"Ева" в моей косметичке

Всем огромный привет)))
Хочу с вами поделиться мнением о недавно приобретенных мной продуктах «EVA Mosaic».

Итак, какой у меня улов:
1. Eva mosaic BB Blemish Balm Perfect care & cover SPF 30 в оттенке «Слоновая кость»
2. Eva mosaic Восстанавливающий бальзам для губ с экстрактом черешни
3. Eva mosaic лак для ногтей Fashion colour в оттенке 135

Итак, теперь собственно моё мнение:

1. ВВ крем.
Скажу сразу, что покупала я его исключительно ради интереса. Впрочем как и Гарнье. Я прекрасно понимала, что это будет скорее тонирующим кремом, нежели настоящим ВВ, и это меня устраивало, так как оригинальные бибики летом на мне плывут
Моя кожа светлая, чувствительная и комбинированная. Т-зона жирная (очень!!!), щёки нормальные.
Кремик отлично подошёл мне по оттенку, слился с кожей. Он абсолютно незаметен, разницы с шеей нет. Покрытие конечно слабенькое, но недостатки он всё же сделает менее заметными и тон отлично выровняет. Запаха я не уловила.
Но… на моей коже он ооочень липкий, оставляет ощущение жирности. С пудрой лучше конечно, но я такую многослойность не люблю летом. Да и надолго она не спасает от его липкости.
В общем, крем, на мой взгляд подойдёт девушкам с сухой и нормальной кожей. Для таковых думаю будет даже находкой! Плюс ко всему у него SPF 30!
Фото кремика
Очень удобный носик кстати
На руке
Распределила
Теперь смотрим на лице
Голое личико (внимание на пятнышко от ещё не прошедшего прыщика на подбородке для оценки маскировки)
С кремом (как видим тон выровнялся, но пятнышко осталось)
Цена: 200 рублей
Оценка: 3+ (но только за то, что не подошёл к типу моей кожи, в целом для кого-то он будет достойным)

2. Бальзам.
Приятный во всех отношениях бальзамчик. Жирненький, но не плотный. Имеет лёгкий шиммер, очень незаметный. Я его как блеск использую. Губки смягчает замечательно, запах приятный. Больше и добавить нечего)))
Отличный аппликатор, для меня очень удобный
На руке
Ну и на губах (прикладываю фото сразу с бальзамчиком)
Цена: 160 рублей
Оценка: 5+++

3. Лак для ногтей.
Ещё один очень удачный продукт для меня. Хотела именно нежный, глянцевый, розоватый оттенок. Решила попробовать именно этот. Лак отличнейший! Конечно цвет очень прозрачный, поэтому на фото нанесено в 3 слоя, но хорошо смотрится и в 2, а в 1 просто прозрачный. Удивила стойкость лака, за 5 дней даже и не подумал начать облазить   Ложится ровно, абсолютно не пузырится. Кисточка безумно хороша! Буду пробовать другие оттенки! Кстати довольно быстро сохнет!

Кисточка
На ногтях

Цена: 100 рублей
Оценка: 5+++

В целом, опыт знакомства с маркой оказался удачный, по-крайней мере, лаки я точно куплю снова, а может и ещё чего присмотрю)))
Я Настёна
Лачок класс — похож на мой любимый риммель для френча))
Спасибо))) Он действительно отличный
  • she_is
  • 09 июля 2012, 15:11
бальзам удивительно похож на кларанс
Мечтаю попробовать Кларанс в оттенке №3, и как пр свотчам, мне кажется, что Кларанс чуть менее шиммерный и более глянцевый, хотя может со стороны так кажется. А внешне да… найдите 10 отличий
как в модных глянцевых журналах: ХОЧУ бальзам для губ кларанс 700 рублей, МОГУ бальзам для губ Ева 160 рублей))))
Люблю этот бальзамчик
Спасибо, и я его полюбила)))
Понравился лак, пригляжусь.
А крем как по мне — очень ничего, учитывая мою сухость кожи весной, сейчас я его не использую, поползет( и он не очень приятно пахнет, благо быстро выветривается.
Для сухой кожи само то, и дёшево и сердито)
Мне тоже бальзам для губ понравился, удачный их продукт))
И ухаживает он на отлично)
бальзам хороший, лак тоже. кисточка напомнила что-то люксовое, наверняка удобна формой…
  • Ponka
  • 09 июля 2012, 17:19
Да, кисточка напомнила Dior
Именно, а ещё у Риммель 60 секунд такая же
Кисть очень удобная, одна из самых бес проблемных, которыми приходилось пользоваться
  • DaNY
  • 09 июля 2012, 17:20
лак очень классно смотрится! так натурально. Спасибо!
Спасибо Вам   Он красавчик)))
Хочу попробовать бальзам и ББ крем, кроме пробника от Гарньер ничего не пробовала ещё=)
От Гарнье я вообще не восторге, он мне показался ещё более липучим. Да меня как белоснежку он сделал «принцессой салярия»
Цвет лака действительно супер! Сейчас посмотрела на сайте РГ, у них 135 нет((( а он точно 135?)))
Да, на тюбике №135 стоит
Лак красивый очень)
обожаю их лаки, качество на высоте, оттенки можно выбрать вполне интересные и цена адекватная)) ваш красавец)
Я тоже в них влюбилась, правда замечательные лаки)))
Ах, как же я люблю короткие ноготки, ааааа)))) Красота))))
BB заинтересовал, интересно поюзать))
А лак у меня их есть — топ, блестки, отличный! Я довольна, как слон! Обожаю широкие кисти — эта абсолютно на мой вкус))
Спасибо))) Такой оттенок будет на любых смотреться) А бибик попробуйте, особенно если у вас сухая кожа, думаю должен подойти)
Оттенок да, я просто сами по себе очень люблю короткие ногти) с любым лаком))
Комбинированная кожа у меня, на Т-зоне жирная… всё стандартно)) Но все равно хочу)) Уж очень он натуральным получается))
И я обожаю короткие ноготки, длинные растить не умею, наращивать боюсь. Да и коротыши сейчас в тренде, как говорится
Своей натуральностью этот ББ меня и привлек, но готовьтесь использовать пудру и салфетки
Я на этот ВВ вообще конкретно «подсела»   Уже третий тюбик в ходу.
Моему типу кожи подошел идеально (у меня комби-кожа).
На лице абсолютно незаметен. У меня (тьфу-тьфу-тьфу) нет никаких явных несовершенств, так что плохая кроющая способность не доставляет особых неудобств. Тон кожи выравнивает на ура.
Согласна, что немного липковат. Но для меня это не проблема, т.к. пользуюсь летом матирующей рассыпушкой от Essence.
Простите, что вклиниваюсь… а Вы бы не хотели не могли бы сделать пост про него?))
К сожалению, я не могу писать посты, т.к. меня постоянно кто-то минусует.
Но как только карма увеличится, то обязательно напишу.
Жаль, ну буду ждать и надеяться))
А мне с ним не повезло, жаль. Но может я дам ему второй шанс зимой, когда мои щёчки становятся жутко сухими, выбрасывать в любом случае не буду. Ведь бибик Мишка мне тоже ну никах не подходил, а вот зимой как раз спасал меня)))
  • Litota
  • 09 июля 2012, 22:52
Я этого лака уже второй пузырек выкрасила
Я вот теперь хочу взять цвета черешни, ух… какой цвет будет)))
  • cjkywt
  • 10 июля 2012, 17:25
От красного лака этой фирмы у меня пожелтели ногти, наносила на базу.
у меня такой же лак-с ним всегда ноготки выглядят ухоженно   после вашего поста захотела еще и бальзам
прям захотелось попробовать бб! а то начиталась отзывов про Миша и заказав пожалела(
Лак прям в сердце мне
скажите, пожалуйста, номер, если это еще возможно
Блеск очень понравился на губках
Ой, простите! Номер лака в самом начале написан!
голову потеряла
Безумный ВВ-крем! Просто восторг! Не перестану восхищаться, обязательно повторю его, как закончу продукт