Maybelline Color Tattoo 24 hr 40-Permanent Taupe

Думаю все уже наслышаны об этой новинке.Ну как новинке, за рубежом эти кремовые тени уже широко известны и насмотревшись на блоггеров я уже собиралась заказывать их из США, но тут к своей радости обнаружила что до нас они тоже дошли хоть и не все оттенки
Для пробы я выбрала наиболее универсальный оттенок 40-Permanent Taupe.Матовый серо-коричневый оттенок, в зависимости от освещения и степени растушевки может казаться более серым или более коричневым.Текстура кремовая, тени хорошо набираются как пальцем, так и кистью (плоской, круглой, скошенной).На моих веках спокойно держатся весь день.Отлично подходят для дневного макияжа: подчеркнуть складку / внешний уголок, сделать матовые дневные смоки, тени поверх них ложатся хорошо.Плюс приятный бонус, у меня русые волосы и брови, так вот этот оттенок прекрасно подходит для оформления бровей (наношу скошенной кистью для подводки от Essence), смотрится очень естественно.
Могу сравнить их с подобным продуктом Paint Pot от MAC (у меня в оттенке Painterly).Мак имеет более сухую текстуру, хуже распределяется.Плюс на моих веках он скатывается часа через 4 даже если слой очень тонкий (хотя веки не особо жирные и жары у нас нет).Если наносить поверх тени то они смотрятся ярче, но плохо тушуются и скатываются так же через 4 часа.В общем, на моих веках Maybelline показывает себя куда лучше а еще дешевле и достать проще
А теперь фото в деле
На бровях
На все подвижное веко
Во внешнем уголке по линии роста ресниц (на всем подвижном веке Paint Pot)
Срок использования: 2 недели
Цена: 209 рублей
Обожаю матовые тени, очень естественный красивый макияж  .

У нас таких теней еще не видела, надо поискать.
  • Lora23
  • 16 июля 2012, 19:14
Классно легли- супер смотрится)
А я вот как раз все оттенки скупила кроме матовых( мне показалось что они какие то тусклые) а зря( завтра иду за ними) спасибо!
  • DaNY
  • 16 июля 2012, 19:20
Очень симпатично! Хочу этот оттенок и бронзовый.

Девочки, где брали? Была в Лэтуале, в Фортуне… Нигде нет и даже никто не слышал о них
  • Remez
  • 16 июля 2012, 19:27
Я в рив гоше купила.

Большое спасибо. Вот туда-то я и не подумала заглянуть)))
В Элизэ посмотрите, я там покупала.

у нас в городе нет такого магазина… Я из Пензы (у нас из известных Лэту, РГ и Бон жоли)
В москве они появились не так давно. в пензе, насколько мне известно, через недельку другую. Будет, возможно, либо в ГУМе, либо на московской, не помню название ТЦ
у меня такой же оттенок, но я даже и не додумалась бы нанести их на брови. Надо попробовать.
Мне кажется это наиболее удачный оттенок в серии, но боюсь на моих жирных веках держаться не будут(
Оооо, я такие купила после поста Дарины.Прекрасные  ! Я делаю легкие смоки второй день, держатся на 10+! Спасибо за обзор!
У меня такие бронзовые, золотые и черные! Идеально лежат весь день и ночь :)
какой цвет! хочу срочно! если его еще и для бровей можно приспособить, то вообще!
Узнала тебя сразу
Я уже влюблена в этот цвет — он очень богатый.А текстура да — очень приятная.Я наношу кистью.
тоже есть такой оттенок. меня смутило в нем лишь то, что он ну очень явно уходит в серый. я все-таки думала, в нем будет больше коричневого. но в принципе даже и ничего, как оказалось. в общем, пользуюсь. правда, скатываются таки в складке, а на базу нанести невозможно… попробую завтра ими еще и по бровям пройтись, спс за наводку)) а вообще хочу еще какой-нибудь оттенок попробовать)
Только сегодня купила их себе, и ещё on and on bronze и timeless black.
довольна ценой, качеством, цветами, текстурой, да, в общем, всем
Здорово! Матовый отлично смотрится, добавила в хотелку)) У вас очень красивый глазик)))
ой, как же я надеялась, что мой любимый тауп будет хоть чуточку с блеском((( с другой стороны, так проще будет в ежедневной спешке им пользоваться…
в хотелки;)
как мне нравятся ваши веки))) и тени очень ню хороши…
ох, как же хорош цвет!
надо бежать смотреть, добрались ли они уже до нас
У меня такие же тени, но на мне они смотрятся серыми, а у вас именно тауповый цвет, намного красивее1

Преобрела себе «Bad to the Bronze» и Permanent Taupe, довольная как слон)) И приятно удивлена, что они появились в Минске, тени прекрасно держатся и тушуются, замечательный продукт и приятная палитра. Вам очень хорошо к цвету глаз!