Интересная игрушка от Maybelline Color Sensational Popsticks в оттенке 030 Розовый леденец

Ну как я могла пройти мимо такой красавицы  . Сначала увидела ее в проспекте, затем на глаза попался отзыв Ксении с фото которые меня еще больше заворожили. В любом случаи продукт меня заинтересовал и я решила составить о нем свое мнение. Сегодня на обзор представляется прозрачная губная помада-блеск«Роскошный Цвет Попстикс» (Color Sensational Popsticks) от Maybelline в оттенке 030 Розовый леденец

Прежде всего продукт интересен своим внешнем видом. Прозрачный стик, с вкраплением сиреневых блесток, итогом дающих неоновый отблеск

Развернутое мнение: Maybelline Color Sensational Popsticks заявлен производителем как фруктовый лед. Это и правда льдинка, яркая, красивая, необычная. Продукту дана характеристика как помада-блеск, как опытный пользователь именно таковых помад с уверенностью могу сказать, что данный продукт именно помадой-блеском не является! Это бальзам для губ с легким оттенком.
Помадку нужно раскрасить, по первой наносится тяжеловато, потом процесс идет на много легче. Губы с ней выглядят как с бальзамом/гигиенической помадой, с намеком на легкий цвет который со временем проявляется сильней, блесток замечено не было. В целом ощущения приятные, нет инародности на губах, не плохо подпитывает нежную кожу губ.

Голые губы
Далее с помадой-блеском

Вывод: продукт понравился прежде всего именно своим видом, не обычный, не приевшийся формат. Тому, что нам заявляет производитель соответствует мало. Но и негатива не вызвал. Мое мнение это просто красиво оформленная гигиеническая помада. Приятная игрушка, пользы не увидела (хотя губки с ней приятные, ухоженные), вреда тоже. В целом понравилось, приобрету еще одну, но в другом оттенке.

Цена: 300 рублей

Срок тестирования: 2 дня, думаю мнение составить можно за это время

С уважением,
Юлия
Интересная штучка) Жаль, у нас таких не будет в продаже(
Согласна, игрушка по сути, но приятная
У Вас на губах проявился приятный оттенок) В предыдущем посте я его не разглядела. Ну и в стике помада, конечно, завораживает
Да оттенок она мне сразу дала, думаю это все индивидуально. Она при носке еще и ярче становится
Забавная вещица. А по ощущениям как? Не сушит? Через сколько исчезает?
Не сущит, по ощущениям один в один как с гигиенической помадой. Исчезает часа за 2, она как бы въедается в пигмент губ что ли… цвет присутствует и губы напитаны, не знаю понятно я изъяснилась или нет, если что спрашивайте
Безумно красивый неоновый цвет! Дискотечно-сумасшедший! Мне нравится!
И мне. не жалею о покупке)
Интересная вещица) тебе хорошо)
Спасибо)))
А мне понравился больше оттенок натуральных губ)
Помада интересна своим видом, но на губах выглядит странно.
А почему странно, заинтересовали…
просто так выразилась) хотела сделать комплимент натуральному цвету :) может, это цветопередача такая, мне неясен цвет: то ли розовый, то ли малиновый.
но я не хочу сказать, что плохо, но Ваши персиковые губы нравятся больше :)
Цвет я и сама до конца не поняла  , за комплимент натуральному оттенку губ спасибо)