куплю еще, вдруг попадется такая же)).

Цена: 149 рублей
Оценка: 5!

Блеск для губ Pupa lip perfection ultra reflex в оттенке 09

Развернутое мнение: блеск покорил сочным цветом в баночке, как протертая клубничка с сахаром. На губах смотрится так же аппетитно и смело, чего мне и требовалось. Конечно блеск значительно спокойнее по пигментации, чем помада, но в два слоя будет тоже ого го)). Подтон у него более теплый, люблю пользоваться им летом, под загорелую кожу. Кроме того блестки, которые присутствуют в составе смотрятся зимой под белоснежную кожу немного не тему, вульгарно. Летом напротив, очень красиво и менее заметно.

Качество среднее, блеск жидкий, немного подтекает из тюбика, да и на губах спустя какое то время заходит за края и лежит неравномерно. А еще я чувствую блёстки, они очень мелкие, толченые, но есть ощущение, будто на губах пыль… буду «добивать» его, ибо цвет радует, но больше определенно не куплю.
Цена: ~~ 270- 350 рублей
Оценка : 3
Вот и все, в дальнейшем с удовольствием пополню свою, извините за выражение, коллекцию красных средств для губ.
А напоследок хочу спросить и узнать какая красная помада (или блеск) для вас самая любимая?)

Вау!
  рада, что понравилось))
Какой цвет, помада вообще супер
Согласна, цвет безумно красивый)

Какой блеск! Очень красивые губы
Спасибо))
Губы очень красивые)) Помада и блеск очень красивые и яркие, на лето самое то!
Спасибо, приятно)). Ну надо хоть когда то рисковать и быть яркой!
  • LOlga
  • 21 июля 2012, 20:07
Помада смотрится шикарно, я конечно не специалист по красному не ношу, так как мне кажутся, что выгляжу вульгарно, но мне кажется, что и легла хорошо, и нанесение на уровне, и к вашей белоснежной коже очень подходит. А вот блеск не особо понравился — с ним уже не такие красивые губки или это я просто от нелюбви к блескам?
Спасибо)). Старалось, хотя это не самый лучший вариант, но фото с более аккуратным нанесением вышли не очень, не передали цвет лучшим образом. Уже и забыла как трудно наносить красную помаду, изъяны видны сильнее.
Блеск и правда лежит не лучшим образом, неравномерно, поэтому я практически не наношу его так, как на фото, только по минимуму, чтобы не было сильного дискомфорта).
Помада просто шикарная! А на шикарных губах впечатляет вдвойне!
Ох, спасибо большое))
  • coco
  • 21 июля 2012, 20:24
красивые пухлые губки)) понравилась и помада, и блеск
но, к сожалению не понятно как это на лице выглядит
Спасибо))
Фото с блеском где то завалялись, в скором времени может выложу.
Помада шикарна! У меня такая же на выход.Вижу вы ее израсходовали хорошо, а я не могу по улице в ней ходить.И все же я считаю что к ней нужен контур.
Спасибо))
На самом деле я крайне редко ею пользуюсь, просто купила уже больше года назад, как то тихим сапом она и уменьшилась, сама удивляюсь). Контуром не пользуюсь, не очень люблю его хотя бы потому, что так как на первых фото я почти не крашусь, а если стираю больше половины помады, то не вижу смысла в принципе подводить губы   )
красиво очень! еще бы полностью образом нас побаловали
Спасибо)) Эх… может и побалую, правда кожу меня там мертвецки белая))
  • ayrinn
  • 21 июля 2012, 23:05
риммель понравилась. без контура как то непринёжденнее и игривее чтоли)
Спасибо, согласна)
постоянно восторгаюсь отзывами о красных помадах и завидую, тем кому они подходят, а я с красной помадой- ужас. У Гоголя есть рассказ Нос, а я Губы- идут по улице одни красные губы.
Мне кажется, что красная помада может идти всем… если максимально правильно подобрать тон. Я тестила после еще множество красных помад и в очередной раз убедилась — я выбрала отличный тон)). Некоторые смотрелись на мне жутко, прибавляли десяток лет или делали лицо уставшим. Так что не думаю, что вам стоит ставить крест на красной помаде, найдете еще свою)
Загляденье! Но губы… шикарны
Спасибо, очень приятно))
  • Sailen
  • 22 июля 2012, 09:15
Помада — загляденье! Вам очень-очень идет, не стесняйтесь выходить с ней «в люди».
Спасибо вам, буду выходить, надо только подготовиться)))
Цвет помады очень красив! Отлично сочетается с оттенком Вашей кожи)))
Спасибо, да, удачно она со мною спелась))
Эх, мне бы так укротить красную помаду, как вам это удалось) никогда так четко не выходит(
Вы имеете в виду нанесение?не совсем поняла))
Да-да, именно нанесение:)
Спасибо, очень старалась, но на фото все равно в одном месте смазала, хотя в жизни малозаметно, видимо губы кривые)
Сумасшедше соблазнительно! Так и куснула бы за нижнюю губу (простите, если напугала). Очень люблю красные оттенки помад! Они такие сильные, яркие и невероятно сексуальные!
ахах, ну спасибо)) Не напугали, рассмешили, это видимо из за того, что у меня нижняя губа больше верхней))   О да, красные губы это вообще весьма сексуально