05.07.2012

Beyu Star Gloss 112

Всем привет! Сегодня мой пост будет о давней моей покупке — блеске БиЮ.

Фотография:

Развернутое мнение: Блеск желейный, цвета малинки, в нем очень много крупных серебристых блесточек. Держится на губах часа два, блестки же остаются на долго. Пахнет конфетками, так и хочется облизнуть губки  . Красиво выглядит после небольшого перекуса, очень нежно. Полупрозрачный, пигмент губ перекрывает не сильно. Хочу добавить, что спустя год после покупки блеск совершенно не изменился, та же текстура и запах. В общем, он мне нравится. На каждый день самое то.)
Свотчи: спонжик
на рукесъела мороженоеОценка: 5.
Цена: 350 рублей.
Срок тестирования: более года.
Ваша Аня.

delirium92 05 июля 2012, 16:27
приятное мерцание на губах
Спасибо, что зашли)
Lasto4ka 05 июля 2012, 20:53
Очень спокойный, каждодневный цвет! Идет безусловно!
Piglet_1989 05 июля 2012, 21:06
Очень нежно)) Я в восторге!
Как же приятно)