ББ компактная пудра Skin79 The Oriental Smooth Sun BB Pact 13г

Немного расскажу о компактной ББ пудре The Oriental Smooth Sun BB Pact от корейской фирмы Skin79.
ББ компактная пудра Skin79 The Oriental Smooth Sun BB Pact 13г
Обещал производитель:
Пудра обеспечивает надежное маскирующее покрытие, выравнивает тон кожи, защищает кожу от ультрафиолетового излучения. В составе специальный комплекс на основе белого, черного и зеленого чая увлажняющий кожу. Солнцезащитный фактор SPF 25 PA++
Подходит для сухой, комбинированной и зрелой кожи.
ББ Пудра существует в одном цвете и подстраивается под цвет кожи.
Скажу сразу, что покупала я ее в подарок, и так как продукт корейский, не удержалась и немного погодя, после вручения, попросила потестить =) Так что, использовала я эту пудру совсем немного, но уже подумываю не прикупить ли и мне такую.
По порядку, что заметила я:
1) Защищает! У нее неплохой солнцезащитный фактор — 25SPF, для пудры этого вполне достаточно.
2) Подстраивается! Она реально подстраивается под цвет кожи! Когда я ее открыла, то ужаснулась, что она желтая! Но я все же решила ее нанести на лицо и, как ни странно, ее не видно на лице, она моментально сливается с цветом кожи.
3) Матирует! Пудра ПРЕКРАСНО И ДОЛГО матирует кожу, мне кажется это первая пудра, из мною перепробованных, которая сохранила мое лицо без блеска почти весь день, и это летом и это в жару!
4) Увлажняет! Кожа у меня комбинированная и ближе к сухой, и с этой пудрой комфортно, она увлажняет кожу, при этом сохраняет ее матовой, это фантастика!
5) ББ пудра матовая,без каких либо блесток я бы назвала ее полупрозрачной, ее не видно, никакого «пушка» на лице она не создает, молча только работает на матированние и защиту от солнца.
НО: Минус тоже есть: Она не маскирует, как обещала мне консультант. Так что все мои веснушки и сосудики видно. ББ пудра Ориентал лишь выравнивает тон лица, но прыщики не скроет… Так что, если кожа проблемная и есть что скрывать, лучше на бб крем или консилер.
ББ компактная пудра Skin79 The Oriental Smooth Sun BB Pact 13гФото без какого-либо крема или пудры:
ББ компактная пудра Skin79 The Oriental Smooth Sun BB Pact 13гББ компактная пудра Skin79 The Oriental Smooth Sun BB Pact 13гТеперь с ББ пудрой Ориентал:
ББ компактная пудра Skin79 The Oriental Smooth Sun BB Pact 13гББ компактная пудра Skin79 The Oriental Smooth Sun BB Pact 13гББ компактная пудра Skin79 The Oriental Smooth Sun BB Pact 13гОценка 4 из 5
Использовала несколько раз.
Стоимость 800р в интернет-магазине в Москве.
PS: За несколько раз использования осталась довольна результатом, закинула в хотелки.
Кстати, тетушка так же полностью удовлетворена этой ББ пудрой, ей за 50 и она тоже белокожая как я.

• Iuliia
    • 14 июля 2012, 18:32
    как по мне — так пудра идеальная)) не знала, что бывает бб пудра)
    Да бывают бб пудры, их очень много разных, почти столько же, сколько бб кремов. Я уже испробовала несколько, как-нибудь расскажу о своих.
    • era
    • 14 июля 2012, 22:43
    Насчет пудры ничего не скажу. А фото не очень наглядные из-за разного освещения. Ничего не понятно.
    Добавила свотч на руке
    Вы красивая. Но фото действительно ничего не отображают, ни ДО ни После разницы не видно
    Девушки, наделала еще кучу фото на руке, но не видно пудру, хоть ты тресниможет быть просто это свойство пудры записать ей в плюс? Я же писала в посте, что она какая-то полупрозрачная, она матирует, но не маскирует, ее не видно.
    Да, давай добавим это ей плюсом! не каждая пудра похвастается невидимостью.
    Мне очень понравилась пудра на вас! Прямо классно!
    Да просто пудра классная=) спасибо