16.07.2012

Помада Essence №49. Like a Lady

Сегодня поговорим о бюджетной помаде Essence. Прошу под кат:)

Развернутое мнение: Упаковка пластиковая, с логотипом марки. Сама помада пахнет едва ощутимыми фруктовыми карамельками, но на губах запах исчезает. Плотность покрытия средняя, в складочки не забивается, не скатывается, цвет со временем сходит равномерно. Помада не сушит губы, правда, и увлажнения тоже не стоит ждать. Цвет варьирует от полупрозрачного до насыщенного и плотного, его можно наслаивать. Помада дает влажный финиш. На солнце также можно увидеть холодные синие блесточки, утопленные в розовый цвет, но в стике это не заметно. Стойкость лично для меня хорошая, держится 3-4 часа.

Свотчи (только декоративной косметики):

Губы ню:
В тени:
Дневной свет:
Свотч на руке:
Полный образ:

Цена: около 100р.

Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо за ваше внимание, я Катя

VicTusia 16 июля 2012, 16:30
Очень красивый цвет. Можно фото губ целиком с помадой добавить  , по фрагментам мне сложно сориентироваться, как помада смотрится.
Hisja 16 июля 2012, 16:30
Ну руке сразу понятен цвет, отличный свотч. А губы было бы лучше подальше фотографировать
fuona 16 июля 2012, 16:46
Все понятно, спасибо!
MisS_D 16 июля 2012, 21:39
Девочки, ну где же ваша фантазия? Вот парни могут увидеть все что надо и под шубой, а вы не можете рассмотреть помаду на весьма хороших фото
Мне все понравилось, спасибо за пост :)
vasinavasja 16 июля 2012, 22:54
Хотелось бы фото с более дальнего расстояния, ибо так не понятно.