Помада Color Riche 371 Pink Passion

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Лето в разгаре, самое время носить яркие помады  . Моя новая любимица — Помада Color Riche 371 Pink Passion

После двух постов девочек об этой помаде я не выдержала и побежала за ней в ближайший РГ.
От производителя: Безупречный альянс цвета и ухода! Колор Риш губная помада, оттенки которой специально разработаны для разных типов внешности. Блондинки, русые, шатенки, брюнетки — каждая из Вас найдет свой Колор Риш!
Уникальное сочетание цвета и ухода в губной помаде Колор Риш. Компонент Омега 3 и витамин Е защищают губы от пересыхания и усиливают их защитный барьер. Ваши губы вновь увлажненные и нежные! Коллекция губной помады, созданная специально для шатенок.
От меня: Мне понравилось качество этой помады-она мягко ложится, шелушения не подчеркивает, наоборот сглаживает. Губы не сушит, вечером после целого рабочего дня и ношения помады-губы не сухие и чувствуют себя комфортно. Она хорошо пигментирована и стойкая-чай с шоколадкой выдерживает на ура, обед с потерями, но пигмент все равно остается. Теперь о цвете-он очень сложен в фотографировании и вообще цвет меняется от освещения -от теплого кораллового до фуксии. Мне все в этой помаде устраивает-и текстура, и стойкость, и пигментация. Упаковка простая пластиковая, тут-же поцарапалась, но в принципе вполне соответствует цене, нареканий нет. На губах не чувствую, в складки не затекает. Запах «маминой помады», но пахнет только в стике. Единственный для меня минус -после нескольких часов ношения немного подсыхает и стягивает губы, облизывание губ помогает. Я очень довольна и цветом и качеством помады, если увижу в этой серии еще какие -нибудь приятные для себя цвета-обязательно куплю.

Цена: 300 руб.
Срок использования: 5 дней

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!
  • Dashh
  • 10 июля 2012, 12:27
Красивый цвет и текстура, но такое ощущение, что накрашена не ровно…
Я старалась, но тут уж форма губ такая.
Могу сказать, что при фотографировании получаются такие «фокусы», не смотря на то, что смотришь на себя в зеркало и думаешь: «Вот она! Вот она, помада моей мечты — яркая и беспроблемная в нанесении!»
ага, макро иногда подкидывает такие фокусы))))
а по — моему наоборот очень ровно накрашено
Очень выигрышный оттенок для блондинок) Юля, волосы шикарные
Ой Рита   Спасибо))) Да что ты, уже половина волос вылезло
Такая нежная на губах! Очень освежает!:)
Спасибо, она нежная да)) Но цвет конечно такой хамелеонистый -от освещения меняет цвет кардинально…
обожаю эти помадки, довольно качественные… для блондинки самое то, надо присмотреться   спасибо за пост!
Это первая моя помадка, мне тоже нравится   Спасибо!
Вы очень красивая! Особенно понравилась третья фотография снизу))) помада Вам идет!
Спасибо Наташ, сейчас начну краснеть
Хороший оттенок помады, красивый)
Спасибо, помада летняя, сочная))))
какие у тебя шикарные губы! Очень красиво смотрится помада, определенно твой тон! И ногти твои мне тоже очень понравились, какой на них лак?
Лена, спасибо, краснею, смущаюсь))))))) Лак у меня Essie, тон точно не помню, такой яркий заводной мандарин))) если понравился-дома посмотрю точно и напишу тебе!)))
) очень понравился, буду ждать названия)
Вам очень идёт этот цвет, по-летнему освежает. Хотя красивым блондинкам всё к лицу
  Спасибо, блондинкой быть весело)))))
Я бы с удовольствием попробовала эту помаду и именно в твоем оттенке) спасибо, Юля, за отличный пост!
Катюш, могу вполне порекомендовать, она достойна. И цвет летний такой, сочный!
Юль, поздравляю с приобретением!
Очень идёт тебе

Любопытно, что производитель рекомендует её как оттенок для шатенок, а все три поста на Косметисте о ней от блондинок с тёмными глазками   И, если честно, на шатенке я её слабо себе представляю)
  Алис, спасибо))) Я тоже думала, зачем они разделили на Шатенок, блондинок… Все равно все смешается в доме Облонских)))Интересно кстати посмотреть ее на брюнетке))
красивый оттенок и вообще помада люксово смотрится, Вам очень идет))) я уже столько восторгов по поводу этих помад слышала, надо тоже себе купить)) спасибо за пост))
Вот, точно, люксово! Спасибо   Присоединяйтесь к счастливым обладателям)))))
По фото я так поняла, что она больше холодный коралловый? Просто рядом с домом магазин с ольшим выбором массмаркета, всё хожу, присматриваюсь, ищу свой идеальный коралл… Но мне нужен теплый оттенок… Как на втором фото примерно…
Объективно говоря-я сама не понимаю какая она, потому что цвет меняется от освещения. Во сейчас сижу под электролампами-вроде теплый коралл. Подошла к окну-там холодный свет-тут же превращается в холодную фуксию. И свотчи поэтому получились такие разные. Лучше наверное затестить вживую)))
Какой цвет! Восхитительно просто! Юля, тебе очень идёт — яркая смелая блондинка. И волосы роскошные!
Ника, спасибо большое)))))) засмущали
Юль, очень идет тебе этот оттенок. Я тоже искала его после постов девочек, но почему-то именно этого оттенка нет у нас :) Раскупают?
Юля привет! Ты не поверишь, но я этот оттенок встречаю на каждом шагу)))) В выходные облазила все близлежащие Рив Гоши в поисках Пупа голографик-и мельком видела на стендах Лореаля эти помады))) а это так всегдя бывает-когда надо-не найдешь.
Очень красивый цвет помадки, хорошо легла. Юлечка, Вы красотка, и губы у Вас -мечта!
Анечка спасибо большое   Давай уже на ты
  с удовольствием)))
очень понравилась помада, и оттенок, и как легла) а к Вашему образу она вообще идеально подходит
присмотрюсь к помаде, как встречу
какие у Вас губы обалденные, пухленькие и чувственные, шик
Вера, спасибо большое! Помадка действительно очень хороша!
Отлично смотрится, цвет супер   Хочу теперь такую помаду)))
Наталья, самое время ее купить!
Ты красавица! Очень хорошо на тебе сидит!
Олечка спасибо большое!
Красотка и Вы и помада на Вас!
Спасибо, так приятно)))))
Отличный цвет, ну а прическа вообще супер:-) :-)
Маша спасибо)) Прическа называется «я упала с самосвала»
Помада шик… но вот ногти… и оттенок и форма… я на них больше засмотрелась)
Спасибо большое))) Ногти полгода лечила творогом))))
творогом? это что-то новенькое)
Рецепт древний как мир-ем творог каждый день. Как ежик-плакал и кололся, но продолжал есть кактус)))
я тоже кушаю) люблю очень — только толку нет(
тогда ванночки попробуйте-тут пост бы — йод, морская соль и еще что-то. Вообще непонятно почему так-у меня волосы были в порядке-ногти слоились и ломались. Волосы полезли-ногти укрепились. Парадокс!
ко мне на «ты», ну пожалуйста) попробую обязательно, спасибо)
ок)) попробуй))))