14.07.2012

ББ компактная пудра Skin79 The Oriental Smooth Sun BB Pact 13г

Немного расскажу о компактной ББ пудре The Oriental Smooth Sun BB Pact от корейской фирмы Skin79.

Обещал производитель:
Пудра обеспечивает надежное маскирующее покрытие, выравнивает тон кожи, защищает кожу от ультрафиолетового излучения. В составе специальный комплекс на основе белого, черного и зеленого чая увлажняющий кожу. Солнцезащитный фактор SPF 25 PA++
Подходит для сухой, комбинированной и зрелой кожи.
ББ Пудра существует в одном цвете и подстраивается под цвет кожи.
Скажу сразу, что покупала я ее в подарок, и так как продукт корейский, не удержалась и немного погодя, после вручения, попросила потестить =) Так что, использовала я эту пудру совсем немного, но уже подумываю не прикупить ли и мне такую.
По порядку, что заметила я:
1) Защищает! У нее неплохой солнцезащитный фактор — 25SPF, для пудры этого вполне достаточно.
2) Подстраивается! Она реально подстраивается под цвет кожи! Когда я ее открыла, то ужаснулась, что она желтая! Но я все же решила ее нанести на лицо и, как ни странно, ее не видно на лице, она моментально сливается с цветом кожи.
3) Матирует! Пудра ПРЕКРАСНО И ДОЛГО матирует кожу, мне кажется это первая пудра, из мною перепробованных, которая сохранила мое лицо без блеска почти весь день, и это летом и это в жару!
4) Увлажняет! Кожа у меня комбинированная и ближе к сухой, и с этой пудрой комфортно, она увлажняет кожу, при этом сохраняет ее матовой, это фантастика!
5) ББ пудра матовая,без каких либо блесток я бы назвала ее полупрозрачной, ее не видно, никакого «пушка» на лице она не создает, молча только работает на матированние и защиту от солнца.
НО: Минус тоже есть: Она не маскирует, как обещала мне консультант. Так что все мои веснушки и сосудики видно. ББ пудра Ориентал лишь выравнивает тон лица, но прыщики не скроет… Так что, если кожа проблемная и есть что скрывать, лучше на бб крем или консилер.
Фото без какого-либо крема или пудры:
Теперь с ББ пудрой Ориентал:
Оценка 4 из 5
Использовала несколько раз.
Стоимость 800р в интернет-магазине в Москве.
PS: За несколько раз использования осталась довольна результатом, закинула в хотелки.
Кстати, тетушка так же полностью удовлетворена этой ББ пудрой, ей за 50 и она тоже белокожая как я.

Iuliia 14 июля 2012, 18:32
как по мне — так пудра идеальная)) не знала, что бывает бб пудра)
cervikap 14 июля 2012, 18:37
Да бывают бб пудры, их очень много разных, почти столько же, сколько бб кремов. Я уже испробовала несколько, как-нибудь расскажу о своих.
era 14 июля 2012, 22:43
Насчет пудры ничего не скажу. А фото не очень наглядные из-за разного освещения. Ничего не понятно.
cervikap 15 июля 2012, 17:20
Добавила свотч на руке
Kristya_T 15 июля 2012, 15:07
Вы красивая. Но фото действительно ничего не отображают, ни ДО ни После разницы не видно
cervikap 15 июля 2012, 17:19
Девушки, наделала еще кучу фото на руке, но не видно пудру, хоть ты тресниможет быть просто это свойство пудры записать ей в плюс? Я же писала в посте, что она какая-то полупрозрачная, она матирует, но не маскирует, ее не видно.
Kristya_T 15 июля 2012, 21:00
Да, давай добавим это ей плюсом! не каждая пудра похвастается невидимостью.
b_eaute 15 июля 2012, 18:29
Мне очень понравилась пудра на вас! Прямо классно!
cervikap 15 июля 2012, 18:36
Да просто пудра классная=) спасибо