Beautiful tint - Красивый тинт от Missha (оттенок № 3 Moist Orange)

Начитавшись отзывов про тинты, решила поискать для себя вариант. Нашла.
The Style Beautiful Tint (оттенок Moist Orange) корейской марки Missha.

Как я поняла, это новинка, по крайней мере — отзывов про него не нашла. Значит, буду первооткрывателем :).
Что это за штука такая — этот бьютифл тинт. Я назову ее устойчивой жидкой помадой. По факту это краска для губ.
Я давно искала подходящий оранжево-рыжий цвет. Искала с тех самых пор, когда только оранжевый стал трендом. И вот нашла. Не прошло и года). Волосы у меня русо-каштановые и тон лица у меня соответственный. Поэтому этот цвет – такой яркий и живой — находка для меня.

Тинт меня порадовал, во-первых, как я уже сказала – цветом, это 100% попадание в тот благородный модный, а не пошлый оттенок. Во-вторых, средство действительно стойкое. Да чего уже там, он – мегастойкий. Облизвай губы — не облизывай, ешь, пей — стереть его сложно. Главное, аккуратно нанести, потому что ложится он не идеально. Видимо, из-за особой консистенции краски – тинт отличается от обычного блеска или жидкой помады. Прежде всего что он менее жирный и плотный.
Особенность этого тинта в том, что в течение минут 20 после нанесения цвет проявляется и становится более насыщенным. Сначала ощущаешь небольшое покалывание, холодок, это из-за содержания ксилита. И еще, кажется, что на губах водичка, хотя странно, потому что это не блеск, а скорее помада с определенно матовым финишем.

В составе я нашла экстракт аж 33 цветов (интересно, как они в такой флакончик поместились?:), есть там гиалуроновая кислота – известная своим увлажняющим действием. Губы в ней нежные и мяконькие.
Крупными буквами на упаковке написано, что помада: без парабенов, без талька, без масел, без бензофенона, без силикона и фталатов.
Пахнет она, как мне показалось, мятной акварельной краской ).
На упаковке написано, что можно эту помаду использовать как румяна. Я сама не пробовала и очень смутно представляю, как можно тонкой кисточкой намазюкать себе ровно румянец.
Когда тинт совсем впитывается — цвет не стирается, получается эффект матовой краски — я сверху губы крашу простым прозрачным блеском и хожу так еще долго.
Теперь продемонстрирую все на фото:
Наношу на руку:

Вот мои макрогубы:)

Теперь сразу после нанесения:

Прошло минут 5, цвет проявился:

Вот полный look:)

Еще за что бы я поставила ему плюсик — зубы этот оранжевый цвет не желтит, как ни странно!
Вот доказательство:)

В общем, штучка очень неплохаяя, меня радует. На лето, по крайней мере — веселенький вариант. Настроение мне поднимает:)

Все фото сделаны со вспышкой при дневном освещении.
Цена: 450 рублей
Срок тестирования: 1 неделя.

• Iuliia
  • 12 июля 2012, 14:06
sexy lips эффект

на губах шикарно смотрится.
Ой какой цвет классный!
боже, ну и ресничищи… красота!
Вам очень идет этот цвет!
А реснички — свои?
Ваши губы без тинта понравились мне намного больше)))
Как Вы ухаживаете за ресницами, у меня уже терпения не хватает, хочется снять (длина такая же)?

Где вы до — у вас полная гармония и с цветом волос, глазами и губами. А с этим тимнтом, точнее цветом, выглядите старше, мне кажется нюд тинт вам был бы лучше. Зубки красивые))
А мне больше понравились ваши губки без тинта — такие красивые, как утренние розы

Спасибо всем за комментарии! (ресницы нарощенные, за ними не ухаживаю:)
  • Anthea
  • 13 июля 2012, 14:18
В качестве румян нанесите тинт пальчиками)) Если его быстро растушевать, он не успеет лечь неровно, будет натуральный эффект)
Я так делаю во всяком случае ^^

Спасибо, Anthea, попробовала, получилось не плохо. Щечки действительно выглядят натурально. Но для меня слишком оранжево
Мне очень понравился тинт, именно такой цвет я давно ищу))) Если не секрет, как называетя краска и цвет для волос, очень красивый!